Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЕВРОВИДЕНИЕ 2007
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Разговоры на кухне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлый



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: ЕВРОВИДЕНИЕ 2007 Ответить с цитатой

Кто-нибудь смотрит Евровиденье? Как впечатления? Что нравится, что не нравится? За кого болеете?

Я вот случайно включил и сразу попал на песню "Молитва" - тетеньки из Сербии очень даже неплохо пели о молитве - не все еще разложилось и загнило на западе.
И вообще достаточно много просто милых песен в нардных стилях, а есть просто смешные...
_________________
Каждому гарантируется свобода совести и вероисповедания, включая право исповедовать любую религию или не исповедовать никакой, выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними (из ст.28 Конституции РФ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Com



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я был просто возмущен укроиной! сердючка-не хороший человек.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelika



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился этот конкурс. Было стилистическое разнообразие, это приятно. Обидно, что голосоут не за песню, а за страну. Я бы на месте организаторов конкурса запретила голосовать за соседей. Тогда бф песню выбирали.
Лично мне очень понравились Грузия и Армяне, Сербия тоже хороша. Фины порадовали.
Я в ужасе от -- Ирландия, ЮК, Французы и отсальные клоуны с Сердючкой во главе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлый



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рад, что победила Сербия с песней про молитву!
Хотелось бы чтобы и за Белорусию пел не како-то Колдун, а, например, Патлис.
Сердючка, чесно говоря выступила довольно весело и зажигательно, но по-моему и на Украине полным-полно интересных христианских групп
и вообще есть много талантов: боксеры, красавицы... Laughing
Очень стыдно за Россию - явно какая-то подражательная песня, и, что самое позорное -
они с каким-то особым благоговением сообщили, что специально ездили в Америку
к какому-то шаману за благословением, и тот напророчил им 3-е место.
Вот вам и православная страна!!! Позор!!!
_________________
Каждому гарантируется свобода совести и вероисповедания, включая право исповедовать любую религию или не исповедовать никакой, выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними (из ст.28 Конституции РФ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамьян К.



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 185
Откуда: Ой, вы точно хотите знать?????

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я офигел от эмо группы Smile Из Франции вроде - чисто эмо в розовом-обтягивающем, я порсто прифигел. Готка из Финляндии тоже ничего , но до Лорди ей далеко - они справедливо в тот раз порвали...
Русская песня - фуфло. Чисто закос под ПуссиКэт Герлз! Чисто их стилёк убогенький! А песня просто не о чем.
А вот песенка Колдуна как-то запала:
make your magik - tu-tu-tu-tu-tu-tu-tu ... =))))
_________________
"сжигать в пепел, а потом и пепел сжигать" Р. Бредбери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
-=Шалом=-



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 705
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 2:52 am    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Цитата:
Госпожа Шерифович – открытая лесбиянка, на сцене она появилась в черном мужском костюме и белых кедах в окружении длинноногих белокурых подружек и спела композицию "Молитва", за что и получила максимум голосов телезрителей.
Не понравилось ее выступление только в Ирландии и Великобритании.


Эта цитата взята отсюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таня



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 197
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы за них не проголосовала! Песня вроде бы ничего, но то как ее преподнесли... Не молитвенный дух там какой-то!!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Re: ... Ответить с цитатой

-=Шалом=- писал(а):
Цитата:
Госпожа Шерифович – открытая лесбиянка, на сцене она появилась в черном мужском костюме и белых кедах в окружении длинноногих белокурых подружек и спела композицию "Молитва", за что и получила максимум голосов телезрителей.
Не понравилось ее выступление только в Ирландии и Великобритании.


Мдяяя... куда катимся? В финале одни сексуальные меньшинства и обращающие к бесам за помощью... Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex88



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую почитать по теме: http://www.baznica.info/index.php?name=Pages&op=page&pid=4100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то не понял, кто первый сделал предположение о ее нетрадиционных пристрастиях,
или вас на эту мысль навели именно ее белые кеды или черный костюм?
У меня тоже дома есть костюм и кеды, может выбросить? Embarassed
_________________
Каждому гарантируется свобода совести и вероисповедания, включая право исповедовать любую религию или не исповедовать никакой, выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними (из ст.28 Конституции РФ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дед Эпифаний



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 463
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грузинка рулила. Понравилось. Cool
_________________
Если ЕХБ сегодня немодно, тем хуже для моды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=Шалом=-



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 705
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Светлый писал(а):
Я что-то не понял, кто первый сделал предположение о ее нетрадиционных пристрастиях,
или вас на эту мысль навели именно ее белые кеды или черный костюм?


Она ОТКРЫТАЯ лесбиянка, т.е. этого не скрывает и публично об этом говорит. Вот оттуда это "предположение" и взяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аня



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 12
Откуда: ц.Воскресение

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда смотрю Евровидение. Вот и на этот раз болела за нашу группу Серебро... до тех пор, пока не узнала, о чем они поют Sad Очень стыдно за Россию...
А когда узнала, что победила песня Молитва, порадовалась... но когда узнала, что эта девушка нетрадиционной ориентации, мне стало даже противно, что я смотрела этот конкурс... Какие ценности в современном мире? Что сейчас модно и популярно? Когда получаю ответы на эти вопросы, то понимаю, что живем мы с вами в последнее время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат2



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 625
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой страховой агент - лесбиянка, как полис получу сразу ламинирую, не касаясь руками, говорят термообработка всё убивает, но все-равно противно потом этот полис кому-нить показывать. Может сжечь...
И сдачу тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Шалом=-



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 705
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 12:46 am    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Аня писал(а):
Я всегда смотрю Евровидение. Вот и на этот раз болела за нашу группу Серебро... до тех пор, пока не узнала, о чем они поют Sad Очень стыдно за Россию...



Текст песни группы "Серебро" можно посмотреть здесь, тут и биография, и текст песни на англ., и на русском языках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Разговоры на кухне Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования