новости церкви
журнал "Вестник"

Дом Евангелия

важно знать
видеоролики
о церкви

Новости

Воскресная школа приглашает учеников

31 Августа 2008 г.

Воскресная школа приглашает учеников

«Я маленьким был, хотя и давно, помню как с мамой ходил в кино», — писал поэт Яков Аким. И дальше он перечисляет все, что «помнит»: прятки во дворе, рисование лошадей в тетрадке, дворника, который искал метлу. «Но как я ревел, приходя к врачу, не помню! И вспоминать не хочу!» — заканчивается стихотворение.

Так и некоторые школьники не хотят вспоминать о том, что 1 сентября – День знаний и пора в школу. А вот о том, что 7 сентября, в воскресенье, пора в Воскресную школу, они помнят с радостью! Задачки по математике и химии в воскресной школе решать не надо — приобретенные там знания помогут решать сложные жизненные задачи. Считать тоже не придется — с детства учеников учат «так исчислять свои дни, чтобы приобрести сердце мудрое». Там учат творить добро, прощать врагов, слушаться родителей.

7 сентября в Воскресных школах при церквях евангельских христиан-баптистов начинаются занятия. Цель воскресных уроков — в игровой и занимательной форме рассказать детям о Боге и Библии, о христианских ценностях и жизни в свете Божьего Слова. Это школа, где главный Учитель – Иисус Христос.

Не стоит грустить, что наступает осень – «лето Господне благоприятное» продолжается. Бог хочет всех, кто верит в Него, согреть в лучах Своей любви.

Подробнее узнать о расписании и занятиях в Воскресных школах церквей ЕХБ Санкт-Петербурга и Ленинградской области можно по телефону: (812)293-45-78




новости

7 Августа 2017 г.

Вифания 2017

Вифания 2017

1 Августа 2017 г.

Крещение в Волхове

Крещение в Волхове

24 Июля 2017 г.

«Свободный полет»

«Свободный полет»

29 Июня 2017 г.

Open Air 2017

Open Air 2017

4 Июня 2017 г.

Летнее крещение

Летнее крещение

новости на ваш e-mail
комментарии

4 Апреля 2017 г.

Жив, несмотря ни на что!

7 Января 2014 г.

Ксенофобия

24 Декабря 2013 г.

Евро- или рублемайдан
читать все комментарии