Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я сам не баптист, но мне нравится девушка, которая ею являет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arik



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 502
Откуда: пофигист с чувством юмора

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа, народ... кажется, надо мне к вам приехать и открыть курсы и охмуриванию девушек. Думаю, ваши сестры мне после этого поставят памятник Wink
_________________
В останкинской игле - кащеева смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Павловск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arik писал(а):
Мдаа, народ... кажется, надо мне к вам приехать и открыть курсы и охмуриванию девушек. Думаю, ваши сестры мне после этого поставят памятник Wink

А вы их стихами, стихами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Павловск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leos писал(а):
Возможно, я не имел правильных представлений о дальнейшей семейной жизни, возможно, мало думал ()... Но когда мне стало ясно, что я люблю, что в этом человеке - воля Божия для меня, что есть надежда, что любят меня - подойти и сделать предложение не представляло собой никакой проблемы.

Так что, те, кто ждут - ждут, думаю, именно этих моментов. И робость - в определении именно их (главным образом - первых двух), а не в том "как подойти и сказать".

Ха! А если не любишь и не любим, но ясно видишь волю Божию? Confused (Надеюсь, сюда не заглянет дед Эпифаний и не разнесет нас в клочья за "волю Божию")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Павловск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Т.Драйзер "Оплот" Ответить с цитатой

xKo писал(а):
Наталья писал(а):

Фрекен, да ну этих братьев! Афоризм "Мужчина - вещь в хозяйстве бесполезная" пока еще никто не опроверг.

Здесь, Наталья, с вами не могу согласиться. Люди разные есть. Если зхотите пример опровержения вашего тезиса, пожалуйста: Т.Драйзер "Оплот". Почитайте, много там интересного.[/quote]
Драйзер - мужчина.
Я этот афоризм произносила в присутствии замужних сестер со стажем, они сразу начинали хохотать, и ни одна не опровергла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robingoot



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Цитата:
"Мужчина - вещь в хозяйстве бесполезная" Я этот афоризм произносила в присутствии замужних сестер со стажем, они сразу начинали хохотать, и ни одна не опровергла.

Смело, и тем не менее исправно пользуются, думаю по этому и смеялись, что Вам не понять Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robingoot



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arik писал(а):
Цитата:
народ... кажется, надо мне к вам приехать и открыть курсы по охмуриванию девушек. Думаю, ваши сестры мне после этого поставят памятник Wink

Если невеста ваша не будет возражать, милости просим, думаю не сёстры, а братья поставят вам памятник, но не там где вы надеетесь. Laughing


Последний раз редактировалось: Robingoot (Чт Июн 21, 2007 10:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loserkid



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arik писал(а):
Мдаа, народ... кажется, надо мне к вам приехать и открыть курсы и охмуриванию девушек. Думаю, ваши сестры мне после этого поставят памятник Wink

да уж...больно ты нам нужен... чтож ты на неверующей то тогда женишься?или после твоих курсов тока так??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arik



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 502
Откуда: пофигист с чувством юмора

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loserkid писал(а):
да уж...больно ты нам нужен... чтож ты на неверующей то тогда женишься?или после твоих курсов тока так??? Rolling Eyes


Хех! Может Гюльчатай откроет личико? Wink
Люди, знающие мою невесту, таких вопросов не задают.
_________________
В останкинской игле - кащеева смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arik



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 502
Откуда: пофигист с чувством юмора

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robingoot писал(а):
Если невеста ваша не будет возражать, милости просим, думаю не сёстры, а братья поставят вам памятник, но не там где вы надеетесь. Laughing


Да разве я памятника ради? Wink
_________________
В останкинской игле - кащеева смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arik



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 502
Откуда: пофигист с чувством юмора

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
А вы их стихами, стихами...


Нет, Наталья, стихи - не для всех. Мне бы очень хотелось, чтобы и парни, и девушки, больше уважали самих себя и не разменивались по мелочам. Я знаю, я наивный мечтатель...
_________________
В останкинской игле - кащеева смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arik



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 502
Откуда: пофигист с чувством юмора

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Т.Драйзер "Оплот" Ответить с цитатой

Наталья писал(а):

Мужчина - вещь в хозяйстве бесполезная" пока еще никто не опроверг.


Лично я в хозяйстве - вещь точно бесполезная Wink

А как вам высказывание одной из героинь Коэльо: "Самое большое наслаждение для замужней женщины - это смотреть, как ест ее муж"?
_________________
В останкинской игле - кащеева смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Robingoot



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):

Цитата:

Мужчина - вещь в хозяйстве бесполезная" пока еще никто не опроверг.

Можно поздравить Вас Наталья с помолвкой или слух неверный? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Павловск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robingoot писал(а):
Можно поздравить Вас Наталья с помолвкой или слух неверный? Wink

Смотря какой слух и кем от кого услышан. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robingoot



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Цитата:
Смотря какой слух и кем от кого услышан.

А может в Павловске не одна Наталья? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Павловск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robingoot писал(а):
А может, в Павловске не одна Наталья? Wink

По меньшей мере, пять. И это только в церкви, а в городе еще больше Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования