Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра "ШУМ"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Разговоры на кухне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FrekenBokk



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 246
Откуда: сама не знаю

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то мало кто что слушает. вот сейчас у меня за спиной шумит чайник и вентиляционный отвод. кажется так называется штука на кухне для отвода запахов еды.
_________________
я всегда рада с вами пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Павловск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крайне болтливый сотрудник-баптист бегает по офису... Шумят мои мысли: "Интересно, а во сне он тоже разговриваает?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrekenBokk



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 246
Откуда: сама не знаю

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Крайне болтливый сотрудник-баптист бегает по офису... Шумят мои мысли: "Интересно, а во сне он тоже разговриваает?"

нет. во сне он молчит. и это длится очень долго. поэтому он и выговаривается днем.
у меня за спиной коллега кашляет
_________________
я всегда рада с вами пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Павловск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrekenBokk писал(а):
Наталья писал(а):
Крайне болтливый сотрудник-баптист бегает по офису... Шумят мои мысли: "Интересно, а во сне он тоже разговриваает?"

нет. во сне он молчит. и это длится очень долго. поэтому он и выговаривается днем.
у меня за спиной коллега кашляет

А ты проверяла???? Razz По-моему, он и во сне не способен молчать.

Соседский кот-неврастеник запрыгнул в форточку, забился за шкафы и ДЕРЕТ ГЛОТКУ Shocked Shocked Shocked При попытках наладить с ним контакт прячется в какое-то отверстие в стене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrekenBokk



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 246
Откуда: сама не знаю

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
FrekenBokk писал(а):
Наталья писал(а):
Крайне болтливый сотрудник-баптист бегает по офису... Шумят мои мысли: "Интересно, а во сне он тоже разговриваает?"

нет. во сне он молчит. и это длится очень долго. поэтому он и выговаривается днем.
у меня за спиной коллега кашляет

А ты проверяла???? Razz По-моему, он и во сне не способен молчать.
нет, не проверяла. я же не живу сним в одной комнате Embarassed

Наталья писал(а):
Соседский кот-неврастеник запрыгнул в форточку, забился за шкафы и ДЕРЕТ ГЛОТКУ Shocked Shocked Shocked При попытках наладить с ним контакт прячется в какое-то отверстие в стене.

в ваши шкафы? а обо что дерет? у вас там гвозди натыканы для соседских котов? Razz
у нас сейчас все стучат по клавиатурам. сообщение отправляют кто-куда
_________________
я всегда рада с вами пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Павловск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrekenBokk писал(а):
нет, не проверяла. я же не живу сним в одной комнате Embarassed

Надо спросить братьев, которые ночевали с ним в одной комнате на Новый год. Впрочем, они сами были такие... такие... что могли и не заметить такой мелочи...


Последний раз редактировалось: Наталья (Сб Июл 07, 2007 8:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Павловск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrekenBokk писал(а):

в ваши шкафы? а обо что дерет? у вас там гвозди натыканы для соседских котов? Razz

Иногда он так орет, что сотрудники с перекошенными лицами вылетают из помещения...

Если я зайду на кухню (я на работе), то услышу, как шебуршит крыса. А она услышит, как я выговатриваю ей, что у нее нет совести...

Интересное дело: к нам часто заходят коты и мыши. Но их маршруты почему-то не пересекаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrekenBokk



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 246
Откуда: сама не знаю

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
FrekenBokk писал(а):
нет, не проверяла. я же не живу сним в одной комнате Embarassed

Надо спросить братьев, которые ночевали с ним в одной комнате на Новый год. Впрочем, они сами были такие... такие... что могли и не заметить такой мелочи...
у меня только одна идея по поводу брата-баптиста, с которым братья на Новый год ночевали в одной комнате в Советском. это И...? я не ожидала. Razz . вроде брат молчаливый и болтать не очень любит, иногда на вопросы просто кивает головой, но ответ я уже умею и так в это читать.
у меня за окном долбилка (не знаю как она правильно называется) тарахтит. и когда уже эти рабочие закончат. ни покоя ни свежего воздуха из-за них.
_________________
я всегда рада с вами пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Павловск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrekenBokk писал(а):
Наталья писал(а):
FrekenBokk писал(а):
нет, не проверяла. я же не живу сним в одной комнате Embarassed

Надо спросить братьев, которые ночевали с ним в одной комнате на Новый год. Впрочем, они сами были такие... такие... что могли и не заметить такой мелочи...
у меня только одна идея по поводу брата-баптиста, с которым братья на Новый год ночевали в одной комнате в Советском. это И...? я не ожидала. Razz . вроде брат молчаливый и болтать не очень любит, иногда на вопросы просто кивает головой, но ответ я уже умею и так в это читать.

От многих слышу, что это молчаливый брат. А на самом деле он создает основной шумовой фон моей работы. И никакая дробилка его не заглушит. Автомобильная сигнализация точно не заглушает (однажды у нас 5 часов под дверью орала...)


Последний раз редактировалось: Наталья (Чт Июл 12, 2007 6:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrekenBokk



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 246
Откуда: сама не знаю

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за спиной хлопают холодильником.
а по поводу И..., нелестно ты о нем отзываешься. я тут народу рассказала о нем. они все - да не может быть! он же такой спокойный! Razz Laughing
_________________
я всегда рада с вами пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Павловск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrekenBokk писал(а):

а по поводу И..., нелестно ты о нем отзываешься. я тут народу рассказала о нем. они все - да не может быть! он же такой спокойный! Razz Laughing

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Wink
Да знаете ли вы его, как знаем его мы?
Да любите ли вы его, как любим его мы?

Кстати, есть люди, которые считают, что я - стерва, в которой нет ничего хорошего. Есть другие люди, которые убеждены, что я - ангел, почти без недостатков...

За дверью офиса слышен плеск воды - прорвало трубу, уже 18 часов безостановочно откачиваем. Надеюсь, доживем до аварийки... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrekenBokk



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 246
Откуда: сама не знаю

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедняжки! Crying or Very sad
а у нас сегодня тихо. рабочие не работают, пока, только клавиатура стучит, до компы шумят (не знаю даже как это слово будет звучать, подобрать не могу)
_________________
я всегда рада с вами пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Павловск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):

За дверью офиса слышен плеск воды - прорвало трубу, уже 18 часов безостановочно откачиваем. Надеюсь, доживем до аварийки... Crying or Very sad

Воду, льющуюся из трубы, откачиваем уже неделю (похоже, местный сантехник объявил нам бойкот за то, что мы не хотим выплатить ему за полчаса работы сумму в полторы моей зарплаты). Впрочем, был у нас в "деле о трубе" перерыв на три дня - из-за дождей затопило на 15 см от пола... Шкрябанье ведер и совков по полу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 294
Откуда: PITER

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Как все странно... Ответить с цитатой

Мои сочувствия с сантехником...
Кажется дождь собирается...
когда винч начинает щелкать - это не к добру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robingoot



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
А сами не пробовали законопатить трубу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Разговоры на кухне Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования