Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приветствие верующим.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Гостевая книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor писал(а):
У вас до скольки лет-то в молодых ходят, а то мне уже как 35. Sad

Ну, лет до 30-ти точно, но и 35 сойдет, особенно, если молод душой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igor



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 12
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Igor писал(а):
У вас до скольки лет-то в молодых ходят, а то мне уже как 35. Sad

Ну, лет до 30-ти точно, но и 35 сойдет, особенно, если молод душой Wink

Прекрасная новость, при таком понимании вопроса - у христиан не должно быть разделения на группы по возрасту так как молодость души - критерий ее возрожденного состояния.... Baby bird
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малики



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1
Откуда: Заполярный, Мурманской

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!Мне 37, но все равно, здравствуйте Very Happy Girl Приятно осознавать, что не вся молодежь курит, пьет, наркоманит и блудит. Буду рада общению с вами. Моему старшему сыну 19, возможно советы, полученные от молодых смогут помочь мне в общении с ним. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos
Администратор


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург - Кронштадт - Ломоносов

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы будем рады Smile Добро пожаловать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vалентина



Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
А я вот православная. Была воцерковленным человеком, всё старалась соблюдать. Но уже несколько лет как меня стали терзать сомнения по поводу выбранной конфессии. В детстве прийти к вере мне помогли как раз баптисты, подарили Евангелие, которое храню до сих пор. Но за 6 лет в православии я не смогла найти то, что поняла о Христе в детские годы, появилось недоумение, потом раздражение, перестала посещать службы, едва не лишилась веры вовсе. Сейчас переписываюсь с одной баптисткой, читаю ваши сайты и литературу - и все, что я вижу и читаю мне очень нравится и вдохновляет. Хотела бы посетить ваше собрание в своем городе, но пока немного боюсь. Вообще не представляю, как это выглядит и что меня там ждет. Хотелось бы узнать, что нужно будет сделать для того, чтобы поменять конфессию, как происходит присоединение новичков. Примите? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
людмила



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина,мы очень Вам рады. Laughing
Я тоже когда-то боялась войти в церковь. Потом из любопытства пришла посмотреть на баптистов и теперь так радуюсь,что решилась. И Вам желаю найти свою церковь.Придите на собрание,послушайте,подумайте,никто ведь не торопит Вас,потом сами разберётесь. Благословений Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos
Администратор


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург - Кронштадт - Ломоносов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Валентина!
Рады видеть Вас на форуме! Благословения Божьего в поисках Его, в следовании за Ним. Все очень просто и сложно одновременно Smile Можно встретиться со Христом в православии, и можно не найти Его у баптистов (и наоборот Smile) - да поможет Он вам найти Его, а все остальное - приложится Smile В церковь к нам, конечно, приходите - адрес и время собраний известно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vалентина



Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vалентина писал(а):
Вообще не представляю, как это выглядит и что меня там ждет. Хотелось бы узнать, что нужно будет сделать для того, чтобы поменять конфессию, как происходит присоединение новичков. Примите? Smile

Примем! Smile Надо прийти в церковь, познакомиться с пастором, пообщаться с ним, все сомнения и устранятся Smile Благослови вас Господь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex88



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Vалентина писал(а):
Вообще не представляю, как это выглядит и что меня там ждет. Хотелось бы узнать, что нужно будет сделать для того, чтобы поменять конфессию, как происходит присоединение новичков. Примите? Smile

Примем! Smile Надо прийти в церковь, познакомиться с пастором, пообщаться с ним, все сомнения и устранятся Smile Благослови вас Господь!

Это правильно. Точно также должны действовать и те кто захотят перейти из баптизма в другую церковь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VanLex



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, братья и сестры!
Меня зовут Ольга, мне 23 года. Я живу в маленьком городе Тамбове, хочу осенью приехать в Питер, оценить возможность остаться там на ПМЖ. Но, если честно, ужасно страшно Sad
Надеюсь, если я буду знать, что у меня там есть братья и сестры, мне будет легче Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, добро пожаловать в Питер! Любая из наших церквей будет рада вам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VanLex



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо, спасибо Smile
Скажите, а у вас проводятся в городе концерты, конференции какие-нибудь? Никогда ни на чем подобном не была Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanLex писал(а):
Это хорошо, спасибо Smile
Скажите, а у вас проводятся в городе концерты, конференции какие-нибудь? Никогда ни на чем подобном не была Smile

конечно, о двух ближайших конференциях в Питере см. здесь:
http://www.baptist.spb.ru/?youth/actions
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VanLex



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ссылку, почитала, посмотрела, все так здорово! Если приеду, то обязательно побываю в вашей Церкви. Очень хочется перебраться в Петербург. Но только вот у меня пока проблемы с регистрацией возникли, оказывается, мне нужна только постоянная, временная не подойдет. Жаль, если из-за этого придется остаться с Тамбове. Ну ничего, думаю Бог все усмотрит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования