Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Братья и сёстры! Я РАБОТАЮ в инете! А Вы где?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Разговоры на кухне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
k7_alexstr



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Братья и сёстры! Я РАБОТАЮ в инете! А Вы где? Ответить с цитатой

Приветствую! Мир Вам!

Читал тему про кризис в этом разделе и не выдержал,
чтобы поделиться с Вами своим благословением!

В августе один верующий брат из Подмосковья рассказал мне,
что уже год работает через Интернет в американском проекте
абсолютно легально и имеет в месяц не одну ТЫСЯЧУ долларов!
У него семья и 3 детей, он работал переводчиком, а потом и нашёл
этот проект!

Я начал с сентября и благодарен Господу и брату за подсказку
о таком приработке! Не хочу, чтобы Вы приняли этот пост как рекламу -
просто я от чистого сердца делюсь с Вами.

Если хотите узнать больше, то вот презентация этой работы -
http://depositfiles.com/files/4c89s7ogo!

Божиих Вам благословений!!!
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos
Администратор


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург - Кронштадт - Ломоносов

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа на удаленного заказчика - распространенная и хорошая вещь. Если заказчик известен, способ оплаты хорошо описан и понятен. Способов обмана людей на расстоянии существует тоже немало. А незнакомые exe файлы я у себя точно запускать не стану Smile Презентацию ничто не мешает сделать в другом формате, безопасном Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackfield



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ога))) тем более, что такие истории, только в другой формулировке(без упоминания Господа), валятся на голову пачками и уже порядком надоели)))
_________________
Heart needs a home
It's a dark and empty road
When you are alone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k7_alexstr



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackfield писал(а):
Ога))) тем более, что такие истории, только в другой формулировке(без упоминания Господа), валятся на голову пачками и уже порядком надоели)))

Я извиняюсь конечно, братья! Не подозревал что exe-файл вызовет подозрения. Вот ссылка на сайт моей команды [url]allwillbe.alltrades.ru[/url].
Я могу дать Вам почту моих сотрудников - поинтересуйтесь у них.
Я ни в коем случае не хотел связать свою рекламу с нашим Господом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k7_alexstr



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leos писал(а):
Работа на удаленного заказчика - распространенная и хорошая вещь. Если заказчик известен, способ оплаты хорошо описан и понятен. Способов обмана людей на расстоянии существует тоже немало. А незнакомые exe файлы я у себя точно запускать не стану Smile Презентацию ничто не мешает сделать в другом формате, безопасном Smile

Просто в том exe-файле (презентации) описано всё - и известность кампании и способ оплаты. Это не вирус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k7_alexstr



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот репортаж о компании американского телеканала FoxNews http://www.youtube.com/watch?v=F58swDD-ouM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробежался по указанному сайту. Чистой воды финансовая пирамида (синонимы: сетевой маркетинг, многоуровневый маркетинг и пр.). Даже картиночку на том сайте нашел подходящую:



Берут деньги типа "за обучение", потом ты должен привезти еще двух "студентов" и так далее. В Амвее и Орифлейме хотя бы товар какой-то впаривают, а тут только "обучение" Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
k7_alexstr



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. засосало же тебя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
k7_alexstr



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Да.. засосало же тебя..


Алексей, опять никакой конкретики - только общие фразы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackfield



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и у тебя-то, брат, тоже голословные фразы. Раз в сабже содержится вопрос, скажу о себе. Я работаю инженером-проектировщиком и могу конкретно сказать, за что я получаю деньги - проектирую компьютерные сети для офисов и предприятий, разрабатываю компьютерную систему какого-либо объекта с нуля. Проекты - мой продукт. Потребитель - банки, заводы, предприятия - платит мне за них, получая техническое решение, которое монтажники воплощают в жизнь.

Объясни мне в таких же простых словах, за что платят деньги в твоей конторе. Чтоб было понятно где продукт, кто потребитель, что он получает, за что платит.
_________________
Heart needs a home
It's a dark and empty road
When you are alone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k7_alexstr



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackfield писал(а):
Да и у тебя-то, брат, тоже голословные фразы. Раз в сабже содержится вопрос, скажу о себе. Я работаю инженером-проектировщиком и могу конкретно сказать, за что я получаю деньги - проектирую компьютерные сети для офисов и предприятий, разрабатываю компьютерную систему какого-либо объекта с нуля. Проекты - мой продукт. Потребитель - банки, заводы, предприятия - платит мне за них, получая техническое решение, которое монтажники воплощают в жизнь.

Объясни мне в таких же простых словах, за что платят деньги в твоей конторе. Чтоб было понятно где продукт, кто потребитель, что он получает, за что платит.


Уже сейчас многие библейские колледжи и семинарии вводят учебные курсы через Интернет. Понятно, что они бесплатны.
Наряду с этим и светские учебные заведения вводят онлайн-проекты, где предлагается интерактивно получать образование и это уже платно.

Теперь конкретно о кампании SU!
Этот проект организован как онлайн-университет. В качестве преподавательского состава туда приглашены всемирно известные спикеры и специалисты в области личного развития в так называемой сфере благополучия, чему в наших ВУЗах неучат. МЫ привыкли хвалится что у наших людей высокий уровень технического образования. А вот американцы, могут похвастаться, что у них очень хорошее образование в вопросах управления финансами, коммуникаций в обществе и т.п. Чтобы попасть на семинары к одному из таких спикеров люди платят сотни, а нередко и тысячи долларов!
Продукт - это образование в виде элитных курсов.

Вы платите около 60$ в месяц и получаете доступ на месяц к этим курсам в виде аудио- видео- и текстовых материалов. Кроме того, Вы можете месяц учавстовать в расширении учебной сети кампании и за это она платит приличные комиссионные (собственно в этом и заключается работа!).

Надеюсь, я конкретно ответил о продукте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k7_alexstr



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь были возражения, что я дал ссылку на exe-файл презентации
компании SU. В связи с этим я даю ссылку на pdf-фал презентации,
который не содержит вирусов!

http://depositfiles.com/files/xkqoslw5p
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k7_alexstr



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех поздравляю с Новым годом!
Божиих благословений и в духовной сфере и в насущной материальной!!!

Предлагаю вниманию всех владеющих английским просмотреть
это видео

mms://69.56.252.4/successuniversity-od/suopp/suopp_500k.wmv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex88



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычная пирамида и я достаточно наслышан именно об этой. Образование надо получать нормлаьное, а не набор общих фраз. Это же касается и образования в части экономики. Похоже "агитатор" в других учебнях заведениях и не учлися Sad Вообще я бы на месте администратора закрыл эту явно рекламную тему. Понятно, что хочет добиться автор - продвинуть свой "товар" и затащить ещё кого-нибудь в пирамиду. Но надо ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Разговоры на кухне Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования