Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расскажите о молодёжных собраниях
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr. Eugene



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Расскажите о молодёжных собраниях Ответить с цитатой

САБЖ.
Я всегда ходил в ОЦХВЕ (Пятидесятники), но истинным христианином пока что не являюсь. Как-то раз был у вас на утреннем воскресном служении. В целом понравилось. Бросилось в глаза футбольное поле и (если верить написанному на сайте) теннисные столы. Может это и не совсем правильно, но меня интересует больше неформальное общение молодёжи. Просто потому, что я очень одинок. Напишите, в каком формате происходит общение, сколько обынчно человек собирается и т.д. Не окажусь ли я там лишним?
Мне 24, курю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosharik



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 66
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Mr. Eugene:
неформальные общения молодежи проходят у нас по четвергам с 18 до 21.
Молодежь собирается и вначале играют в теннис, волейбол, футбол, настольный хоккей, впрочем, что душе угодно))
Эти встречи проходят в молодежном классе с крыльцом на территории церкви.
Будем рады видеть тебя
На всякий случай контатный телефон: 89522320907 Георгий
_________________
Солдаты не плачут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gosharik



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 66
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дальше за спортивными играми следует чай и разбор Библии.
Very Happy
_________________
Солдаты не плачут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr. Eugene



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за ответ и приглашение Very Happy
Постараюсь как-нить приехать. А в воскресенье что на "молодёжке"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosharik



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 66
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в воскресение все проходит в более формальной обстановке, но это не мешает, чтобы не посетить молодежку.
начинается в 19 по воскрес Very Happy ениям
_________________
Солдаты не плачут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 66
Откуда: Поклонногорскай

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) не сочтите за нескромность, позволю и я пригласить на общение, у меня дома, в среду и в пятницу (та же группа но не у меня дома), но это чисто вокруг Библии. не формально, т.к. дома за чаем... :)
89217844782 Игорь
_________________
В самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exploz



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 19
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветы народ))) Если честно, в церкви я был давно очень... И вообще я в Питере не так долго живу. Друзья мои полные разгильдяи поэтому мне хотелось бы пообщаца с вами) можна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще как можна! См. посты выше! Четверг, воскресенье. Звони!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Exploz



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 19
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во как) а каму званить та???) да я стисняюсь если честна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exploz



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 19
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вапще где вы обычно собираетесь? я вот даже некоторые названия не знаю...) Сам я в коломягах живу. Знаю что в озерках церковь есть, я там был несколько раз. У меня друг ещё есть, так он вообще тиран в плане религий, его не устраивает ни одна. А как только разговор заходит за это мы на гране того что готовы побить друг друга. Конечно до этого не дойдёт никогда, но всё же не приятно. Я сам реально не могу обьяснить свою веру. Я знаю что так и есть , а почему я верю, я не могу объяснить. Наверно это потому что я на самом деле никогда раньше не относился к этому серьёзно, да и сейчас по моему ничего не изменилось. Я кстати тоже курю, да и не только...(в меру конечно). Бывает думаю что надо как то к Богу стремится, но все эти жизненые проблемы и суета тут же всё обрубают. Вобщем мне нихватает общения... Сложно если честно одному справляться со всем что наваливается. А так встретились, пообщались) Вобщем хочу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exploz писал(а):
во как) а каму званить та???) да я стисняюсь если честна...


Ну, если уж очень стесняешься - напиши мне в личку свой мобильник. Или приходи в четверг и сам познакомишься!

Gosharik писал(а):
to Mr. Eugene:
неформальные общения молодежи проходят у нас по четвергам с 18 до 21.
Молодежь собирается и вначале играют в теннис, волейбол, футбол, настольный хоккей, впрочем, что душе угодно))
Эти встречи проходят в молодежном классе с крыльцом на территории церкви.
Будем рады видеть тебя
На всякий случай контатный телефон: 89522320907 Георгий


Игорь писал(а):
Smile не сочтите за нескромность, позволю и я пригласить на общение, у меня дома, в среду и в пятницу (та же группа но не у меня дома), но это чисто вокруг Библии. не формально, т.к. дома за чаем... Smile
89217844782 Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exploz писал(а):
и вапще где вы обычно собираетесь? я вот даже некоторые названия не знаю...) Сам я в коломягах живу. Знаю что в озерках церковь есть, я там был несколько раз.


Там все и проходит. По четвергам - в двухэтажном кирпичном здании слева после входа во двор церкви. Во воскресеньям - в здании церкви.





фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Exploz



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 19
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

панятна) сеня гулять в ту сторону пойду, пасмарю чё каво там)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exploz



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 19
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благадарю за внимание, саапщалку чёт я атправлял атправлял, а она вроде ни туда и ни сюда. вопщем вотан номер мой +7911-825-52-88.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exploz писал(а):
У меня друг ещё есть, так он вообще тиран в плане религий, его не устраивает ни одна.

Поиск религии по признаку, "что бы устраивала" - тупиковый путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования