Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помолитесь!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Забор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leos
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Помолитесь! Ответить с цитатой

Виртуальный знакомый полтора часа назад собирался резать вены. Помолитесь о нем, пожалуйста!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каковы результаты молитвы?..

www.kolos-video.ru ознакомительная визитка.
Leos
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, что не написал сам. Жив он, пока повторять не собирается, но насколько серьезно передумал - не знаю, по его словам это не первая попытка, но все не хватает духу.

Путь Господь благословит всех откликнувшихся!
Антон Третьяк
Молодежный пастор

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благослови Господь и тебя, брат мой!

Братья и сестры, благовествуйте в сети всеми мыслимыми и немыслимыми способами, ибо:
"обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов" (Иак. 5:20)
baptist.spb.ru
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое письмо пришло на www.baptist.spb.ru
Цитата:
Дорогие братья и сёстры!
Прошу вас поддержите в молитве, чтобы Господь дал сил моему брату Михаилу и его жене Алёне пережить смерть маленького сынишки Сёмушки.
Благослови вас Господь!
Виктория.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
baptist.spb.ru
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помолитесь о Василии Тимофеевиче Касьянове..
Цитата:
.. Сегодня ему сделали мебтеру - то самое дорогое лекарство. Нигде в городе мы не смогли найти, но Бог позаботился, и директор института в Песочном, в котором папа лечится, выделил из резервов института. Завтра будут делать последнюю 8-ю химию. Все-таки настаивают делать, чтобы закончить курс. Самочувствие нормальное. Плохо чувствовал себя, по словам врачей, не из-за предыдущей химии, а из-за гриппа. По анализам - лечение прошл очень успешно, лучше, чем ожидали врачи. Но сегодня сделали ФГС - в желудке снова язва. Взяли биопсию, чтобы выяснить причину язвы. Завтра будет известен результат. ..
Владислав
Анхенсон

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: ОЧЕНЬ ПРОШУ МОЛИТВЕННУЮ ПОДДЕРЖКУ!!! Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Я ребенок верущих родителей и с детства ходила в баптистскую церковь. Потом было многое, я стала взрослеть, в церкви произошел раскол, я стала видеть ТАКУЮ НЕПРИГЛЯДНУЮ ИЗНАНКУ строгой баптистской церкви, причем ВСЕХБ.
Я увидела СТОЛЬКО ЛИЦЕМЕРИЯ, что голову приходила только одна мысль-и эти люди не разрешают нам разнообразить наш музыкальный репертуар....
Потом мои родители и еще несколько семей организовали свою церковь, более свободную, более молодежную.
Это было действительно прекрасное время-гастрольные поездки с группой прославления, христианские молодежные лагеря, помощь детским больницам, детским домам...
Со временем в семье появился достаточно приличный материальный достаток, стало многое доступно..... и вся жизнь пошла под откос. И тогда я поняла-дьявол ВСЕГДА будет пытаться искушать человека и вернуть его себе через тот грех,от которого ему было сложнее всего избавиться , когда он только искал свой путь к Богу.
Что творилось в моей семье-ЭТО НАСТОЛЬКО СТРАШНО, что я даже не хочу об этом писать.
В 18 лет я совсем ушла из дома-и вела такой образ жизни, что сейчас вспоминаю то время с ужасом. И при этом Бог ВСЕГДА хранил меня-иначе я не могу объяснить, почему я до сих пор жива и здорова. Потом я познакомилась с молодым человеком-эта была любовь с первого взгляда, я забеременнела и когда у меня было 3 месяца беременности, у меня умерла мама... потом было многое, бегство с мужем из родного города, рождение дочки. Потом мы растались с мужем-я устала от такого образа жизни. После развода я опять стала ходить ходить в церковь Но, видимо , должна была произойти в моей жизни БЕДА, что бы я вернулась к Богу.
У меня тяжело заболел ребенок, и прогнозы врачей были таковы- ОНА В КОМЕ И НЕ ДОЖИВЕТ ДО УТРА, НО ЕСЛИ ОНА ВДРУГ ВЫЖИВЕТ, ТО ХОДИТЬ И ГОВОРИТЬ ОНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ.... Я БЫЛА ЗА 10 000 КМ ОТ НЕЕ, У МЕНЯ НЕБЫЛО ДЕНЕГ, ЧТО БЫ ЕХАТЬ ТУДА...Я МОГЛА ТОЛЬКО МОЛИТЬСЯ. Я пришла в свою церковь и просила всех за нее молиться, я позвонила пасторам разных церквей нашего города-большинство которых знала с детства. Я звонила пастораи церквей в США, Японии, Финляндии, Германии. Реально полмира молилось за мою дочь... и Когда я через несколко часов позвонила опять в больницу, я услышала-МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО ПРОИЗОШЛО, НО ВОПРЕКИ ВСЕМ ПРОГНОЗАМ ВАША ДОЧЬ ПРИШЛА В СЕБЯ И МЫ ЕЕ ПЕРЕВЕЛИ ИЗ РЕАНИМАЦИИ. НО я-то однозначно знала, что призошло. Стоит ли говорить, что сейчас моя дочь здоровый, счастливый и не по годам развитый ребенок? Это было такое реальное чудо и свидетельство!!!!
Даже сейчас, врачи делая ей МРТ головного мозга говорят, что видят чудо. Картинка совсем не соответствует клинической картине Laughing
С тех пор прошло несколько лет, было много всякого и разного. Но я того времени очень старалась жить в мире с Богом. Я не ходила в церковь по причине разочарования в самой системе, но у меня выработались определенный взаимоотношения с Господом и я однозначно чувствовала Его водительство в своей жизни.
Через приличное время жизнь опять свела меня с первым мужем-тогда,когда я и думать об нем забыла, и о своих многодневных молитвах об этом человеке, о том, что бы Бог изменил его, о наших отношениях.
Бог послал его в мою жизнь тогда, когда мы оба изменились,поумнели, повзрослели, изменили свой образ жизни. Тогда, когда у меня жизнь была устроенна со всех сторон и достаточно спокойна, и в моем сердце небыло ни зла не обид за прошлое. Он, также,изменил свое отношение к Богу.
Но, как ни крути, за ошибки прошлого рано или поздно приходиться платить. Всплыли проблемы с законом, которые были у него в юности.
Думаю, это была преднамеренная акция- кому-то он мешал.
Я очень его люблю, у нас трое детей, и я готова сделать все для того, что бы его от туда вытащить. Главная проблема в том, что живу я в Санкт-Петербурге, задержали его под Ростовом, а дело на него заведенно на Дальнем Востоке.
Сейчас его этапируют туда, уже 2 месяца кидая по пересыльным тюрьмам, на сегодняшний день он доехал до Иркутска. Я езжу в каждый город, куда его привозят, пытаюсь облегчать ему жизнь, своими силами продвигаю этап. И, кто бы что не подумал-Бог и в этой ситуации мне помогает-везде послает людей, которые делают невозможное. Благодаря этому в каждом месте умудряюсь договариваться, что бы дольше недели не держали и удается, что самое потрясающее. Даже докладывают куда повезут и когда и передачки удается передавать вопреки всем запретам.
Но у него совсем плохо со здоровьем-этап, это такой перманетный ужас, когда тебя везут несколько суток в закрытом холодном темном вагоне, без еды. А люди в таком колличестве, что спать можно только по очереди. Еще и вместе с больными заключенными,с отрытой формой туберкулеза в том числе. А Иркутск из всех зон России-это самое гиблое место. Там нереально жестокое отношение к заключенным, насилие и самое большое колличество самоубийств. Ему там надо продержаться 3 недели. Просто я уже в таком отчаянии, от того, что я ничем не могу ему сейчас помочь....
Я понимаю, что для большинства из вас эта ситуация вобще на грани бреда и как из другого мира.
Но его будут судить за дело, которое было в 98 году, еще до нашего знакомства. Он лучший муж и прекрасный отец-за таким можно пешком и босиком пойти по рельсам. И пока у меня есть силы и возможности, я буду для него делать все, что могу.
Но мои моральные силы просто на исходе, а он говорит, что выживает только благодоря тому, что чувствует мою поддержку и молитвы.
Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС, ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МОЕГО СУПРУГА(его зовут Андрей), ЧТО БЫ БОГ СОХРАНИЛ ЕГО, ЕГО ЗДОРОВЬЕ И ДУШУ.
И ЗА МЕНЯ, ЧТО БЫ ДАЛ МНЕ СИЛ ВСЕ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ.
Я знаю, что это испытание, а Бог никогда не посылает испытание сверх того, что человек может выдержать. Но молитвенная поддержка мне очень нужна!!!!
Простите, что так длинно и спасибо всем, кто дочитал до конца....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lika

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пребудет с Вами Господь
благодарю за искреннее свидетельство
молюсь за Вас и Вашу семью
людмила

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Мужайтесь, и да укрепляется сердце ваше, все надеющиеся на Господа!"(Пс.30:25)
Буду за Вас молиться,благословений Вам.

" Твердо уповал я на Господа, и Он приклонился ко мне и услышал вопль мой;
извлек меня из страшного рва, из тинистого болота, и поставил на камне ноги мои и утвердил стопы мои;"(Пс.39:2-3)
Blackfield

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молюсь за вас...

Чем ночь темней, тем ярче звёзды,
Чем горше скорбь, тем ближе Бог
baptist.spb.ru
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молюсь о вашем муже, о вашей семье.
Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Не все так ужасно, как кажется на первый взгляд... Ответить с цитатой

Мир тебе дорогая душа. Хотелось бы тебя утешить и ободрить и дать некоторые советы относительно того как облегчить тебе жизнь и жизнь близкому тебе человеку. Я, как и многие мои братья в соц.служении РС ЕХБ, обратились ко Христу в этом ужасном месте. И многие из нас готовы были целовать решетки так как в этом месте (за решеткой) мы обрели новую жизнь в Нем!!! Думаю в вашей ситуации, лучше связаться с братскими церквами этих городов и с тюремным служением этих церквей, переслать им денег и они принесут передачку для вашего мужа(если я правильно понял), вместо того чтобы тратить деньги на дорогу, проживание и т.д. Молиться - это то что реально может ему помочь. А как то помогать что бы его побыстрей перевели на другую тюрьму-это называется дать взятку, по другому не договориться(зная очень хорошо эту систему.) Благословения в этом точно нет. Не переживайте за этап, там дают сух.поек на весь путь следования. Спать есть достаточно мест. И туберкулезных с открытой формой перевозят отдельно. Так что Востанавливайте свои отношения с Богом и молитесь за то что бы он обратился всем сердцем ко Христу! А все остальное приложиться.(Мф.6:33) По поводу срока(если это не убийство), то скорее всего за сроком давности(1998-2008), его отпустят. Если только не было еще преступлений, думаю это их(следователей), более всего интересует. Если что звоните, я помогу найти всех братьев ответственных за тюремное служение, по пути следование этапа. +7(911)01-700-10 Владимир Ежов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей28

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Прошу поддержите в молитве Ответить с цитатой

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! ПРОШУ ПОДДЕРЖИТЕ В МОЛИТВЕ МЕНЯ Я ДАВНО КАЯЛСЯ НО ПОТОМ ОТОШЕЛ ОТ БОГА И ЗАБЫЛ СВОЙ ЗАВЕТ С НИМ. НО ОН НЕ ЗАБЫЛ ОБО МНЕ И НАПОМНИЛ СЕЙЧАС - У МЕНЯ СТАЛА РАЗРУШАТЬСЯ СЕМЬЯ СУПРУГА НЕ ХОЧЕТ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ А Я ОЧЕНЬ ХОЧУ И МОЛЮСЬ ОБ ЭТОМ ВЕДЬ ОНА И РЕБЕНОК - ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЗДЕСЬ В ПИТЕРЕ И РАНЬШЕ Я НЕ ОСОЗНАВАЛ КАК ОНИ МНЕ ДОРОГИ СЕЙЧАС ОСОЗНАНИЕ ПРИШЛО И ХОЧУ ВСЕ ИСПРАВИТЬ НО НАТЫКАЮСЬ НА СТЕНУ ОТЧУЖДЕНИЯ И ОТВЕРЖЕНИЯ! НО ГОВОРИТ ЕСТЬ ШАНС НО САМА НЕ ВЕРИТ В ЭТО! ОНА СТРАДАЕТ ЭПИЛЕПСИЕЙ И СЕЙЧАС ПО ЕЕ ПОВЕДЕНИЮ Я И РОДСТВЕННИКИ ДУМАЕМ ЧТО ЭТО ПЕРИОД ОБОСТРЕНИЯ И БОЛЕЗНЬ МОЖЕТ ПРОГРЕССИРОВАТЬ НАЧАТЬ! ПРОШУ ПОДДЕРЖИТЕ ЧТОБЫ САТАНА ОСТАВИЛ ЕЕ И МЫ БЫ ПОШЛИ НАВСТРЕЧУ К БОГУ ВМЕСТЕ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baptist.spb.ru
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сохранит вашу семью Господь!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Забор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: