новости церкви
журнал "Вестник"

Дом Евангелия

важно знать
видеоролики
о церкви

Новости

Общероссийская конференция по тюремному служению

23 Мая 2006 г.

23–24 мая в Москве состоится Общероссийская конференция церквей ЕХБ по тюремному служению.

Недавно завершилась миссионерская экспедиция Российского союза ЕХБ «Евангелие заключённым России». Была проделана большая работа, которая вызвала большой интерес к данному служению в деле духовно-нравственного воспитания и реабилитации осужденных. Возникла необходимость осветить работу тюремного служения как на местах, так и в целом по России.

Представили тюремного служения Объединения церквей ЕХБ г. Санкт–Петербурга и Ленинградской области примут участие в конференции, на которой будут представлены доклады о работе церквей, реабилитационных и адаптационных центров в стране, различные методические и рабочие материалы.

Объединение церквей ЕХБ г. Санкт–Петербурга и Ленинградской области активно принимает участие в работе с заключенными в колониях и СИЗО города и области. Братья и сестры посещают 5 учреждений исправительной системы, из них 2 СИЗО (№4, №5) и 3 колонии (№3 и №4 в п. Форносово, воспитательную колонию в г. Колпино). В данных учреждениях проводятся библейские занятия с заключенными, действуют молитвенные комнаты. Освободившиеся заключенные могут пройти реабилитацию и адаптацию в центрах на территории Ленинградской области.

Более подробную информацию о тюремном служении церквей Объединения вы можете узнать на страницах нашего сайта в разделе “Жизнь церкви”.




новости

7 Августа 2017 г.

Вифания 2017

Вифания 2017

1 Августа 2017 г.

Крещение в Волхове

Крещение в Волхове

24 Июля 2017 г.

«Свободный полет»

«Свободный полет»

29 Июня 2017 г.

Open Air 2017

Open Air 2017

4 Июня 2017 г.

Летнее крещение

Летнее крещение

новости на ваш e-mail
комментарии

4 Апреля 2017 г.

Жив, несмотря ни на что!

7 Января 2014 г.

Ксенофобия

24 Декабря 2013 г.

Евро- или рублемайдан
читать все комментарии