Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я сам не баптист, но мне нравится девушка, которая ею являет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элвис



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arik писал(а):
Наталья - респект!

Странно, что такой умный человек, понимающий, что перед тем, как жениться, надо хорошо подумать, удивляется, что и некоторые девушки не хотят отдавать себя первому встречному, а считают, что и тут надо тоже немного подумать и подождать Wink


А что в вашем понимании первый встречный? Т.е. первый встречный - это любой, кроме мужа так? Я говорю, о том, что если парень с девушкой встречаются, к примеру, около года и их как душевно, так и физически тянет друг к другу, то что плохого в сексе?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Павловск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элвис, как хорошо, что вы снова здесь.
Кстати, у вас слабое представление о женской психологии (только не говорите, что разбираетесь в этом лучше, чем я). Девушки, соглашаясь на интимные отношения, либо стараются привязать к себе парня, пользуясь его зависимостью от собственной физиологии, чтобы получить любовь. Либо уступают манипулированию со стороны парня и чувствуют себя вещью, которой пользуются (как туалетной бумагой). Или все вместе. Либо идут на поводу у стадного инстинкта. Но почти никогда - у своего полового инстинкта.
Если вы спросите об этом девушку, она вряд ли скажет вам правду. Причины ее лжи - в самих этих "либо..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Павловск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Верующий в Господа - кто соблюдает законы Его! Ответить с цитатой

xKo писал(а):
Но вопрос вам, Наталья: вы сказали, что написали что-то вроде "Основ баптистско-православной дружбы". Есть интерес к этому тексту. Не желаете поделиться? Просто я смогу найти ему применение...


Заходите по ссылке
http://baptist.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=402
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элвис



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Элвис, как хорошо, что вы снова здесь.
Кстати, у вас слабое представление о женской психологии (только не говорите, что разбираетесь в этом лучше, чем я). Девушки, соглашаясь на интимные отношения, либо стараются привязать к себе парня, пользуясь его зависимостью от собственной физиологии, чтобы получить любовь. Либо уступают манипулированию со стороны парня и чувствуют себя вещью, которой пользуются (как туалетной бумагой). Или все вместе. Либо идут на поводу у стадного инстинкта. Но почти никогда - у своего полового инстинкта.
Если вы спросите об этом девушку, она вряд ли скажет вам правду. Причины ее лжи - в самих этих "либо..."


То есть, по вашему девушка не испытвывает наслаждения от "интимных отношений"? Психологию женскую может и не так как вы знаю, но знаю достаточно хорошо! Девушки - это такие же люди и им свойственны те же чувства и страсти, что и мужчинам. И если девушка получает от "интимных отношений" оргазм, то она в след. раз сама об этом попросит парня, если он её не опередит, если она не будет зажатой, в таком случае она будет хотеть молча и ждать!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xKo



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 1:44 am    Заголовок сообщения: Верующий в Господа - кто соблюдает законы Его! Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Заходите по ссылке
http://baptist.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=402

Хорошо, спасибо!
_________________
Мудрый сердцем принимает заповеди, а глупый устами преткнется. ( Прит.10:8 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат2



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 625
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы делаете свой выбор и девушка делает свой, Бог уже знает как вы поступите и все равно любит вас и её. Делая грех - приобретаете себе проблемы. Мы можем только молиться за вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xKo



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Простите меня за иронию... Ответить с цитатой

Кажется появился новый проповедник с новой благой вестью - греховной! Встречайте того, кто решил идти против Иисуса Христа, ибо он говорит, что мирская статистика лучше и ПРАВИЛЬНЕЕ законов Бога!
Он истинно верующий, ибо хочет взять все от жизни, кроме благословения Господня!
Иисус сказал: "Иную притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно зерну горчичному, которое человек взял и посеял на поле своем, которое, хотя меньше всех семян, но, когда вырастет, бывает больше всех злаков и становится деревом, так что прилетают птицы небесные и укрываются в ветвях его." (Матф.13:31,32)
Но наш проповедник говорит, зачем нам зерно горчичное, ибо оно "меньше всех семян" сегодня...
Зачем смотреть, что из зерна этого вырасти может, коли сегодня можно лопух пожевать: ишь он какой большой растет?
_________________
Мудрый сердцем принимает заповеди, а глупый устами преткнется. ( Прит.10:8 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xKo



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 2:10 am    Заголовок сообщения: Вера без дел мертва! Ответить с цитатой

Элвис писал(а):
То есть, по вашему девушка не испытвывает наслаждения от "интимных отношений"? Психологию женскую может и не так как вы знаю, но знаю достаточно хорошо! Девушки - это такие же люди и им свойственны те же чувства и страсти, что и мужчинам. И если девушка получает от "интимных отношений" оргазм, то она в след. раз сама об этом попросит парня, если он её не опередит, если она не будет зажатой, в таком случае она будет хотеть молча и ждать!Smile

Чисто мирское потребительское отношение к людям!
Мне уже совсем не хочется, чтобы девушка знакомилась с вами... От таких нужно оберегать братьев и сестер, ибо такие входят в доверие, говоря, что люди религиозные, а потом уже поздно может быть, а Богу не все равно...

В чем же ваша вера заключается? В том, что вы думаете, что верите?
_________________
Мудрый сердцем принимает заповеди, а глупый устами преткнется. ( Прит.10:8 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элвис



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу всем по очереди:
Брат 2: Спасибо за понимание и за хорошее отношение.
Наталья: Спасибо за общение.
xKo: Ну вот, меня уже и проповедником определили.Smile Я что призываю всех людей идти за мной? Следовать моим законам и заветам? Я знаю, что то, что я делаю - не правильно, я не кого не убеждаю, что это хорошо. Я лишь говорю о том, что у каждого из нас своя дорога, на данный момент у меня она такая, какая есть. Я за то, чтобы каждый выбирал сам для себя, что ему нужно!..." Ибо, если ты уверуешь во что-то, не веруя в себя, ничтожен станешь ты и будешь рабом своей веры. Одна лишь мудрость поможет тебе сбросить эти оковы...". Я никогда не говорил и не говорю, что я "религиозный человек", как вы выразились, я иду своим путем: "... Не будь же слишком доверчив, но верь лишь тому, что познал сам...; ...Будь же и ты мудр, и совершенствуй себя, идя к Истине. И не останавливайся на пути своем. Ибо нет пределов познанию, нет и пределов совершенству...".

Всем спасибо за общение, за ваши мнения. Я узнал все что мне было нужно и теперь удаляюсь, не держите на меня зла. До свиданья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Гейко



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 94
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливо\ Элвис!
Подумал было\ что вся тема - провокация. А он вона как.
Красиво парень ушел. Учитесь.
Может и девку увел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos
Администратор


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург - Кронштадт - Ломоносов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Гейко: чему учиться, не подскажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrekenBokk



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 246
Откуда: сама не знаю

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чтобы девок не уводили, смотрите, братья, это же вас затронет тоже. не сидите долго и не ждите, когда их уводят. после драки кулаками не машут.
_________________
я всегда рада с вами пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат2



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 625
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего на всех хватит! Самые хорошие останутся.

Иль вы про себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат2



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 625
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Гейко писал(а):
Счастливо\ Элвис!
Подумал было\ что вся тема - провокация. А он вона как.
Красиво парень ушел. Учитесь.
Может и девку увел?


Наверно, всплывет под другим ником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Павловск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrekenBokk писал(а):
а чтобы девок не уводили, смотрите, братья, это же вас затронет тоже. не сидите долго и не ждите, когда их уводят. после драки кулаками не машут.

Фрекен, да ну этих братьев! Афоризм "Мужчина - вещь в хозяйстве бесполезная" пока еще никто не опроверг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования