новости церкви
журнал "Вестник"

Дом Евангелия

важно знать
видеоролики
о церкви

Новости

Молодежь на защите детства

01 Июня 2007 г.

1 июня, в День защиты детей, в Санкт-Петербурге прошла акция, организованная молодежью церквей евангельских христиан-баптистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области при поддержке проекта «За жизнь» центральной церкви на Поклонной горе. Цель акции — предотвращение абортов и пропаганда чистоты добрачных отношений.

В акции приняли участие 4 церкви Объединения ЕХБ: церковь на Поклонной горе, церковь «Воскресение», церковь города Колпино и церковь «Логос».

Весь первый день лета, с 10 до 18 часов, у станций метро группы молодых христиан, поздравляя прохожих с Днем защиты детей, раздавали буклеты «Смерть не рожденной жизни» и «Целомудрие — ценность непреходящая» и рассказывали людям о Боге. В общей сложности было роздано более 10 тысяч буклетов.

Молодежная акция в День защиты детей 1 июня 2007г. 1 июня, в День защиты детей, в Санкт-Петербурге прошла акция, организованная молодежью церквей евангельских христиан-баптистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области при поддержке проекта «За жизнь» центральной церкви на Поклонной горе. Цель акции — предотвращение абортов и пропаганда чистоты добрачных отношений.
Молодежная акция в День защиты детей 1 июня 2007г.

Молодежная акция в День защиты детей 1 июня 2007г. Весь первый день лета, с 10 до 18 часов, у станций метро группы молодых христиан, поздравляя прохожих с Днем защиты детей, раздавали буклеты «Смерть не рожденной жизни» и «Целомудрие — ценность непреходящая» и рассказывали людям о Боге. В общей сложности было роздано более 10 тысяч буклетов.
Молодежная акция в День защиты детей 1 июня 2007г.

Фотография голубоглазого малыша на обложке буклета «Смерть не рожденной жизни» привлекала внимание девушек. Они с интересом читали этот буклет. «Целомудрие — ценность непреходящая» в основном попадал в руки молодым парам. Причем иногда оба молодых человека с интересом брали этот материал.

Люди постарше тоже не оставались равнодушными к содержанию буклетов: они подходили и говорили о важности проведения подобных акций для современного общества с утерянными моральными устоями и просили устраивать их как можно чаще.

Молодежная акция в День защиты детей 1 июня 2007г. Фотография голубоглазого малыша на обложке буклета «Смерть не рожденной жизни» привлекала внимание девушек. Они с интересом читали этот буклет. «Целомудрие — ценность непреходящая» в основном попадал в руки молодым парам. Причем иногда оба молодых человека с интересом брали этот материал.
Молодежная акция в День защиты детей 1 июня 2007г.

Молодежная акция в День защиты детей 1 июня 2007г. Люди постарше тоже не оставались равнодушными к содержанию буклетов: они подходили и говорили о важности проведения подобных акций для современного общества с утерянными моральными устоями и просили устраивать их как можно чаще.
Молодежная акция в День защиты детей 1 июня 2007г.

Все участники акции были объединены не только общим желанием рассказать людям о Боге посредством пропаганды Его истины в аспекте межличностных отношений и проблемы абортов. Их единение отразилось и внешне: все были одеты в синие футболки молодежного служение ЕХБ с надписью «Поколение для Христа».

Молодежная акция в День защиты детей 1 июня 2007г. Все участники акции были объединены не только общим желанием рассказать людям о Боге посредством пропаганды Его истины в аспекте межличностных отношений и проблемы абортов. Их единение отразилось и внешне: все были одеты в синие футболки молодежного служение ЕХБ с надписью «Поколение для Христа».
Молодежная акция в День защиты детей 1 июня 2007г.

Хочется, чтобы о детях, их проблемах и трудностях вспоминали не только 1 июня и их «защита» была провозглашена не только красивыми лозунгами, но чтобы люди каждый день помнили о той великой ответственности, данной им Богом — «наставить юношу при начале пути его».




новости

7 Августа 2017 г.

Вифания 2017

Вифания 2017

1 Августа 2017 г.

Крещение в Волхове

Крещение в Волхове

24 Июля 2017 г.

«Свободный полет»

«Свободный полет»

29 Июня 2017 г.

Open Air 2017

Open Air 2017

4 Июня 2017 г.

Летнее крещение

Летнее крещение

новости на ваш e-mail
комментарии

4 Апреля 2017 г.

Жив, несмотря ни на что!

7 Января 2014 г.

Ксенофобия

24 Декабря 2013 г.

Евро- или рублемайдан
читать все комментарии