Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Алые паруса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The_Com



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Мастер прости, может я не прав, что закрыл эту фамилию. Но я реально знаю Андрея Малова и знаю, что он очень старается, что бы все работало и не просто работало, а на должном уровне. И я знаю, что он реально за это служение болеет, и у него горят глаза.
А про остальных членов команды озвучки церкви я ничего сказать не могу, так как с ними близко не общался.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастер



Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё нормуль, такое ощущение, что только Андрей об этом и болеет... Знаю его хорошо, спец в озвучке, правда НЕУЛОВИМЫЙ
_________________
Ваша мечта - это чья-то реальность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megas



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит публичных разборок

Последний раз редактировалось: megas (Вт Мар 13, 2007 12:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастер



Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерси, конечно, за комплиман...

Но что касается озвучки, но надоело уже об этом говорить, писать и т.д. На членском собрании так прямо и сказали ДЕЛАЙТЕ СМЕТУ!!! Что означает ДЕНЬГИ ЕСТЬ!!! Только надо, чтобы этим кто-нибудь занимался!!!

А что за КЛЕВЕТА??? Я что Америку открыл?

Megas, советую тебе заниматься СВОИМ служением так, чтобы тебе не стыдно было писать такие вещи как...
megas писал(а):

Да, Мастер, руки у тебя золотые, только не важно из какого МЕСТА они у тебя растут!........ .


Все мы ходим перед Богом, только одни могут топтаться на месте и делать своё служение НЕБРЕЖНО, закрывая звёздочками неугодные сообщения.
А другие реально заснуть спокойно не могу зная, что что-то не так работает в их служении...
_________________
Ваша мечта - это чья-то реальность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megas



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит публичных разборок

Последний раз редактировалось: megas (Вт Мар 13, 2007 12:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастер



Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megas в личном сообщении извинился, сказал, что спутал меня с другим человеком! Так что друзья, я снова центре надуманного конфликта Smile
Зато, наверное, как повысилась посещаемость... Wink
_________________
Ваша мечта - это чья-то реальность


Последний раз редактировалось: Мастер (Пн Мар 12, 2007 11:43 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The_Com



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!!! Хватит ругаться!!! Решите все свои претензии друг к другу, через личные сообщения!!!
Или создайте отдельную тему.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos
Администратор


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург - Кронштадт - Ломоносов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Com прав.

Не выносите личные вопросы в тему - для этого есть механизм ЛС, кроме того, почти у всех участников открытый емейл. Не уверен пока по поводу этой темы, но, как правило, ветки посвященные личным разборкам, будут удаляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megas



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит публичных разборок

Последний раз редактировалось: megas (Вт Мар 13, 2007 12:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайчег Русаг



Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 19
Откуда: Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: 2Megas и другим. Ответить с цитатой

Сообщение удалено. Зайчег умер!
_________________
Нет ничего нового под солнцем!

WWW.PALMA.COM.RU


Последний раз редактировалось: Зайчег Русаг (Ср Апр 18, 2007 6:30 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrekenBokk



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 246
Откуда: сама не знаю

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Re: 2Megas и другим. Ответить с цитатой

Зайчег Русаг писал(а):
Вот и открылись минусы этого форума. Дело не в оболочке а в тех кто рулит ситуацией.

извини. но мне кажется ты тоже хочешь рулить? а кто не хочет, спросишь ты. да может быть.
извини. а тебе не кажется, что не надо обсуждать на этом сайте то, что говорилось на членском. на то оно и членское. и если кому-то хочется выговорить ****** или ********, походите и говорите. зачем выносить то что было в субботу на обсуждение всех. это сор нашей избы и другие не должны его касаться.
Зайчег Русаг писал(а):
То что работа завхоза ****** неудовлетворительная и до ее разбора на членском не дошли по причине отсутствия времени тоже факт. То что строительство которое осуществляют ******* идет без сметы - факт. Сколько туда еще денег надо будет? Неизвестно. ( Но за миллион рублей я могу построить зимний дом с отделкой и большим подвалом а тут...) То что с озвучкой в церкви большие проблемы это факт. Кто отвечал за озвучку последние пять лет? Вездесущие *******.

если тебе хочется заниматься озвучкой - вперед. что же ты не предложил свои услуги в этом служении? что вы хаете всех. начните с себя.

Зайчег Русаг писал(а):
Он там один и с ним можно договорится. По крайней мере знаешь кому в морду дать если чего. Very Happy

а у вас все так решается? если что не нравится - сразу в морду? ну и христиане пошли.
_________________
я всегда рада с вами пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos
Администратор


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург - Кронштадт - Ломоносов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья и сестры!

Все сообщения в этой теме, не относящиеся к теме Алые Паруса, в ближайшее время будут перенесены в соответствующий раздел. Снова просьба быть максимально корректными! Фактически форум - это открытое всему миру лицо церкви. Это не призыв к лицемерному, елейному общению "только о хорошем", но только к любви, корректности и уважению!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайчег Русаг



Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 19
Откуда: Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: хехе Ответить с цитатой

Сообщение удалено. Зайчег умер!
_________________
Нет ничего нового под солнцем!

WWW.PALMA.COM.RU


Последний раз редактировалось: Зайчег Русаг (Ср Апр 18, 2007 6:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастер



Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни странно согласен с ЗайчеГом в вопросе НЕкачественного служения отдельных братьев. Считаю НУЖНЫМ говорить, называть фамилии т.д. дабы улучшить качество служения.
_________________
Ваша мечта - это чья-то реальность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The_Com



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но давайте все делать с любовью! Понимаю что уже наболело, но давайте сдерживаться и быть МУДРЫМИ.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования