Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

они были на субботнике...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Павловск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу 21 апреля в магазине "Слово" не было замечено ни одного баптиста. Получается, они были на субботнике. Приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Получается, они были на субботнике.


Или делали вид, что были там.
_________________
Каждому гарантируется свобода совести и вероисповедания, включая право исповедовать любую религию или не исповедовать никакой, выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними (из ст.28 Конституции РФ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Com



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой да ладно! все похали как папа Карло
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelika



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была на субботнике! Мне очень понравилось. ВСЕ! И то, как потрудились (я мозоль натерла на пальце), и то, как шли пешком до церкви, а по дороге собирали мусор, и то, как попели в церкви, и то, как поели в церкви, и нежданно свалившиеся пироженные -- все привело медя в восторг.
Но есть и печаль. С Поклонки народу было очень мало. Но здорово, что пришли и взрослые женщины и мужчины, которым уже за 40.
В заключении могу сказать, что я с радостью бы 1 раз в месяц ходила на подобные субботники.
Люди, гулявшие в парке, выражали нам благодарность и интересовались надписью на наших футболках (Поколение для Христа). Так что мы там даже слегка заявили о баптистах.
Здорово! Слава Богу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон Третьяк
Молодежный пастор


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой сын сказал мне: "Папа, я взял грабли и грабил, грабил..." Smile

Господь был с нами и все было прекрасно: погода, парк, люди, общение, угощение, футбол...

И нас было очень даже не мало, человек 70 наверное. Но реально могло быть в 2-3 раза больше!
Конечно, хотелось бы видеть больше представителей разных церквей нашего объединения, чтобы оно стало Объединением с большой буквы.

Было бы здорово поехать с таким субботником в какой-нибудь город: Пушкин, Павловск, Сестрорецк...

А еще, мне сегодня в церкви сказали, что неплохо было бы такой субботник устроить на квартирах у пожилых членов церкви.
Сначала я как-то внутренне напрягся, а потом подумал: почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Фотки! Ответить с цитатой

А вот и фотки!!























Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надя



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 5
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Любишь-докажи Ответить с цитатой

Всем привет.......Я просто хотела сказать,что мне ооооочень понравилось на суботнике....и поблагодарить всех организаторов....
Благословит вас всех Господь....за то что вообще была такая возможность пойти на суботник.....и вообще...мне все понравилось....и собрание после суботника....и радостные лица бабушек,которые видели как мы убираемся....и вообще...все СЛАВА БОГУ!!!!!


Ксати фотографии тоже классные..... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Любишь-докажи Ответить с цитатой

Надя писал(а):
Ксати фотографии тоже классные..... Laughing

А за это yul большое человеческое СПАСИБО! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анжелика



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург,Поклонная гора

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всем! Very Happy Я была на субботнике,и я просто в восторге от него!У меня даже нет слов! Very Happy Это так здорово было,во-первых,было интересно,во-вторых,весело,в-третьих,мы сделали полезное дело для города,и в-четвертых,самое главное,мы смогли немного рассказать о нас-баптистах!!!Это так приятно,что даже не выразить словами!!!Я была бы рада,даже очень,если эти субботники будут чаще,чем обычно!И вообще,проходили бы какие нибудь мероприятия с церковной молодежью пощаще...Это было бы тогда просто СУПЕР!!!=)))Еще раз,благодарю всех организаторов за субботник!!!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 5
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал:
"А за это yul большое человеческое СПАСИБО! "

Пожалуйста,но это же правда,что все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и СЛАВА Б О Г У !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 5
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелика писала:
"Я была бы рада,даже очень,если эти субботники будут чаще,чем обычно!И вообще,проходили бы какие нибудь мероприятия с церковной молодежью пощаще...Это было бы тогда просто СУПЕР!!!"


Я полностью с тобой согласна и я за то,чтобы такие мероприятия продолжались.....и поскорее бы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Третьяк
Молодежный пастор


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю всем, кому удалось пообщаться с кем-то из прогуливавшихся в парке или на улице,
написать как люди реагировали, что спрашивали, что вы им отвечали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: они были на субботнике Ответить с цитатой

Приветствую братья и сестры! =) Как радостно читать о таких прекрасных впечатлениях, о том, как мы могли послужить Богу! Я тоже была на субботнике в поселке Мурино (м. Девяткино). Самое приятное и радостное, что, видя работающую молодежь, неверующие ребята поселка тоже присоединялись, не оставаясь равнодушными!! Слава Богу, за это!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
дед Эпифаний



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 463
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сложился замечательный разговор с бригадиром. Приглашает нас осенью листья убирать. Smile
_________________
Если ЕХБ сегодня немодно, тем хуже для моды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hope



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была на субботнике и, вы знаете, опасалась как я буду людям свидетельствовать о Христе, у меня это не очень здорово получается.
Но оказалось, что когда ты рядом с братьями и сестрами все гораздо проще и вдохновляюще.
Футболки не дали остаться незамеченной прохожими, они сами подходили и спрашивали: кто мы, из какой общины, что значит «Поколение для Христа»,
а наш труд очень располагал окружающих и вызывал, по крайней мере любопытство.

Одна женщина разговаривала со мной и у нее на глазах были слезы.
Еще в детстве, когда во время войны православные храмы были разрушены мама водила ее на собрание к баптистам
и она даже помнит некоторые наши гимны и вот на протяжении жизни Бог ей время от времени посылает встречу с баптистами, как напоминание.
Несколько человек, когда узнавали из какой мы Церкви удивлялись «Это у вас столько молодежи?»
Вообще, мне кажется, было впечатляюще: столько людей в синих футболках и все молодые и радостные.
Были и забавные вопросы: Это все студенты Лесотехнической Академии? или Вот молодцы, школьников на полезное дело отправили.

А еще, когда я была в воскресенье на Поклонке и меня пронизывал леденящий ветер,
то подумала, как же Господь благословил нас солнечной и теплой погодой.


Последний раз редактировалось: Hope (Чт Апр 26, 2007 12:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Молодежь в Церкви Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования