Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Областной Open Air 2007 года "Встреча с Богом"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Анонсы!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Областной Open Air 2007 года "Встреча с Богом" Ответить с цитатой

Областной Open Air 2007 года "Встреча с Богом"

Межцерковная молодежная конференция Объединения Церквей ЕХБ СПб и ЛО.

Цель: стать ближе к Богу и друг другу.

Место: Поселок Большой Бор, побережье Финского Залива Выборгского Района (удивительно красивое место).

Проживание: на берегу моря в палатках.

Время: 27-29 июля.

Заезд 26 июля вечером или 27 рано утром.

Электричка до Выборга, но до места конференции будет организована подвозка.
Для тех, кто имеет собственные автомобили будет организован маршрут следования.

Отъезд 29 днем.

В программе:
1. Межцерковное общение/знакомство;
2. Спортивные игры, купание, рыбалка;
3. Команда из Америки обеспечивает занимательные активные мероприятия;
4. Духовно назидательные СЕМИНАРЫ
5. Встреча с интересным человеком: Евгений Сарапулов, ведущий прямого эфира с радио "Теос"
6. Участие в духовной программе "Проживи Евангелие"
7. Встреча с Богом

Ориентированная стоимость участия: 700 рублей.
С собой необходимо иметь палатку, спальный мешок и теплые вещи. Если палатки нет, то сообщите об этом дополнительно.

Регистрация участников заканчивается 16 июля. Заявки на участие отправлять по электронному адресу: epiphanius собака mail.ru
или телефону: +7 921 426 77 52

в заявке указать телефон, Эл. Почту, наличие палатки, возможное время и способ отправления из СПб

Регистрируйтесь! До встречи!


Последний раз редактировалось: baptist.spb.ru (Пт Июл 06, 2007 11:40 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото с тех мест:







Последний раз редактировалось: baptist.spb.ru (Чт Июл 05, 2007 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FrekenBokk



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 246
Откуда: сама не знаю

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах! какая прелесть. если бы можно было через монитор туда поасть, так бы и прыгнула. очень хочу, но пока не мсгу. может позднее что-то прояснится
_________________
я всегда рада с вами пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще фото:




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FrekenBokk



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 246
Откуда: сама не знаю

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер!!!!!! Razz
_________________
я всегда рада с вами пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще Smile











Еще раздумываешь? Very Happy -> ЗВОНИ: 8-921-426-77-52 или ПИШИ: epiphanius собака mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FrekenBokk



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 246
Откуда: сама не знаю

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это мне напоминает места, где мы были в прошлом году в палаточном лагере. но в этом году к сожалению не могу. попросили сделать одно дело, очень тоже нужное, а дни конференции входят в те дни, когда надо делать дело. поэтому. очень жаль. Crying or Very sad Sad
_________________
я всегда рада с вами пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 294
Откуда: PITER

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Вопрос... Ответить с цитатой

А естественные нужды как будут удовлетворены?..
_________________
www.video.baptist.spb.ru - события, на которых ты не был, можешь увидеть быть здесь, и где был ты - можешь найти себя.

www.kolos-video.ru ознакомительная визитка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос... Ответить с цитатой

Alexa писал(а):
А естественные нужды как будут удовлетворены?..

На высшем уровне! Very Happy
Место для конференции будет оборудовано экологически чистыми местами по уходу за собой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлый



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питание экологически чистое: вода из моря, рыба, грибы, ягоды...
_________________
Каждому гарантируется свобода совести и вероисповедания, включая право исповедовать любую религию или не исповедовать никакой, выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними (из ст.28 Конституции РФ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дед Эпифаний



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 463
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Регистрируйтесь, а то поезд уйдет! Rolling Eyes
_________________
Если ЕХБ сегодня немодно, тем хуже для моды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FrekenBokk



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 246
Откуда: сама не знаю

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вдург народ хочет начинать с экстрима, да и размяться чуть-чуть - за поездом бежать будет до Выбрга. Razz
_________________
я всегда рада с вами пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дед Эпифаний



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 463
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrekenBokk писал(а):
а вдург народ хочет начинать с экстрима, да и размяться чуть-чуть - за поездом бежать будет до Выбрга. Razz

Для тех, кто хочет экстрима: кроме того, что будете бежать прям до Выборга, требования после 16-го числа повышаются. Кроме палатки, спального мешка, взноса и теплых вещей, с собой нужно иметь:
1. Справка Форма 095/у.
2. К ней при себе иметь: форму 027/у - плюс: выписка из медицинской карты амбулаторного больного.
3. А также форма 079/у.
4. Медицинска справка для посещения спортзала и/или спортивных секций и справка в бассейн: Форма №1.
5. При себе иметь анализы мочи и крови.
6. Рентгенодиагностический флюрографический снимок, слеланный не раньше как пол года назад.
7. Иметь при себе две 16кг-мовые гири.
8. Два рванных шланга.
9. Килограмм намокшей соли
10. Письменное ходатайство вашего молодежного руководителя в купе с извинениями за опоздание к регистрации. Если дед будет непреклонен, тогда присовокупите ходатайство вашего пастора. Если и тогда дед будет непреклонен, тогда обращайтесь в офис РС ЕХБ, что на Варшавке. Только при личном ходатайстве Ю.К. Сипко ваш отказ будет обжалован, а деда выгонят с работы в шею... гы.
Вот. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Если ЕХБ сегодня немодно, тем хуже для моды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FrekenBokk



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 246
Откуда: сама не знаю

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот здорово. это по нашему. так что, народ, читайте как написано, и выполняйте, в соответствии с предписанными инструкциями. вот уж экстрим настоящий Razz Laughing An onion Tongues Girl
_________________
я всегда рада с вами пообщаться!


Последний раз редактировалось: FrekenBokk (Пн Июл 16, 2007 6:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дед Эпифаний



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 463
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrekenBokk писал(а):
вот здорово. это по нашему. так что, народ, читайте как написано, и выполняйте, в соответствии с написанным. вот уж экстрим настоящий Razz Laughing An onion Tongues Girl

як дед сказал!
_________________
Если ЕХБ сегодня немодно, тем хуже для моды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Анонсы! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования