Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Может ли быть дружба между парнем и девчонкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Шалом=-



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 705
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 1:43 am    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Дамьян К. писал(а):
Т.е. допустим совершала ли поступки, которые она бы не совершила, если бы не ты?


Глубокомысленно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дамьян К.



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 185
Откуда: Ой, вы точно хотите знать?????

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Глубокомысленно...

может я криво написал, но смысл заключался в том, что настоящий друг способен ради друга сделать что-то, чем не стал бы заниматься просто так - допустим даже поступки, вредящие здоровью... Ну, думаю я сказал хоть и косо-криво, но понятно...
_________________
"сжигать в пепел, а потом и пепел сжигать" Р. Бредбери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Снежная



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 38
Откуда: Sacramento

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А это принципиально? Я ж не про себя говорю, а про то что девченки подруг кидают на "раз-два-три", если их интересы различаются
А вот мужская дружба - это сила! Как у КамАза !
-- ловко вы выкручиваетесь, однако Very Happy ! Конечно принципиально. Потому что если вы ее тоже кинули, то ЧЕМ вы лучше тех девчонок которым тут кости моете? Реально подумайте!
_________________
Любящим Его все содействует ко благу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дамьян К.



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 185
Откуда: Ой, вы точно хотите знать?????

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу, елки палки. Хорошо:
1) нет, не нравится.
2) я тоже не пошел ее провожать.
3) она была не согласна.
4) только в тот день проповедь была про целомудрие, а я сразу побегу девушек до дома провожать.
5) мне все равно на слухи про меня в церкви, но если можно их избежать, то лучше избегать. По дружбе мне очень легко кого-нитиь проводить, но вы докажите, что это по дружбе Smile
6) на самом деле, если б она была не против - я и один бы проводил, но не судьба.

Достаточно? Но приводил я это вообще не к тому...Ладно...
_________________
"сжигать в пепел, а потом и пепел сжигать" Р. Бредбери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Таня



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 197
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, Дамьян, а может это не пример плохой женской дружбы, а ты нравишся этой девчонке, и подруги об этом знают и решили не мешать вам!? Ну, типа, устали, каблуки мешают... Может они хотели ей помочь! Или это я расфантазировалась?! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
И с женщинами общаться интереснее. Например, общаюсь с девушками на темы религии, педагогики, политики, психологии, богословия, дефектологии, истории, неонатологии, искусства, литературы и т.д., и т.п.
Разговор с парнем: "Ээ... я ни на что не намекаю... уу... Мне не нравится, что ты худая... Уже собираешься? Ну и что, что поздно? А где мы будем жить, когда поженимся? Я ничего такого не имел ввиду... Я повода тебе не давал... уу... ээ..."
Догадайтесь с трех раз, с кем интереснее общаться?

Везет же людям Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дамьян К.



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 185
Откуда: Ой, вы точно хотите знать?????

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Таня - вы расфантазировались Smile
_________________
"сжигать в пепел, а потом и пепел сжигать" Р. Бредбери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Снежная



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 38
Откуда: Sacramento

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
только в тот день проповедь была про целомудрие, а я сразу побегу девушек до дома провожать
Very Happy видно вы плохо проповедь слушали.
_________________
Любящим Его все содействует ко благу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дамьян К.



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 185
Откуда: Ой, вы точно хотите знать?????

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile)))) Нормально слушал Smile))))
_________________
"сжигать в пепел, а потом и пепел сжигать" Р. Бредбери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Наталья



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Павловск

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):

Везет же людям Laughing Laughing Laughing


Честно говоря, не поняла намека. Каким людям везет? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Павловск

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамьян К. писал(а):
Наталья: это конечно так, но зависит от человека, с которым общаешься. Друг познается в беде - слышала такое? Вот эта подруга была тобой проверена в беде? Т.е. допустим совершала ли поступки, которые она бы не совершила, если бы не ты?
А если бы между вами встал симпатичный парень (скажем, почти такой же симпатичный как я) то остались бы вы подругами?


По всем пунктам проверено, причем неоднократно! И симпатичных парней никогда выше дружбы не ценили Wink
Правда, иногда смотрим друг на друга и говорим: "Как это я еще терплю твой характер? Наверно, все-таки это любовь!" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамьян К.



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 185
Откуда: Ой, вы точно хотите знать?????

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда ваш случай - скорее исключения Smile Из тех правил которые я наблюдаю частенько в жизни...
Везет.
_________________
"сжигать в пепел, а потом и пепел сжигать" Р. Бредбери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Таня



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 197
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, вот, читаю что пишут ребята, что девчата...

Не орлы, вы ребята, не орлы! Нет бы что-то ободряющее, подстегивающее для своих братьев написали, а то все как-то пессимистично! Все чего-то боятся, прямо видно, как коленки дрожат! Так хочется, чтобы братья были тверды в слове, решительны, отважны, с чувством юмора, активны в жизни и служении! Cool

А девчата, которых и так мало здесь на форуме, подтверждают, что они "коня на скаку остановят, в горящую избу войдут", парнишку с собой познакомят и в жены себя отдадут! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Разговор с парнем: "Ээ... я ни на что не намекаю... уу... Мне не нравится, что ты худая... Уже собираешься? Ну и что, что поздно? А где мы будем жить, когда поженимся? Я ничего такого не имел ввиду... Я повода тебе не давал... уу... ээ..."
Догадайтесь с трех раз, с кем интереснее общаться?


Наталья писал(а):
Алексей писал(а):

Везет же людям Laughing Laughing Laughing

Честно говоря, не поняла намека. Каким людям везет? Question

Был полон удивления, насколько вам, Наталья, не везет в общении с братьями. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Павловск

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамьян К. писал(а):
Тогда ваш случай - скорее исключения Smile Из тех правил которые я наблюдаю частенько в жизни...
Везет.


Если без Smile : к дружбе и любви нельзя подходить с мыслями "что я могу взять с этого человека?". Лучше думать "что я могу ему (ей) дать?" Если тот человек нормальный, зрелый, то "обратная связь" будет великолепна! И тяжелое разочарование в дружбе вам не грозит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования