Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Областная конференция!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дед Эпифаний



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 463
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня зажигает. И что? Просто ЖЖОТ душу =))))
Гм, а музыка должна зажигать так, что аж хочется бежать и служить?! Давайте-ка, братцы, в другую тему! Я ж ее специально для вас, для В.А.С. создал. Wink
_________________
Если ЕХБ сегодня немодно, тем хуже для моды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлый



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что жжет! Но если кого-то наоборот останавливает, то лучше пусть вместо жжения будет приятное покалывание, но зато сразу у всех!
_________________
Каждому гарантируется свобода совести и вероисповедания, включая право исповедовать любую религию или не исповедовать никакой, выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними (из ст.28 Конституции РФ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Com



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что все кто агрессивно против не правы. Музыка это дело вкуса и спорить просто бессмысленно. А насчет того, что Миротворец выступал на Поклонке, так я уже писал, что не вовремя собрания, а значит это допустимо.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дед Эпифаний



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 463
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в том-то и дело, что это конференция, а не воскресное собрание. Просто нужно впредь договариваться, что мы подразумеваем под словом "конференция". Rolling Eyes
_________________
Если ЕХБ сегодня немодно, тем хуже для моды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Christianin



Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, всем!
Но, в то же время не нужно впадать в крайности, а то получится не конференции, а просто Христианские тусовки!
Если, это конечно кого-то устраивает, я не против, но без меня! Laughing
И конференцию, лучше проводить вне Церкви, это для того, что бы не смущать тех, кто очень консервативен или не окреп в вере и т.д. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The_Com



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Christianin Согласен. Надо делать вне церкви, а то есть супер "духовные" братья, которые не могу выносить мыторей и грешников.
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

А то есть люди которые не могу понять что Бог это не место, а общение людей. Я считаю что в церки может играть и ХардРок, главно не во время собрания!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 66
Откуда: Поклонногорскай

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть и не надо иронии, написано, что немощных в вере надо принимат без споров!!!
мне не в лом назвать себя немощным! Забавно, когда говорят о фаресеях, мытарях, блудницах... Не стоит только при этом мыслить о себе как о "су-у-упер" духовном сестре, достигшем наивысшего уровня, когда всё позволительно, ничто не смущает.
Считаешь себя духовным, умей снезойти до немощи меньшего брата.
А если настоящая духовность в прослушивании басов и тусов, то тут уже и не знаю!!!
_________________
В самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninon



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Да, много мнений было высказанно, по поводу последней конференции. Взглядам пробежалась по всем высказываниям, и поняла. Сколько людей столько и мнений.
могу еще высказать свое.
Все было просто здорово.
И пусть были какие то моменты которые кого либо не устраивают. но я считаю всем не угодить.
А мне все понравилось. я запомнила и вынесла только хорошое. Как будто что то светлое проснулось во мне. И кажется горы готова свернуть.
Рада общению которое было у нас с молодежью.
Огромное спасибо организатарам конференции.
нам бы побольше таких организаторов и таких конференций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christianin



Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дед Эпифаний



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 463
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представьте, что во время нашей баптистской конференции из-под купола нашего храма спустился бы бар, напичканный пивом, вином и всякими коктейлями. С неба бы прозвучал голос: «Пейте из него ВСЕ!» Что бы сказали баптисты(?): «Мы никого не прикасались ни к чему нечистому…»
Не напоминает ли это апостола Петра? Петр тоже был, мягко сказать, ошеломлен, когда увидел нечистых животных на спустившемся с неба полотне. А нечистые животные – это что-то до гнусного мерзкое для иудеев, чем для баптистов пиво.
Поэтому наши разговоры о роке доходят порой до чего-то чересчур субкультурного. Но к Библии, поверьте, это не всегда имеет прямое отношение.
_________________
Если ЕХБ сегодня немодно, тем хуже для моды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дед Эпифаний



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 463
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот писал(а):
Главное, что поклоняемся Ему, а не... брюкам.

В меморис! Аффтар жжот! Cool
_________________
Если ЕХБ сегодня немодно, тем хуже для моды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аня



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 12
Откуда: ц.Воскресение

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень благодарна Богу за то, что смогла быть на конференции! Я для себя смогла узнать много нового и интересного, пообщалась с друзьями. Всё было благословенно! Думаю, что эта конференция была особенно полезна, прежде всего, для тех людей, которые ещё не определились какое служение им нести в церкви.
Хочется выразить благодарность организаторам, докладчикам, а также поварам и всем поклонногорским девчонкам, которые нас так быстро и вкусно накормили Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 66
Откуда: Поклонногорскай

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С неба бы прозвучал голос: «Пейте из него ВСЕ!»



давай по честноку, гласа не было!!! Такое сравнение неуместно!!!
_________________
В самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Третьяк
Молодежный пастор


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад, что есть братья и сестры, которым на конференции запомнилась не только громкая музыка.
Ведь собирались мы не для того чтобы два дня, извините, побалдеть.
К сожалению получилось так, что внимание некоторых было сильно отвлечено от главного.
Простите, ради Христа и постарайтесь вспомнить о конференции что-то еще.
А мы постараемся впредь вас меньше раздражать. Серьезно. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Com



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еда и в правду была на уровне! Много а главное все разное и можно было брать добавки Smile))) Laughing Laughing Laughing
Жаль что некоторым запомнилась только музыка. Razz Razz Razz
_________________



Последний раз редактировалось: The_Com (Ср Мар 07, 2007 8:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования