Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Областная конференция!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lexxxman



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Областная конференция! Ответить с цитатой

УРА!!!все было замечательно, мне понравилось! ждем новых мероприятий! Браты и сестры, а кто был на московской конференции? Кто-нибудь скачал презентацию «Любовь, морковь и помидоры»?!поделитесь,а!? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catarsys



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 70
Откуда: СПб, Колпино

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем ! Я был на московской конференции, но что это за презентация не знаю.....

Что вам понравилось на питерской конференции ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 66
Откуда: Поклонногорскай

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: хм Ответить с цитатой

Всё пучком.
Но музыка ужасная! чтобы угодить 2-3 любителям рока, по моему не стоило нарушать чинность и благопристойность!
_________________
В самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе конференция была неплохая, но в плане музыки это они конечно переборщили. Еще было б хорошо если бы они сделали хотя бы час свободного времени...А так понравилось
_________________
Бог есть любовь. И так будет всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catarsys



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 70
Откуда: СПб, Колпино

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесно говоря, Миротворец я перенес достаточно тяжело..... А вот обе группы прославления меня порадовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 66
Откуда: Поклонногорскай

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Угу Ответить с цитатой

видно мы (всякие христиане-баптист) очень-на до музыки разные. Я похоже редкостный консерватер, мне хоры без аккомпонименту подавай, да ещё скрипку с флейтой (в отдельнсти, т.е. без хора)
_________________
В самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catarsys



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 70
Откуда: СПб, Колпино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ничего, главное на этом фоне не начать чинить всякие разделения....


А что полезного вы вынесли для себя с конференции ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 66
Откуда: Поклонногорскай

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: разделения Ответить с цитатой

:roll:
ну вообще когда говорят о смирении редко задумываются, что и самому тоже надо смиряться, я вот было думал написать, что во избежание разделений надо смиряясь снисходить до немощей братьев, не переносящих подобного, но Господь удержал. :)
Пишу: давайте, не разделяясь, дифференциировать мухов и котлет :)

т.е. думаю можны и подобные музыки, и нужны ортодоксальные
_________________
В самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexxxman



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне так все понравилось, только Миротворец не по мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Com



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понравился первый день конференции. Все было скучно и не очень. Группа прославления тоже отстой. Зато второй день просто взорвал все!!! Группа прославления СУПЕР!!!! Жгли от души Smile Миротворец мне тоже не очень понравился (согласен с Игорем), так как слишком попсово. Даже обидно. Хотелось бы гораздо более тяжелого исполнения. Хотя очень понравилась одна песня про друзей.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoforich



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 17
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на всей конференции. Слава Богу, дожили до таких дней. Все очень понравилось. Организация мероприятия на очень хорошем уровне. Чувствуется творческая "манагерская" рука. Мы шагнули на ОООчень большой шаг вперед (мнение не одного меня) к современному своевременному баптизму. Чутка непривычна громкость музыки в стенах Поклонки, но это дело такое... привыкное Very Happy
_________________
"Сказываю вам, что если они умолкнут, то камни возопиют".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Leos
Администратор


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург - Кронштадт - Ломоносов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне конференция дала очень много! Сказать "понравилось" - значит не сказать ничего Smile

Первый день (здесь я немного не согласен с The_Com'ом) дал огромное воодушевление! Очень важно поделиться со всеми своей верой и видением ситуации, и это было сделано в начале. Конечно, долгое перечисление направлений в молодежой работе требовало некоторого напряжения Smile, но дало и пользу (особенно - положительный пример братьев и сестер из разных церквей). Наиболее смутное впечатление оставил доклад брата, рассказывавшего о ПЛВЦ ("дальше... дальше... дальше...") - мне кажется, что так практически невозможно привлечь кого-то Smile

Самое важное во втором дне, конечно, общение в группах. В принципе, можно было выделить для него больше времени, чтобы народ больше раскачался и дошел до большей конкретики Smile (в той группе, в которой был я, оживленного общения не настыпило, хотя важной для себя информации я получил много).

В целом - создание единого фронта из поместных церквей области (и еще дальше - страны) благословенное, радостное начинание! Когда летом была конференция в Брянске, я слышал от едущих туда, что им хотелось бы увидеть, а существет ли наше братство? Не формально, как организация, а именно как Братство! Да благословит Господь всех нас строить его!

По поводу звучавшей музыки: мне несколько трудно было ее воспринимать, так что я абстрагировался, посчитав, что в принципе это далеко не самое важное Smile У меня есть не сильно обоснованное теоретически мнение, что есть музыка для концерта (христианского), для евангелизации, для частного прослушивания, для богослужения. Музыка для богослужения - несколько особая, эмоции и внутренний настрой, даваемые ей, должны располагать к молитве и размышлению. Когда в таком зале, как на Горе, играет громкая инструментальная музыка, то это... ммм... несколько подавляет Smile Слова я с трудом разбирал (особенно в песнях второго дня) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slav7



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Молодёжная конференция Ответить с цитатой

Я очень доволен конференцией. Есть свои плюсы и минусы, но общее впечатление очень положительное.

Т.к. я из делека благодарю молодёжь поклонной горы за то, что не оставили нас ночевать на скамейках в доме молитвы.

Не знаю для кого как, но для молодёжи из маленьких церквей, таких как моя, эта конференция была большим вдохновлением. Наша молодёжь очень рада этой встрече. С ув. молодёжь г.Устюжна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Com



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый день был скучным. Я у видел это когда многие подростки и взрослая молодежь (что меня просто радовало) уходили с половины. Или же просто входили, здоровались со своими друзьями и уходили. Мне не понравилось, что организаторы не смогли их заинтересовать. (хотя наверно они сами в этом виноваты, ну не кто ушел).
ПЛВЦ провалился из за того, что докладчик не внятно говорил и не мог оторваться от доклада.

Еще меня крайне огорчило, что наша молодежь НЕ пела. Вернее пели только самые добрые и искренние, а остальным мешала гордость и стадное чувство. А ведь группы прославления все слова выдавали через проектор на стену!!! А народ все равно не хотел славить Бога!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(ч)



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 7
Откуда: ц. "Воскресение"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир вам! Искренне радуюсь, что теперь есть "официальный форум", где можно сказать несколько слов.

Был на конференции и в пятницу, и в субботу.
Это просто здорово - иметь возможность увидеться с большим количеством друзей, познакомиться с незнакомыми ребятами, получить духовное наставление и ободрение, а может и ещё кого-нибудь ободрить, утешить, помолиться за кого-то - и всё это за два дня! Я благодарю Бога за это. И всех братьев, кто делал это, как для Господа.

В целом всё было классно, но хочу постараться без сильных эмоций и предвзятого отношения сказать своё, и не только, мнение про "прославление" на конференции:
"До обращения к Богу, я проводила кучу времени в ужасных клубах, о которых сейчас и вспоминать не хочется, - говорит одна молодая сестра, - и я была в шоке, когда на конференции увидела почти тоже самое, что и там. Хорошо что мои неверующие друзья не пришли, они были бы шокированы увидев это".

В начале первого дня, кажется Антон, вспомнил цитату из "Пальмы", про грешный мир и церковь. Есть над чем подумать.

Благословений всем, изучайте Слово Божие, которое живо и действенно!

"исполняйтесь Духом, назидая самих себя псалмами и славословиями и песнопениями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу, благодаря всегда за все Бога и Отца, во имя Господа нашего Иисуса Христа" Еф. 5:18-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования