Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пивные ассоциации.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Разговоры на кухне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexa



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 294
Откуда: PITER

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Квас Ответить с цитатой

А как вам квасной напиток?
ассоциации с чем у вас?
_________________
www.video.baptist.spb.ru - события, на которых ты не был, можешь увидеть быть здесь, и где был ты - можешь найти себя.

www.kolos-video.ru ознакомительная визитка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Гейко



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 94
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квасок - это вкусно. Бывает сладкий, типа лимонада - ерунда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Н-фф



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 73
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится монастырьский, у него вкус детства. Смолянистый, ароматный Rulez
К сожалению редко встречается Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lee



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 239
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Пивные ассоциации. Ответить с цитатой

Мышка писал(а):

А я не знала, что баптисты пиво пьют. Rolling Eyes
А ты набери в Яндексе "БАПТИСТАМ ПИВО БЕСПЛАТНО" - и увидишь, как много там ссылок. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Potemkinъ



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 309
Откуда: откуда не возвращаются

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хорошо это всё, не правильно... Evil or Very Mad
_________________
копать не могу, просить стыжусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 279
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Пивные ассоциации. Ответить с цитатой

Lee писал(а):

А ты набери в Яндексе "БАПТИСТАМ ПИВО БЕСПЛАТНО" - и увидишь, как много там ссылок. Very Happy

На слово верю. А ссылки уж лучше и не видеть. Неужели это такая "свобода во Христе"?
_________________
Мой вес - моя любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Пивные ассоциации. Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Lee писал(а):

А ты набери в Яндексе "БАПТИСТАМ ПИВО БЕСПЛАТНО" - и увидишь, как много там ссылок. Very Happy

На слово верю.

А вот и зря. Брешет Ли Smile
просто анекдот один бородатый есть, который многие сайты копируют
анекдот между прочим очень прикольный Smile
и как раз в анекдоте правду пишут в отличии от Ли Smile

Цитата:
В одном баре висело объявление "Баптистам пиво бесплатно!!!" Один ханурик увидал, обрадовался, подходит к бармену и говорит:
- Наливай, я баптист.
- А чем докажешь, что ты настоящий баптист? Доказательства нужны.
Ну чел почесал в голове, подумал и пошел в баптисткую церковь, говорит:
- Хочу стать баптистом.
- Хорошо, надо прослушать курс бесед наставления в вере, принять водное крещение...
- Я согласен.
Через два месяца его допустили до крещения, он взял справку о членстве в церкви и, радостно ею помахивая, побежал в бар.
- Вот принес доказательство, что я настоящий баптист.
- Ну, во-первых, настоящие баптисты пива не пьют, а во-вторых, у нас договор с баптисткой церквью вчера закончился. Теперь мормонам кока-кола бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lee



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 239
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, я его и сочинил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да! Я на одном форуме с великим писателем!!!
_________________
Каждому гарантируется свобода совести и вероисповедания, включая право исповедовать любую религию или не исповедовать никакой, выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними (из ст.28 Конституции РФ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lee



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 239
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят самое вкусное - это василеостровское пиво.
А на днях видел в продаже зеленое бамбуковое пиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackfield



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: сабж Ответить с цитатой

Да, Василеостровское вкусное) но всё равно, лучшее пиво - в ирландских пабах. Правда, там заряд по ценам жоский, пинта - 200р. Больше всего люблю светлые Хугарден, Бланш Де Брюссель, тёмно-светлое Вельвет, светлый Шоферхоффер. Если в пинту светлого Шоферхоффера налить 50г Егермайстера, то градус ненамного повысится, а вот букет станет просто обалденным! Напиваться пивом никому не рекомендую))) чревато)))
Из бутылочного - всё моча ослиная) поэтому если приходится - пью "специальное")) такая же моча как и остальное, а стоит меньше 20р)) выкинуть не жалко))

из закуски: в пабах дают запечёные картофельные шарики - крокеты, очень вкусно, хочу научиться готовить) рыбу не очень люблю, а вот кальмаров - да, особенно кольца)) ещё классно у меня идут маслины без косточки - Amore Italia!))

А ещё как-то в Men's Health печатали рецепты блюд с использованием пива как ингридиента - хлеб, жареная птица итд, хочу потом как-нибудь попробовать что-нить приготовить))
_________________
Heart needs a home
It's a dark and empty road
When you are alone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex88



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения: Re: сабж Ответить с цитатой

Да, Василеостровское хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Булат



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: пиво Ответить с цитатой

" И не упивайся вином,..." Еф.5:18,нет в Писании нигде полного запрета на вино а тем более пиво ,предупреждение о соблюдении норм и наверно приличия ," Все мне позволительно,но не все полезно;" 1 Кор.6:12 ," ...но не все назидает." 1 Кор.10:23. Одно дело выпить стаканчик пивка ,для утоления жажды или за праздничным столом поднять фужер шампанского,другое дело перейти границу человеческого облика.Ни пиво страшно -страшен пьющий. Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
И будет:всякий,кто призовет имя Господне,спасется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blackfield



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Библии нет прямого запрета на алкоголь, но ОЧЕНЬ МНОГО против пьянства.
Confused
_________________
Heart needs a home
It's a dark and empty road
When you are alone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: 6 причин НЕ пить пиво Ответить с цитатой

про курение тоже ничего не сказано Smile

Владимир Нужный, руководитель лаборатории токсикологии Национального научного центра наркологии Росздрава:

— Положительное воздействие пива на организм возможно только при умеренном его употреблении. Однако в скольких кружках содержится полезное количество напитка и где грань, которую не стоит переходить, никто не знает — все очень индивидуально. А пивной алкоголизм — коварная болезнь. Любители пива постепенно приучаются не только к опьяняющему действию алкоголя, но и к успокаивающему нервы седативному свойству напитка. Приятное расслабление хочется повторять снова и снова, поэтому дозы приходится увеличивать. Употребление пива подобно настоящему наркотику становится жизненно необходимым.

отсюда: 6 причин НЕ пить пиво

Если уж совершенно неверующие люди предупреждают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Разговоры на кухне Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования