Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миссионерский велопробег против наркотиков...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Ты нужен!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 37
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Миссионерский велопробег против наркотиков... Ответить с цитатой

Миссионерский велопробег против наркотиков... Летом 2006 года в Смоленском братстве прошел такой велопробег с участием наших братьев и сестер. Есть такое предложение организовать подобный пробег в Питерской области... Ролик об этом пробеге чуть позже выложу на страничке. Кому итересно пишите...
Большой ролик получился(98Мб), но всеже...
http://vision.rambler.ru/users/e.v.n._/1/1/


Последний раз редактировалось: Владимир (Ср Мар 14, 2007 2:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Catarsys



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 70
Откуда: СПб, Колпино

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно ! А какую программу в себя включает велопробег ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 294
Откуда: PITER

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Такое мнение... Ответить с цитатой

Поделившись планами о велопробеге от "океана до океана", один пастор мне заметил: "как эти отважные ребята после долгого дня на велосипеде смогут евангелизировать? Если только они не служат приманкой. А Настояшие служители сопровождают их на авто, готовясь к проповеди в следушем пункте остановки."

Благословений всем желающим, но не могущим...
_________________
www.video.baptist.spb.ru - события, на которых ты не был, можешь увидеть быть здесь, и где был ты - можешь найти себя.

www.kolos-video.ru ознакомительная визитка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 37
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Catarsys писал(а):
Интересно ! А какую программу в себя включает велопробег ?

Программа обширная, начиная с подготовительного недельного лагеря, для участников(где наряду с духовной подготовкой идет отбор и по физически показателям..), и заканчивая акциями на площядях, в клубах и в поместных церквях... Вообще супер...!!! Сейчас нарежу ролик по кампактней и закину для скачки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 37
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Re: Такое мнение... Ответить с цитатой

Alexa писал(а):
Поделившись планами о велопробеге от "океана до океана", один пастор мне заметил: "как эти отважные ребята после долгого дня на велосипеде смогут евангелизировать? Если только они не служат приманкой. А Настояшие служители сопровождают их на авто, готовясь к проповеди в следушем пункте остановки."

Благословений всем желающим, но не могущим...


Одно другому не помеха... "...ибо в этом случае справедливо изречение: один сеет, а другой жнет...
(Иоан.4:37)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Catarsys



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 70
Откуда: СПб, Колпино

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоесть, как я понимаю, это глобальная рассчитаная не на один день акция ?

1 Есть опыт организации таковой ?

2 Может попробовать начать с однодневной евангелизационной веловылазки ? (я хороший маршрут знаю с красивыми пейзажами и десятком деревень на пути, а главное не далеко от Питера)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 37
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Catarsys писал(а):
Тоесть, как я понимаю, это глобальная рассчитаная не на один день акция ?

1 Есть опыт организации таковой ?

2 Может попробовать начать с однодневной евангелизационной веловылазки ? (я хороший маршрут знаю с красивыми пейзажами и десятком деревень на пути, а главное не далеко от Питера)


Смотря какая цель? Можно и на один день. Но лучше сразу на недельку. аппетит приходит во время еды. А фильм он как раз и рассказывает о том как с чего начать и т.д.
http://vision.rambler.ru/users/e.v.n._/1/1/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 37
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vision.rambler.ru/users/e.v.n._/1/1/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex88



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 2:31 am    Заголовок сообщения: Re: Миссионерский велопробег против наркотиков... Ответить с цитатой

Мне бы хотелось узнать почему подобные проекты называются в некоторых церквях миссионерскими? Насколько эффективен такой подход к миссионерству? И ещё вопрос. Подобный проект требует определённых затрат. Я бы хотел узнать из чего складываются затраты на этот проект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 37
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Миссионерский велопробег против наркотиков... Ответить с цитатой

Всякий проект направленный на распростронение миссии Иисуса Христа, Евангелия, можно назвать миссионерским! Если этот проект исходит от Господа и во славу Его, он очень эффективен. Средства и затраты - это следующий этап, который Господь разрешит Сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex88



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 12:39 am    Заголовок сообщения: Re: Миссионерский велопробег против наркотиков... Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Всякий проект направленный на распростронение миссии Иисуса Христа, Евангелия, можно назвать миссионерским! Если этот проект исходит от Господа и во славу Его, он очень эффективен. Средства и затраты - это следующий этап, который Господь разрешит Сам...

Владимир, я думаю, тут надо быть честным перед самами собой. Уверены ли вы в том, что не получилось всё наоборот - появились средства на проект, а потом решили его провести? То есть, если вы готовы похеать на велосипедах по такоу-то маршруту, то под эту идею мы смоежм найти средства (или они уже найдены)? Кстати, было бы интересно узнать большинство средств собрано в России или из-за границы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 37
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не рекламный агент и не бизнесмен, а миссионер... Если бы деньги были или это было бы выгодно лично мне... все давно бы состоялось... Но хотелось бы вдохновить на это СЛУЖЕНИЕ людей, чтобы они захотели сделать это во ИМЯ ГОСПОДА нашегоИИСУСА ХРИСТА! Тогда это будет серьезно и эффективно... Тогда можно и сделать призыв российских верующих пожертвовать средства для осуществления этого служения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex88



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Тогда это будет серьезно и эффективно... Тогда можно и сделать призыв российских верующих пожертвовать средства для осуществления этого служения...

Так вот я ихотел бы узнать об эффективности поподбробнее? Было бы хорошо узнать почему, этот проект должен быть эффективен? Почему надо жертвовать средства именно на поездку на велосимпедах, а не, например, просто не встречаться с теми, до кого можно дойти пешком? ЧТо считать эффективностью именно с точки зрения оргазизаторов проекта (как миссионерского)? Обычно люди, прежде чем жертвовать, думают куда лучше пожертвовать. Что, на их взгляд будет более эффективно и нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 279
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex88 писал(а):

Так вот я и хотел бы узнать об эффективности поподбробнее?

Алексей, массовое мероприятие привлекает внимание большого количества людей. Для небольшого поселка - целое событие, что кто-то приехал, о чем-то сказал, к чему-то призвал. Народ быстро узнает информацию.Пробег - это возможность сказать большому количеству людей, что ВЫХОД из зависимости ЕСТЬ, это возможность раздать визитки реабилит. центров.
Кто-то ходит пешком, а кто-то ревнует о том, чтобы осуществить более обширный проект. Есть же опыт Смоленска, есть ролик. Если бы проект не был удачным, не было бы желания организовать аналогичный.
Также данное мероприятие может сплотить членов церкви вокруг единой цели - цели спасения душ. Кто- то молится, кто-то на велосипеде едет, кто-то играет на гитаре и поет, кто-то делится свидетельствами...
_________________
Мой вес - моя любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 37
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с мышкой полностью... плюс добавлю... администрация идет на встречу таким акциям, а значит двери проповеди открываются... молодежь объеденяется в служении, своим сверстникам, кто в проблеме... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Ты нужен! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования