новости церкви
журнал "Вестник"

Дом Евангелия

важно знать
видеоролики
о церкви

Новости

Рождественский концерт церкви г. Всеволожска

06 Января 2007 г.

«Пойте Господу, вся земля, благовествуйте изо дня в день спасение Его.» (1Пар.16:23)

6 января 2007 года в церкви ЕХБ г. Всеволожска состоялся Рождественский евангелизационный концерт, состоявший из двух частей: инструментальной и вокальной. Участники концерта всегда стараются прославлять Господа не только хоровым пением, но и игрой на музыкальных инструментах, т.е. слу-жить Ему теми дарами, которыми Он наделил.

Во второй части концерта участвовал молодежный хор Всеволожской церкви. Кроме хорового пения также было сольное пение, дуэты, трио… Тематика гимнов была не только Рождественская. Молодежь Всеволожской церкви хотела рассказать гостям о жизни Иисуса Христа, о Его страдании, о Его величии и любви к людям.

В концерте также принимали участие братья из церквей на Поклонной горе и Девяткино. Слава Богу, что верующие из разных церквей объединяются и совершают Божье дело! Слово к гостям говорил брат из церкви ЕХБ «Воскресение» п. Мурино.

Впервые в концерте использовался видеопроектор, зрительно дополнявший пение, подчеркивавший значение гимнов.

Зал был полон гостями, не посещающими церковь. Братья и сестры теснились в коридоре, чтобы послушать концерт. Слава Богу, что люди желают слышать благую весть! Многие из них уже не первый раз приходят на концерт. Но также были и новые лица. В этом году появилась возможность дать объявление о концерте в газету, чтобы большее количество людей смогло о нем узнать. Также объявления раздавались лично в руки, расклеивались на улицах. Вся церковь участвовала в подготовке концерта.

По мнению многих, этот концерт — самый благословенный из всех предыдущих, т.к. была очень сильная молитвенная подготовка. В течение трех месяцев каждое воскресное служение и каждое молитвенное собрание вся церковь молилась за него. Также был объявлен пост, проводились ночные молитвенные бдения для молодежи. Многие верующие из других церквей поддерживали нас молитвенно.

На следующий день некоторые гости, бывшие на концерте, пришли на воскресное богослужение. И самое главное, для чего совершался этот концерт, две души, два молодых человека, обратились ко Христу с молитвой покаяния, пожелали посвятить свою юность Иисусу. Слава Богу!

Это был 6-й по счету концерт Всеволожской церкви ЕХБ. Каждый год церковь организует концерты на Рождество и на Пасху.

Огромное спасибо всем братьям и сестрам церквей Объединения, которые принимали участие в концерте. Особая благодарность за молитвенное участие.

Руководитель молодежного хора г. Всеволожск Ерафеева Наталья




новости

7 Августа 2017 г.

Вифания 2017

Вифания 2017

1 Августа 2017 г.

Крещение в Волхове

Крещение в Волхове

24 Июля 2017 г.

«Свободный полет»

«Свободный полет»

29 Июня 2017 г.

Open Air 2017

Open Air 2017

4 Июня 2017 г.

Летнее крещение

Летнее крещение

новости на ваш e-mail
комментарии

4 Апреля 2017 г.

Жив, несмотря ни на что!

7 Января 2014 г.

Ксенофобия

24 Декабря 2013 г.

Евро- или рублемайдан
читать все комментарии