Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О привлекательности, в т.ч. сексуальной.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Моя жизнь во Христе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брат2



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 625
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: О привлекательности, в т.ч. сексуальной. Ответить с цитатой

Привлекательность важна во время выбора спутника жизни. Правда?

Сексуальность в браке, соответствующая внешность, движения, мимика, слова, ласки - насколько это определяет счастливые отношения в семье?

Иногда думаю, если бы моя жена была полная или расплылась после родов или чем-то заболела, что лишило бы её привлекательности, что было бы? По некоторым словам я знаю, что для неё мой вид тоже не маловажен.

Как думаете вы? Почему или за что вы любите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arik



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 502
Откуда: пофигист с чувством юмора

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одного украинца спросили: "Что ты будешь делать, если твоя жена после родов растолстеет?"
- Вокруг хаты буду гонять, ответил он.
Very Happy
_________________
В останкинской игле - кащеева смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верящий в любовь



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: Верящий в любовь (Чт Июл 10, 2014 1:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат2



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 625
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верящий в любовь писал(а):
Важна душа, а не тело. Тело съедят черви в могиле


Вроде все верно, а что-то не так...

Там в одной теме есть про плохие запахи от человека, тоже вроде не важно, может черви уже начали кушать...

Но есть место: каждый пусть любит свою жену, как своё тело. Походу надо любить своих червяков и жены тоже.


Во как! Сам того не ожидая, ответил на свои вопросы в сей теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 197
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле внешний вид человека напрямую связан с его здоровьем! Конечно хочется чтобы все было в меру, но вот лишний вес еще никого не украшал!
Я своего мужа люблю безумно, но ночью от холодильника отгоняю! Embarassed Не потому, что мне жалко, - он и так набрал вес за несколько лет, хочу уберечь его от ожирения, гипертонии, сахарного диабета, импотенции, гиподинамии и т.д. Мне очень важно чтобы он выглядел хорошо и я тоже, естессно!
В здоровом теле - здоровый дух! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monalisa



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 42
Откуда: Реактор Веры

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верящий в любовь писал(а):
Важна душа, а не тело. Тело съедят черви в могиле

Это же в могиле будет Wink)
Не верю, когда говорят, что важна ТОЛЬКО душа. Особенно когда парни такое говорят. При равных душевных качествах все равно выберут ту, которая красивее.
Другое дело, что критерии красоты могут различаться. Кому-то нравятся "Барби", кто-то их терпеть не может.
_________________
Главное чтобы главное оставалось главным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arik



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 502
Откуда: пофигист с чувством юмора

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня писал(а):

Я своего мужа люблю безумно, но ночью от холодильника отгоняю!


Правильно! А еще, заставляйте его заниматься спортом - это еще никому не вредило! А то, я удивляюсь, как это так: баптисты запрещают курить, мотивируя это "разрушением храма Святого Духа", а жрать, как свинья, и в офисе сидеть целыми днями - не запрещают. Для меня это загадка.
_________________
В останкинской игле - кащеева смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Re: О привлекательности, в т.ч. сексуальной. Ответить с цитатой

Брат2 писал(а):
Привлекательность важна во время выбора спутника жизни. Правда?

Для меня была важна.

Брат2 писал(а):
Сексуальность в браке, соответствующая внешность, движения, мимика, слова, ласки - насколько это определяет счастливые отношения в семье?

Не определяют счастливые отношения. Но являются дополнительными бонусами. Как одна книга называет секс "вишенкой на торте". Вот это вишенки Smile Но и торт без них может быть прекрасным Smile

Брат2 писал(а):
Почему или за что вы любите?

Люблю за то, как минимум, что моя жена - то, чего мне очень не хватало до того, как она стала моей женой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат2



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 625
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arik писал(а):
я удивляюсь, как это так: баптисты запрещают курить, мотивируя это "разрушением храма Святого Духа", а жрать, как свинья, и в офисе сидеть целыми днями - не запрещают. Для меня это загадка.


Это не загадка, а лицемерие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат2



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 625
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня писал(а):
На самом деле внешний вид человека напрямую связан с его здоровьем! Конечно хочется чтобы все было в меру, но вот лишний вес еще никого не украшал!
Я своего мужа люблю безумно, но ночью от холодильника отгоняю! Embarassed Не потому, что мне жалко, - он и так набрал вес за несколько лет, хочу уберечь его от ожирения, гипертонии, сахарного диабета, импотенции, гиподинамии и т.д. Мне очень важно чтобы он выглядел хорошо и я тоже, естессно!
В здоровом теле - здоровый дух! Laughing


На месте твоего мужа (не дай Бог, конечно), я бы тебя от компьютера отгонял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат2



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 625
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monalisa писал(а):
Верящий в любовь писал(а):
Важна душа, а не тело. Тело съедят черви в могиле

Это же в могиле будет Wink)
Не верю, когда говорят, что важна ТОЛЬКО душа. Особенно когда парни такое говорят. При равных душевных качествах все равно выберут ту, которая красивее.
Другое дело, что критерии красоты могут различаться. Кому-то нравятся "Барби", кто-то их терпеть не может.


Верно, критерии красоты - разные, многие получены нами под действием рекламы, СМИ и проч.

Мне нравятся блондинки, брюнетки с короткими стрижками (не буду про особенности фигуры), но жену все равно люблю хоть и не такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robingoot



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Arik писал(а):
я удивляюсь, как это так: баптисты запрещают курить, мотивируя это "разрушением храма Святого Духа", а жрать, как свинья, и в офисе сидеть целыми днями - не запрещают. Для меня это загадка.


Это не загадка, а лицемерие.

Не стал бы так категорично отвечать Rolling Eyes Для меня в этом тоже присутствует элемент загадочности Laughing Брат2 не думаю, что ты полностью ведёшь здоровый образ жизни, следовательно тоже разрушаешь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат2



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 625
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естеств. я не веду здоров. образ жизни и разрушаю тело своё, но лицемерие в том, что курение страшный грех, а питие колы - нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robingoot



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
лицемерие в том, что курение страшный грех, а питие колы - нормально.

Ха! Не совсем адекватный вывод Laughing Давай так, с завтрашнего дня не пьём колу, а все курящие не курят... Wink Знаешь Брат2 жить тоже вредно Wink
А кто сказал: что курение страшный грех? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arik



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 502
Откуда: пофигист с чувством юмора

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robingoot писал(а):
А кто сказал: что курение страшный грех? Rolling Eyes


Если в вашей церкви узнают, что кандидат на крещение курит - его покрестят?

Помню, приташил я как-то двух верующих друзей в бар. Они заказали кока-колу, а я - пиво. Уж я тогда оторвался, пообличал их за нездоровый образ жизни и разрушение храма Святого Духа! Smile
Всякую гадость, наподобии кока-колы, я стараюсь вообще не употреблять; пиво - гораздо полезнее, хотя с хорошим вином и оно не сравнится!
_________________
В останкинской игле - кащеева смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Моя жизнь во Христе Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования