новости церкви
журнал "Вестник"

Дом Евангелия

важно знать
видеоролики
о церкви

Новости

Сайт «Баптисты Петербурга» — снова первый!

10 Июня 2007 г.

Друзья, рады сообщить Вам, что сайт «Баптисты Петербурга» стал победителем конкурса христианских сайтов ассоциации журналистов «Новомедиа» в номинации «Сайт церкви». Это уже второй конкурс ассоциации. В очередной раз авторитетное жюри высоко оценило результат работы команды нашего сайта: «Баптисты Петербурга» занял первое место, подтвердив статус качественного ресурса.

Цель конкурса ассоциации «Новомедиа» — определить лучшие христианские сайты на русском и украинском языках в различных категориях, дать стимул другим веб-ресурсам развиваться и расти. В конкурсе участвовало 156 сайтов. Финалисты и победители в 10 номинациях были объявлены во время ежегодной конференции «Христианство online-07», проходившей в Киеве 8–10 июня 2007 года. Как и в прошлом году, номинация «Сайт церкви» была второй по количеству участников. По сравнению с прошлым годом выросло как число номинаций, так и число участников конкурса.

За прошедший год сайт «Баптисты Петербурга» тоже продолжил свое развитие. Были открыты несколько новых разделов сайта: «История в лицах», «Неизвестная история». Из сервисов сайта: «Семейная консультация» и «Консультация по вопросам зависимости». Также был запущен молодежный раздел сайта с регулярно обновляемым списком молодежных мероприятий церквей ЕХБ Санкт-Петербурга и Ленинградской области, открыт раздел «Видео» с видеороликами, освещающими прошедшие мероприятия, в феврале 2007 года был запущен форум сайта «Баптисты Петербурга». Ведется работа с англоязычной версией сайта: с 2007 года аннотации новостной ленты доступны на английском языке. В 2006 году редакцией сайта был разработан практический материал «Опыт по созданию и организации работы церковного Интернет-представительства», являющийся изложением опыта работы над сайтом, а в рамках подготовки к Школе журналистики Всероссийской конференции молодежных лидеров РСЕХБ, прошедшей в феврале 2007 года, был разработан и прочитан шестичасовой курс «Интернет-представительство церкви от А до Я».

Редакция сайта «Баптисты Петербурга» благодарна Господу Иисусу Христу за Его вдохновение и милость. Пусть Он благословит наш сайт как скромное средство расширения Царства Его на земле. Пусть и далее спасительный свет Евангелия Христова изливается в электронный информационный мир! Храни Вас Бог!

Редакция сайта «Баптисты Петербурга»




новости

7 Августа 2017 г.

Вифания 2017

Вифания 2017

1 Августа 2017 г.

Крещение в Волхове

Крещение в Волхове

24 Июля 2017 г.

«Свободный полет»

«Свободный полет»

29 Июня 2017 г.

Open Air 2017

Open Air 2017

4 Июня 2017 г.

Летнее крещение

Летнее крещение

новости на ваш e-mail
комментарии

4 Апреля 2017 г.

Жив, несмотря ни на что!

7 Января 2014 г.

Ксенофобия

24 Декабря 2013 г.

Евро- или рублемайдан
читать все комментарии