Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Современная музыка
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Приемлема следующая музыка для прославления
только хор
10%
 10%  [ 4 ]
гитара, перкуссия, шейкеры
5%
 5%  [ 2 ]
все перечисленное (+бас/электро) + барабаны
0%
 0%  [ 0 ]
любые инструменты
15%
 15%  [ 6 ]
любые инструменты, в зависимости от формата собрания
68%
 68%  [ 26 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
дед Эпифаний



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 463
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Современная музыка Ответить с цитатой

Поскольку в теме о конференции постоянно говорят о прославлении, думаю, что разумно создать отдельную тему.
Что приемлемо и что неприемлемо для прославления в церкви? Можно, кроме всего прочего, поучаствовать в опроснике. Smile
_________________
Если ЕХБ сегодня немодно, тем хуже для моды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дарья



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Котом, это действительно дело вкуса!! Я вот считаю что обсолютно любые музыкальные атрибуты приемлимы, ведь все зависит от церкви, от ее устоев, от динаминации в конце концов..))
Мне лично нравиться живое прасловление, и с басами и с барабанами, но и хор отличная вещь.....ничего не имеею против, все зависит от состояния души, сами знаете иногда хочется прыгать и кричать"Слава Богу"(к 1 случаю), а иной раз закроешь глаза и только вслушиваешься в мелодичную спокойную песню.........и так хорошо...на душе.....понимаешь безкрайность Божью...))
_________________
С Богом у нас нет причин для грусти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дед Эпифаний



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 463
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, активные сторонники хоровой и литургичной музыки куда-то запропастились. Эй! Наро-о-о-од-т! Пишите!
_________________
Если ЕХБ сегодня немодно, тем хуже для моды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 66
Откуда: Поклонногорскай

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тута я :)
_________________
В самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Com



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Игорь Я за тобой наблюдаю ! Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 66
Откуда: Поклонногорскай

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шаг в сторону стреляют без предупреждения, взмах руками рассматривается как попытка улететь :)
_________________
В самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дед Эпифаний



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 463
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
шаг в сторону стреляют без предупреждения, взмах руками рассматривается как попытка улететь Smile

А ты не "флейми" Rolling Eyes напиши чо-нибудь Wink
_________________
Если ЕХБ сегодня немодно, тем хуже для моды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FrekenBokk



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 246
Откуда: сама не знаю

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу поддержать хоровую песню, музыку, не знаю ка назвать. я например люблю ее. правда не во всех исполнениях. взять хотя бы нашу Поклонку. люблю музыку и поживее. тогда ноги сами отхлопывают такт. раньше я ходила в другу церковь, тоже баптистскую, просто в другом городе. у нас там были 2 негра члены церкви. они приехали из Африки, студентами были. и вот мы разучили с ними, вернее они с нами песню на английском "гоу даун Моусес" как Моисей народ израильский выводил из Египта. кто ее слышал, тот знает - мотив там шустрый. так у нас все бабульки проснулись. через время мы решили ее повторить. отправляем записку музыканту типо "Ир, давай, сыграй ее" она на нас посмотрела, улыбнулась и говорит: "вы что? хотите, чтобы меня совсем отлучили от церкви. мне и так в прошлый раз сделали замечание". но мы ее уламали. ниче. сыграли спели. было здорово.
наши негры часто пели и на французском и на английском. причем все песни были живые. сначала нам было это в диковинку. потом привыкли, понравилось, сами начали петь. даже бабульки подпевали.
но... вот стиля типо рока и тому подобное я не выношу. даже когда была неверующая. не мое.
_________________
я всегда рада с вами пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 66
Откуда: Поклонногорскай

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу и написать, только зачем, вам нужен оппонент, чтобы на него как иммунитет на ослабленную прививку наброситься, дык я вам такой радости не устрою :)
я здесь, Вы это знаете, я протестую (молча), Вы об этом знаете, а спора нет - красота :)
_________________
В самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дед Эпифаний



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 463
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
могу и написать, только зачем, вам нужен оппонент, чтобы на него как иммунитет на ослабленную прививку наброситься, дык я вам такой радости не устрою Smile

У тебя мания преследования, друже Razz мы ж тебя просто по-брацки любим и в обиду не дадим-с! Cool
_________________
Если ЕХБ сегодня немодно, тем хуже для моды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 66
Откуда: Поклонногорскай

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду лечиться :)
Спаси Вас Господь, дедушка!
_________________
В самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дед Эпифаний



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 463
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
буду лечиться Smile
Спаси Вас Господь, дедушка!

И тебя с тем же! Wink
_________________
Если ЕХБ сегодня немодно, тем хуже для моды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FrekenBokk



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 246
Откуда: сама не знаю

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээ-э, братья. хорош кидаться друг на друга. может о чем существенном скажете? разберитесь в ЛС кому лечиться и от чего. зачем же при людях о своих диагнозах? Cool
_________________
я всегда рада с вами пообщаться!


Последний раз редактировалось: FrekenBokk (Пт Мар 02, 2007 4:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 66
Откуда: Поклонногорскай

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, что ты, мы по братски, понимаюи, вообще удивляюсь как тут можно было цапанье усмотреть :)
_________________
В самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosharik



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 66
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хей браты, кто как относится к христианскому панк-року?
(раз уж эта тема современная музыка) Confused
_________________
Солдаты не плачут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования