Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли у вас друзья-гомосексуалисты?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Разговоры на кухне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Шалом=-



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 705
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная писал(а):
Если он пошел чисто с другом, но при этом у него было желание показать, что он не брезгует с ними общаться и они для него такие же люди, как и все, то это нормально.


Да, именно так он и пошёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таня



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 197
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работе есть один гомик, смотреть на него тошно! Ну, за что же им такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 197
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте тему: "Пособие по женской логике".
А теперь переведите это на мужчин. Ну, как? Я в обмороке!!!!!!!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат2



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 625
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня писал(а):
На работе есть один гомик, смотреть на него тошно! Ну, за что же им такое?


1.Почему "гомик"?
2.Почему тошно? Что на вас не смотрит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамьян К.



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 185
Откуда: Ой, вы точно хотите знать?????

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно отвечу за Таню - а) гомик - уменьшительно-ласкательное от термина "гомосексуалист"
б) если он ведет себя как манерный гей, то реакция вполне объяснима. И не потому что он на девушек не смотрит с вожделением, а потому что сам, небось, ведет себя как баба. А это противно даже людям с крепкой нервной системой.
_________________
"сжигать в пепел, а потом и пепел сжигать" Р. Бредбери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Таня



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 197
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамьян, ты молодца!!! Правильно все просек!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамьян К.



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 185
Откуда: Ой, вы точно хотите знать?????

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто пару раз сталкивался с подобными особями... Которые, насмотревшись по телику на геев в америке сами начинают "сладениться". По сути гомики такие же мужики - в смысле для них естественная мужская линия поведения. А вот "понтовым" у них считается не скрывать свое гомосятины - выставлять ее напоказ, изображая "сладеньких". Это просто наиграно и это тьфу! Ужасно, омерзительно!

З.Ы. В моем нике "Дамьян К." стоит К. специально, чтобы каждый мог позволить себе меня по имени (Кирилл) называть Smile Чего всем искренне желаю Smile
_________________
"сжигать в пепел, а потом и пепел сжигать" Р. Бредбери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Таня



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 197
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак что, лучше Кирилл? Да? Rolling Eyes
Запутываешь девушек на форуме! Зачем Дамьяном назвался???? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат2



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 625
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не знаете кто такой Дамьян? Потому и назвался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамьян К.



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 185
Откуда: Ой, вы точно хотите знать?????

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ, я когда регистрировался сделал Дамьян Кирилл. Но там неправильно указал мыло. перерегестрировался и ничего умнее, как ДАмьян К. не придумал. Вот. Наивно полагал, что вся молодежь нашей церкви знает меня и по фамилии =)))) Что ж=)))) не срослось =))))
Просто мне нет смысла прятаться за никами, Брат2, я за все свои слова тут не боюсь ответить и в реальной жизни....
_________________
"сжигать в пепел, а потом и пепел сжигать" Р. Бредбери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Сергей Гейко



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 94
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно спросить по-другому: вы бы стали общаться или дружить с верующим в Иисуса, который положительно относится к гомосексуалистам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат2



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 625
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нет, Сергей? Даже с гомосексуалистами. У нас есть много общего.

Читая сообщения выше про "гомиков", вспоминаю детство, когда смотрел по телеку сказку и болел за плохих и злых, потому что хорошие над ними издевались и подло притесняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos
Администратор


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург - Кронштадт - Ломоносов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат2:
Что называть общением и дружбой? А какие отношения, например, к христианам (?), которые считают, что воровство - нормальный способ добывания денег, а кто не ворует при возможности, тот просто глуп?

И, кстати, как понимать 1Кор.5:11?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат2



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 625
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно ответить однозначно.

9 Я вам написал в письме, чтобы вы не общались с развратниками.
10 Но я не имел в виду людей этого мира - развратников, стяжателей, мошенников, идолопоклонников. Иначе вам пришлось бы покинуть этот мир!
11 А пишу я, чтобы вы не общались с теми, кто зовется братом, а сам развратник, стяжатель, идолопоклонник, клеветник, пьяница, мошенник. С такими даже не ешьте за одним столом!
(1Кор.5:9-11)

С одной стороны плохо это, грех, с другой - сам я до сих пор развратен (хоть и мысленно), стяжаю, какие-то идольчики есть в жизни, мог сплетню повторить или схитрить.

Что мне делать?!

Здесь речь идёт вероятнее всего о евхаристической трапезе. Но я знаю, кроме себя, несколько (10) стяжателей, которые причащаются от тех же чаши и хлеба.

Кто крал - не кради. Но есть люди, имевшие гомосексуальный опыт или им это просто нравится (хотя здесь все не просто) и они приходят в церковь и хотят оставить, но не могут. Женщины не нравятся совсем. Даже если какое-то время такие они, что с ними делать?
Общее у нас - бессмертная душа и желание жить, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Шалом=-



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 705
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю.Сипко: распространение нетрадиционной ориентации - мина.

В начале этой недели на рассмотрение Госдумы поступит законопроект «О внесении дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации, предусматривающих уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма», - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на radioteos.ru
Автор проекта закона депутат Александр Викторович Чуев предлагает дополнить Уголовный кодекс Российской Федерации статьёй 242.2 следующего содержания: пропаганда гомосексуализма, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, в том числе выражающаяся в публичной демонстрации гомосексуального образа жизни и гомосексуальной ориентации наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет. Об этом сообщает www.chuev.org.

По просьбе корреспондента радио «Теос» своё отношение к данной инициативе высказал Председатель Российского Союза евангельских христиан-баптистов Юрий Кириллович Сипко. Сказав, что безусловно против разнузданного, пропагандистского наплыва в нашем обществе, как и во всём мире того, что называется нетрадиционной ориентацией в области сексуальной, руководитель российских баптистов отметил следующее:

"Может быть, мы не очень громко об этом заявляем, но последовательно верные Писанию мы всегда говорим об этом извращении в человеческом обществе, как об осуждённом Господом Богом. И для нас это непреложная важность и ценность в оценке происходящих сегодня тенденций в обществе.
Я бы хотел обратить внимание на то, что ещё недавно общество наше российское однозначно оценивало это, как грех, как недопустимое развращение и извращение. Узаконив эту вещь, общество попадает под обольщение и опасность страшную: завтра начать рассматривать уважительно те страсти в человеческом организме, которые ведут к педофилии. Что тоже будет расцениваться скоро как болезнь, она будет предлагаться как какая-то особая физиологическая установка человека, которая требует уважения и признания.
Поэтому я поддержал бы движение власти к тому, чтобы ограничить всякое публичное распространение и насаждение идей о том, что гомосексуальные отношения не представляют опасности, являются такой же нормой. Если мы не противостанем, то мы закладываем мину, которая окончательно выбьет из общества моральные основы.


Источник:
Сайт Московской Центральной Церкви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Разговоры на кухне Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования