Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Новый" Новый Иерусалим в Питере
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Анонсы!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelika

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тореза 85 -- не самый лучший вариант. Зал маленький и попрыгать негде. Джой Беллс там был. А где были баптисты на баптиском хоре? Странно, что с Горы на Джой Беллс я видела человек 10, не больше.
В концертном зале куда приятнее слушать НИ, чем у адвентистов...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
monalisa

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelika писал(а):
Тореза 85 -- не самый лучший вариант. Зал маленький и попрыгать негде. Джой Беллс там был. А где были баптисты на баптиском хоре? Странно, что с Горы на Джой Беллс я видела человек 10, не больше.

Как всегда по субботам - спевка молодежного хора. Да и вообще подозрительный у нас народ к различным мероприятиям вне стен ДМ.

Цитата:
В концертном зале куда приятнее слушать НИ, чем у адвентистов...
Согласна. Но у адвентистов лучше, чем на ПГ.
Вроде бы по цене остальные помещения гораздо дороже.
The_Com

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monalisa писал(а):
Как всегда по субботам - спевка молодежного хора.

Ради таких мероприятий можно раз, другой пропустить. А когда пел хор джей бел, так нужно было пойти обязательно - для ПОВЫШЕНИЯ КВОЛИФИКАЦИИ.Smile
monalisa писал(а):

Да и вообще подозрительный у нас народ к различным мероприятиям вне стен ДМ.

На мой взгляд это глупо. Так как в стенах нашей церкви мало что интересного происходит SadSadSad
monalisa писал(а):
Просто на ПГ никогда бы не разрешили. Глупо конечно но с консервативным взглядом руковадителей нашей церкви не поспориш Sad. А так у нас то зал гораздо больше!Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Com писал(а):
На мой взгляд это глупо. Так как в стенах нашей церкви мало что интересного происходит SadSadSad
Просто на ПГ никогда бы не разрешили. Глупо конечно но с консервативным взглядом руковадителей нашей церкви не поспориш Sad. А так у нас то зал гораздо больше!Smile

ИМХО, дело не в руководителях. Так устроен человек, что часто само здание, как мы его обозначили, диктует наполнение. Если это здание церкви с куполами и крестом, если при входе в здание написано "Дом молитвы", получается, что там концерты с танцами неуместны.
Представьте. Концерт НИ на ПГ. Идет мимо человек и слышит бум-бум. Читает "Дом молитвы". Заходит в здание. Там концерт, танцующие люди. Что он подумает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
monalisa

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Com писал(а):
monalisa писал(а):
Как всегда по субботам - спевка молодежного хора.

Ради таких мероприятий можно раз, другой пропустить. А когда пел хор джей бел, так нужно было пойти обязательно - для ПОВЫШЕНИЯ КВОЛИФИКАЦИИ.Smile

Да. Но это должны были понять регенты в первую очередь.

The_Com писал(а):
monalisa писал(а):

Да и вообще подозрительный у нас народ к различным мероприятиям вне стен ДМ.

Ну так давайте меняться Wink

The_Com писал(а):
monalisa писал(а):

Да ну. Дело не в вместительности зала. Не так-то уж и раскупают билеты на НИ. И может быть и могли бы разрешить. Но как ты себе представляешь - группа стоит на месте хора, выглядывая из-за кафедры и рискуя свалиться со ступенек? Не, мне бы не хотелось чтобы концерт НИ был на Поклонке.
The_Com

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но всеравно было бы прикольноSad
Ну тобы акустическую версию бы сыграли Sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monalisa

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашай их в следующий раз играть акустику на Поклонке Wink
Мышка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нет отзывов о прошедшем концерте? Ась?

Сие мое мнение - человека абсолютно не искушенного в музыке:
Ребята НИ молодцы, конечно, стараются. Но в этот раз слова новых песен мне были понятны хуже, чем в "Охте " в прошлом году, а тогда для меня все новое было! (почему? акустика иная была? - я не спец).
Жалко, что нет Патлиса. На мой взгляд его голос красивее, мощнее, да и работает с залом он чуть лучше.

Хорошо, что был сделан призыв ко Христу.

Благословит Бог эту группу и...может быть даст воссоединиться им с Патлисом...
Wink
irina37kkz
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Анонсы! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: