Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А вы как относитесь к косметике?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FrekenBokk



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 246
Откуда: сама не знаю

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
FrekenBokk писал(а):
я иногда наблюдаю, как наводят марафет мои девченки - соседки по комнате в общаге. одной из них надо начинать собраться за 3 часа до выхода. в экстремальных случаях (когда проспит) за час. все бывает на кровати. и чего там только нет. а потом ходит и хнычет: "вот, родители мне опять не высылают денег!, они меня не любят. на что я должна жить?" просто ужас иногда берет от того какую массу он на себя накладывает.


Страшно мимо такой идти - а вдруг кусок штукатурки отвалится и ногу отдавит? А если сия красавица еще и выше тебя? На всю голову пришибленный ходить будешь!

выше-выше, аж на 2 головы. а когда еще каблуки натянет. так вообще рядом не стой. Моськой себя чувствуешь, правда, лаять не охота.
_________________
я всегда рада с вами пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 279
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Com писал(а):
сколько я видел девушек за свою жизнь, могу сказать что лично мне конечно нравятся когда немного подчеркнуто лицо, все таки без нее лучше Embarassed


Без чего лучше? Без косметики? А чем лучше?

С подкрашенными ресницами некоторые девушки становятся милее.
Накрашенные ногти(не ярко), чуть ресницы - это говорит о том, что девушка внимательна к своему внешнему виду, следит за собой.
_________________
Мой вес - моя любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 279
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за косметику! Но аккуратную, невызывающую. Девушка должна следить за собой.
НО!
К косметики привыкаешь. Возникает зависимость. Наример, я без туши себя чувствую Э.....Э....ну не комфортно(мягко говоря). И это минус.
_________________
Мой вес - моя любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrekenBokk



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 246
Откуда: сама не знаю

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и я о том же. нужно всему знать меру. чуть-чуть - повредит, а только подчеркнет изящность. чего скрывать видела и не раз парней с ухоженными ногтями. они их и подпилят, и почистят, и подровняют. и даже прозрачным лаком чуть покроют. а вид - очень симпатично. приятно. но они же это делают в меру. и сказать, что они не той ориентации тоже не скажешь. все нормально. а разве парни гигиеничкой не пользуются. еще как! тоже своего рода косметика. зато губы целые, не обветренные и не болят, от того что кожа трескается.
_________________
я всегда рада с вами пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sestra



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 51
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно! Мой муж этой гигиенической помады изводит ТОННЫ!!! Very Happy Very Happy
_________________
Бог есть любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex88



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
The_Com писал(а):
сколько я видел девушек за свою жизнь, могу сказать что лично мне конечно нравятся когда немного подчеркнуто лицо, все таки без нее лучше Embarassed


Без чего лучше? Без косметики? А чем лучше?

С подкрашенными ресницами некоторые девушки становятся милее.
Накрашенные ногти(не ярко), чуть ресницы - это говорит о том, что девушка внимательна к своему внешнему виду, следит за собой.

Я люблю больше яркий лак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arik



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 502
Откуда: пофигист с чувством юмора

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex88 писал(а):
Я люблю больше яркий лак


Уверен, вам очень идет!
_________________
В останкинской игле - кащеева смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex88



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arik писал(а):
Alex88 писал(а):
Я люблю больше яркий лак


Уверен, вам очень идет!

Я не о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 279
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex88 писал(а):

Я люблю больше яркий лак


1. у некоторых девушек ногти не такие красивые, поэтому яркий лак не в тему. У многих ногти, например, широкие, тонкие, ломкие...

2. Яркий лак под одежду надо. А это напрягает. Одежду чуть ли ни каждый день ведь человек меняет.

3. Например, меня вообще яркие цвета раздражают. Нравятся пастельные тона, нежные.

Так что, дружище, у всех вкусы и возможности разные!
_________________
Мой вес - моя любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 4
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я лаком ногти не люблю красить по той прчине, что стирается быстро. А если и крашу, то только укрепляющим.

А на счет косметики... я крашусь, но в меру, почти незаметно, только чтобы подчеркнуть естественную красоту.
_________________
Люди похожи на оконные стекла...они сверкают и сияют, когда светит солнце.
Но когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таня



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 197
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлось урезать себя в косметике из-за ремонта! Но я кремом дорогим пользуюсь! А туши мне хватает на полгода, блеска для губ - почти на год (редко мажу), гигиеническая помада - всегда в сумке, пудру использую в холодное время года! Вообще, скромненько, вся моя косметика влезает в маленькую косметичку! Очень уж это удобно!
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Н-фф



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 73
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем девушки закрашивают синяки под глазами, и рисуют над глазами Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrekenBokk



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 246
Откуда: сама не знаю

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы оригинальней было. и чтобы никто не сказал, что муж побил.
_________________
я всегда рада с вами пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Н-фф



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 73
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь всё ясно зачем касметика, мужья бьют. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrekenBokk



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 246
Откуда: сама не знаю

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не. меня не бьют. не кому да и не за что. в смысле я пока холостая. а это так предположение было по поводу синяков. я то сама их не рисую. а может утром до того больно бывает (синяки болят) что глаза трудно нащупать Razz
_________________
я всегда рада с вами пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования