Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А вы как относитесь к косметике?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sestra



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 51
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня сижу перед зеркалом и навожу на лице марафет Very Happy губки, реснички..ну чтоб людей не пугать Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing Wink и спрашиваю у мужа: Как ты относишься к тому, что твоя жена красится?
Муж ответил: никак не отношусь, хочешь красся, хочешь не красся, я тебя всё-равно люблю! Very Happy Very Happy Laughing Laughing Embarassed

А вы как относитесь к косметике???
_________________
Бог есть любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elephanten



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 26
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в большинстве случаев девушки умеют ей пользоваться.

А вообще - нейтрально (если в повседневной жизни), когда не пугают Smile Smile Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верящий в любовь



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: Верящий в любовь (Чт Июл 10, 2014 1:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 197
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже даже не помню когда я начала это делать...

Самое главное, что на работе мне говорили: почему ты вообще не красишься? Хотя я красилась! Wink В церкви никто не замечал, что я красилась и почти ставили меня в пример (как я потом узнала)!
Я не могу не привести себя в чувство с утра! Это не заметно всем, а я без этого себе не нравлюсь!

Все хорошо в меру!!!! Даже очень полезное вещество при передозировке действует как яд! Так же и здесь! Переборщила... стала куклой! Хотя, кому-то это нравится! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xKo



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: А как же здоровье? Ответить с цитатой

Верящий в любовь писал(а):
Ценю естественную красоту. Если же девушка красится, то лучше, чтобы это было практически незаметно

Полностью поддерживаю!
Иисус сказал: "Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут; но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них;" (Матф.6:29)
_________________
Мудрый сердцем принимает заповеди, а глупый устами преткнется. ( Прит.10:8 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Шалом=-



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 705
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xKo писал(а):
"Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут; но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них;" (Матф.6:29)


Так то ж лилии, а не девушки... Нигде не написано, что девушки краше одежд Соломона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Гейко



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 94
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ничего плохого в косметике/ можно сделать что-нибудь выразительнее или наоборот/ весьма полезно для красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrekenBokk



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 246
Откуда: сама не знаю

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу честно, глаза не крашу, никогда не красила. пару раз попробовала, тогда еще даже не верующая была, не идет мне, глаза сразу красные, слезятся. все течет, разные фирмы пробовала. никак.
а губы подкрашиваю (стараюсь выбирать тона, чтобы не очень заметно было, хотя не всегда получается). если не подкрашу, буду ходить синяя, как покойник. пару раз попробовала. один брат тогда спросил: "ты не заболела?"
недавно случай со мной произошел. ждала начала собрания. перед этим подкрасилась. но не очень удачно - слишком видно было. подсел молодой брат, поболтать, и почти сразу: "ой, накрасилась!" мне немного не по-себе стало, отвернулась. а он:" да, ладно, не смущайся. мне нравится когда сестры накрашены"
мне кажется, это нормаль. просто надо знать меру, чтобы не выглядеть так , как индейцы, когда выходят на "тропу войны".
_________________
я всегда рада с вами пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Павловск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю косметику, потому что мне зачастую очень неприятно, когда поры забиты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат2



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 625
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, точно лучше пару раз умыться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Com



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько я видел девушек за свою жизнь, могу сказать что лично мне конечно нравятся когда немного подчеркнуто лицо, все таки без нее лучше Embarassed
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Павловск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат2 писал(а):
Да, точно лучше пару раз умыться.

А ты попробуй: основа, тональный крем, пудра и т. д., и так 16 часов в сутки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sestra



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 51
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Брат2 писал(а):
Да, точно лучше пару раз умыться.

А ты попробуй: основа, тональный крем, пудра и т. д., и так 16 часов в сутки...


Тональным кремом пользоваться вредно для кожи. И вообще, зачем же так много всего? Можно просто пудра - тушь - помада и усё - 10 минут.
_________________
Бог есть любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrekenBokk



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 246
Откуда: сама не знаю

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я иногда наблюдаю, как наводят марафет мои девченки - соседки по комнате в общаге. одной из них надо начинать собраться за 3 часа до выхода. в экстремальных случаях (когда проспит) за час. все бывает на кровати. и чего там только нет. а потом ходит и хнычет: "вот, родители мне опять не высылают денег!, они меня не любят. на что я должна жить?" просто ужас иногда берет от того какую массу он на себя накладывает.
_________________
я всегда рада с вами пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Павловск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrekenBokk писал(а):
я иногда наблюдаю, как наводят марафет мои девченки - соседки по комнате в общаге. одной из них надо начинать собраться за 3 часа до выхода. в экстремальных случаях (когда проспит) за час. все бывает на кровати. и чего там только нет. а потом ходит и хнычет: "вот, родители мне опять не высылают денег!, они меня не любят. на что я должна жить?" просто ужас иногда берет от того какую массу он на себя накладывает.


Страшно мимо такой идти - а вдруг кусок штукатурки отвалится и ногу отдавит? А если сия красавица еще и выше тебя? На всю голову пришибленный ходить будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования