Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЕВРОВИДЕНИЕ 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Разговоры на кухне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Шалом=-



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 705
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 1:35 am    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Мария Шерифович: “Молитва” с религией ничего общего не имеет.

Победительница “Евровидения-2007” Мария Шерифович заявила журналистам, что ее молитва с религией ничего общего не имеет. “Я религиозный человек, христианка. Тем не менее, сама песня не несет религиозный смысл. Она просто так названа “Молитва о любви”, и, за исключением названия, там нет ничего, что бы касалось религии”, - сказала певица.
Между прочим, в отличие от Сердючки, которая на сцене переливалась и блестела, Мария выглядела достаточно скромно. Однако скромность костюма девушки из Сербии имела свою изюминку.
“Это был костюм от Dolce & Gabbana”, - рассказала исполнительница.
Христианам, которые, возможно, даже проголосовали за певицу только лишь потому-что услышали в ее песне близкое сердцу слово “Молитва”, приходится лишь привыкать к подобным вещам. Стоит также вспомнить название песни, которая победила на “Евровидении-2006”: «Hard Rock Hallelujah». Hallelujah - ничто иначе как Аллилуйя.


Источник:
НХМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аня



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 12
Откуда: ц.Воскресение

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шалом, большое СПАСИБО за ссылку! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Com



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но все равно, имхо, победил лучший ( хотя и не вполне нормальный ) участник конкурса
_________________



Последний раз редактировалось: The_Com (Чт Май 24, 2007 12:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамьян К.



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 185
Откуда: Ой, вы точно хотите знать?????

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну тебя! Сердючка была неподражаема. Не пытайся спорить Smile
_________________
"сжигать в пепел, а потом и пепел сжигать" Р. Бредбери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
The_Com



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе и в правду понравилось? Только честно? По мне так просто бред сумасшедшего, что песня, что все выступление в целом! Sad
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каюсь, Сердючка мне тоже понравилась?
Но я об этом не очень сожалею, т.к. Данилко не является "открытым" красавчиком.
_________________
Каждому гарантируется свобода совести и вероисповедания, включая право исповедовать любую религию или не исповедовать никакой, выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними (из ст.28 Конституции РФ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 197
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем страшней, ужасней, непонятней и смешней, тем, видимо, лучше! Такие монстрики лучше запоминаются. За них и голосуют! Дурацкий конкурс!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамьян К.



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 185
Откуда: Ой, вы точно хотите знать?????

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, смотрел какую-то передачу с группой Серебро. Там Терлеева (или Темникова, не помню фамилию вокалистки, одна из 2-х ) сказала, что сербка к ним "приставала" в открытую Smile))) Я порадовался.

The_Com писал(а):
Тебе и в правду понравилось? Только честно? По мне так просто бред сумасшедшего, что песня, что все выступление в целом! Sad

Зная меня, ты задаешь такие вопросы? Чтобы мне понравилась попса? Из всего по мне только более-менее готическая песенка финки. А остальное - хлам. Да и вообще мы за хэви-металл Smile
_________________
"сжигать в пепел, а потом и пепел сжигать" Р. Бредбери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
The_Com



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамьян К. писал(а):

Зная меня, ты задаешь такие вопросы? Чтобы мне понравилась попса? Из всего по мне только более-менее готическая песенка финки. А остальное - хлам. Да и вообще мы за хэви-металл Smile


На конец-то я нашел родную душу!!! Мне тоже очень понравилась готическая песенка финки!!! А всем мои домашним нет Sad
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамьян К.



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 185
Откуда: Ой, вы точно хотите знать?????

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно! Готы милейшие люди! Вот у меня сейчас в ВинАмпе Him играет! Нормальная музычка. Хотя есть конечно и получше, но уж всяко несравнимо с Сердючкой.
Я конечно не хочу никого обидеть, если мое высказывание покажется неполиткорректным, сотрите его, но те кто слушает имбецила по имени Андрей Данилко, которые нацепил 5-ти размерные титьки, накрасился бабушкиной помадой, залез в чулки и туфли мамы и платьице старшей сестры - не могут быть никем, кроме таких же олигофренов! ИМХО, у людей, которых "зажигает" бегающий по сцене даун-трансвистит и шлепающий таких же как он мужиков по опам - не все в порядке с психикой... Этож надо голосовать на Евровидении (тратить деньги) за это чудо-юдо!
Надеюсь никто из здесь присутствующих не тащится от его гениального таланта!
_________________
"сжигать в пепел, а потом и пепел сжигать" Р. Бредбери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
-=Шалом=-



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 705
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь, ты понимаешь, что у всех вкусы разные. То, что слушаешь Him может кому-то не понравиться, так же, как тебе не нравится Сердючка...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дамьян К.



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 185
Откуда: Ой, вы точно хотите знать?????

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все понимаю про вкусы. Но надо отличать музыку от шоу. Сейчас у меня играет уже Evanescence - я просто слушаю эту музыку. Мне пофиг, кто такие люди, которые ее играют! Я не собираюсь никому подражать и т.п. - просто музыку слушаю. Вот. А Сердючка - это уже не музыка. Это трансвиститнутое существо, промежуточное между мужчиной и женщиной. Оно делает не музыку - а шоу. В его песнях нет ни мелодии ни смысла слов - ничего! Она рассчитана на то, чтобы показывать на концертах и клипах! Без клипов или действа какого-бы то ни было никто эту мерзость на кассетах слушать не стал бы - это уж гарантирую. Его/ее именно смотрят. Да, офигенно забавно смотреть на такое!!! Короче, пусть Данилко выступает в дурке, как в одном из своих клипов, там ему самое место.
_________________
"сжигать в пепел, а потом и пепел сжигать" Р. Бредбери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Таня



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 197
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шалом, ты на высоте!!! Я про смайлики!!! Laughing

Вчера на улице раздавали бесплатную газету, где был опубликован перевод нашей "серебряной" песни! Я упала!!!!!!!!!!!!!!!!

Там такая похабщина! Просто словесный пошлый секс! Если найду, могу написать здесь! Хотя лучше не надо!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Шалом=-



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 705
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на первой стр. уже давал ссылку, где можно почитать слова и на англ., и на русском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arik



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 502
Откуда: пофигист с чувством юмора

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, Евровидение всегда было конкурсом приколов и гротеска, причем, задуманным чуть ли не целиком людьми и для людей нетрадиционной ориентации. Это известные факты и привожу я их совершенно не в качестве критики. Некоторые люди не понимают юмора - поэтому на Евровидении появляются серьезные песни. Есть мнение, что с большим отрывом должна была победить Верка Сердючка, а не произошло это лишь потому, что люди не понимают природу Евровидения.
_________________
В останкинской игле - кащеева смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Разговоры на кухне Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования