Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Велопоход!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Ты нужен!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexa



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 294
Откуда: PITER

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 2:49 am    Заголовок сообщения: Велопоход! Ответить с цитатой

Требуется 3 человека для прокладки маршрута для велопохода.
Велопоход для разных категорий граждан. Семейные, подросковые, экстремальные, романтические... Организатор маршрута распределяет обязанности и несет ответственность за членов команды. Во время похода возможно проводить тематические беседы, активные игры, купание и кемпинг. Походы различные по времени.

Кто хочет помочь в организации маршрута?
Кто хочет участвовать в тестовых заездах?

_________________
www.video.baptist.spb.ru - события, на которых ты не был, можешь увидеть быть здесь, и где был ты - можешь найти себя.

www.kolos-video.ru ознакомительная визитка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 294
Откуда: PITER

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 1:38 am    Заголовок сообщения: Маршруты есть!!! Ответить с цитатой

http://velopiter.spb.ru/

Возьмем для пробы?
кто свободен?
_________________
www.video.baptist.spb.ru - события, на которых ты не был, можешь увидеть быть здесь, и где был ты - можешь найти себя.

www.kolos-video.ru ознакомительная визитка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 294
Откуда: PITER

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: А у кого вообще есть велик? Ответить с цитатой

Активность молодежи в сфере здоровья и экстрима столь низка или не заметна, что мне кажется мы заняты только изучением Библии...

Велопробег 9 мая. Тематические походы на природу, или прогулки наших друзей, ночные экскурсии...

Не тормозим, встречаемся!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 294
Откуда: PITER

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Преимущества байка Ответить с цитатой

"Преимущества байка или Дюжина причин того, почему я хочу избавиться от машины."

1. Байк стоит значительно дешевле автомобиля: 400$ - 10 000$ против 3 000$ - 500 000$. Эксплуатация байка значительно дешевле: не требуется место на стоянке; не надо отстегивать гаишникам, покупать жидкость для бака омывателя и менять дворники; не надо покупать/сдавать на права, проходить медицинское обследование.
2. Топливо байкера дешевле топлива для автомобиля: на литре бензина (около 10 руб) машина проедет около 10 км, на пол литре колы(те же 20 руб) байкер может проехать от 20 до 40 км - проверено на опыте! Если совсем напряг с деньгами - байкер обходится вообще без топлива, а автомобилист - идет на панель.
3. Байкер перемещается быстрее автомобиля:
а.) в городских пробках, да и вообще в городе,
б.) на плохой грунтовке,
в.) на лесной тропинке,
г.) по тонкому льду озера,
д.) в условиях энергетического кризиса, который уже не за горами.
4. Байк - экологически чистый вид транспорта! (если не считать тех разгильдяев, которые моют своих коней педальных прямо в озере, хотя сразу замечу, что от байка, загнанного в озеро, масляных разводов на порядок меньше, чем от машины).
5. При выезде на природу байкер не оставляет мусора, т.к. просто не в состоянии привезти на себе всю ту дрянь, которую привозят автомобилисты. Видели ли вы когда-нибудь, чтобы в байкерском рюкзачке валялся топор, электроудочка, или, например подушка? Да и вообще, байкер не терпит варварского отношения к природе в силу своей врожденной романтичности и чистоплотности.
6. У байкеров есть "ВелоПитер", а у автомобилистов - нет!
7. Байкерам можно пить за рулем, а автомобилистам - нет.
8. Байк влезает в электричку, его можно легко перемещать в пространстве, даже если у него серьезная поломка. Представьте себе автомобилиста, который идет по дорожке к ближайшему автосервису, непринужденно держа за руль свое средство передвижения.
9. Байкеры на дороге всегда приветствуют друг друга и подают различные сигналы, а автомобилисты - только когда на дороге есть гаишник.
10. На байке любой может погонять по Валааму, а на автомобиле - только если ты монах, или военный.
11. Байкерам пешеходы завидуют, а автомобилистов - ненавидят.
12. И, наконец, езда на байке продляет жизнь, а на автомобиле - сокращает.


Так давайте будем двигаться на север
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 294
Откуда: PITER

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: тестовый велопоход для самых... Ответить с цитатой

на след неделе усилиями молодых и самых здоровый христиан состоится тестовый велопоход по маршруту, который будет определен участниками заезда.

Были приглашены: Гоша, Кирил, Данила, Алексей.
Кто присоединится?
_________________
www.video.baptist.spb.ru - события, на которых ты не был, можешь увидеть быть здесь, и где был ты - можешь найти себя.

www.kolos-video.ru ознакомительная визитка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catarsys



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 70
Откуда: СПб, Колпино

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно поподробнее ?
Когда ?
Куда ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosharik



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 66
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, давайте..
Надо ж поддержать всех. А? Cool
_________________
Солдаты не плачут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Третьяк
Молодежный пастор


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль у меня нет велосипеда!
А вообще хорошо бы в каждой церкви повесить объявление о этой поездке, т.к. еще не все, увы, заходят на форум.
Или даже подать объявление на кафедру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по тематике, кажется, это сообщение больше подходит в раздел "Анонсы", извините.
_________________
Каждому гарантируется свобода совести и вероисповедания, включая право исповедовать любую религию или не исповедовать никакой, выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними (из ст.28 Конституции РФ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 294
Откуда: PITER

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: подробнее! Ответить с цитатой

А обязательно что бы это была суббота?

кто может кататься в буднии?

тот кому не трудно долго крутить педали, поедет куда захочет.

Дорога Жизни -2", или противозаконная, но интересная покатушка.

Асфальт, 7-8 километров грунтовки, практически тропы. Всего 63 км.
После дождей могут быть проблемы

В описании прошлого маршрута мы рассказали о том, как устроить несложную покатушку по Дороге Жизни. Напомню, что для этого надо было собраться у Ржевского переезда, ехать через Всеволожск, забраться на Румболовскую гору по жуткому подъему, миновать леса около Пробы и Рахьи, искупаться в озере у Ириновки, осмотреть монумент "Разорванное Кольцо" на Ладожском берегу и финишировать на станции Ладожское озеро рядом с прекрасным но недоступным вокзалом. Весь маршрут составлял 46 километров. Однако есть возможность включить в описанный маршрут небольшое, но интересное приключение. Итак, если вы чувствуете в себе азарт байкеров-первооткрывателей и кататься просто по шоссе вам скучновато, то на 32 километре "Дороги Жизни", в том месте, где она пересекает "бетонку", вы можете повернуть налево.


КАк вам эта покатушка? для начала?
_________________
www.video.baptist.spb.ru - события, на которых ты не был, можешь увидеть быть здесь, и где был ты - можешь найти себя.

www.kolos-video.ru ознакомительная визитка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 294
Откуда: PITER

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: есть покатушка. Ответить с цитатой

есть покатушка с глубоким бродом!
Это для экстрималов... можно накатать все 200 км.
возмем полатки... нет, без полаток, ведь экстрим! Я расскажу, как строить кровати.

Даешь экстрим!
_________________
www.video.baptist.spb.ru - события, на которых ты не был, можешь увидеть быть здесь, и где был ты - можешь найти себя.

www.kolos-video.ru ознакомительная визитка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 294
Откуда: PITER

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Специально для Антона Ответить с цитатой

Специально для Антона! 400 руб и велосипед ваш на сутки!
812) 717-68-38, 8-901-301-05-47, (495) 648-64-01,
ул. Гончарная д.7 (во дворе) 100 м. от Москвовского вокзала

skatprokat.ru/terms/ поговорив с ними мне понравилась компания. Идут на встречу, готовы к сотрудничеству. Хороший парк...
_________________
www.video.baptist.spb.ru - события, на которых ты не был, можешь увидеть быть здесь, и где был ты - можешь найти себя.

www.kolos-video.ru ознакомительная визитка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosharik



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 66
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 8:57 am    Заголовок сообщения: Re: есть покатушка. Ответить с цитатой

Alexa писал(а):
есть покатушка с глубоким бродом!
Это для экстрималов... можно накатать все 200 км.
возмем полатки... нет, без полаток, ведь экстрим! Я расскажу, как строить кровати.

Даешь экстрим!

Экстрим, так экстрим.
Жить можно и на дереве Shocked
_________________
Солдаты не плачут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Третьяк
Молодежный пастор


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Специально для Антона! 400 руб и велосипед ваш на сутки!


Сейчас обсуждается вопрос о поддержке наших велосипедно-миссионерских проектов Союзом ЕХБ.
Они готовы подарить нам велосипеды, если мы будем организовывать на них не только просто пробеги, но и миссионерские путешествия.
Нужен ответственный человек. Я сказал, что нам надо велосипедов штук 20-ть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 294
Откуда: PITER

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: начался велосезон!!! Ответить с цитатой

Если кто не в курсе, что я стараюсь делать многое, конечно не все сразу, но мои идеи я не хочу оставлять себе! Хочу подсказывать, помогать на первых парах. Как сделать то или это! Все возможно!

Солдат Христа видит смысл битвы.

у меня, как не странно, есть на это время. или я готов его выделить. хотя, на мне уже 3 работы и несколько хобби.

РЕБЯТА И ДЕВЧОНКИ! Время на себя вы найдете в старости! сейчас время быть активным! Я часто себе говорю, что высплюсь на пенсии. Что сейчас время проявлять себя. Сейчас время писать историю!

Первое, что у меня возникло желание быть велокультурным, так это геошейдинг. Возможность евангелизации по пути следования до точки и тем, кто там будет после нас!

Даешь первого мая поход!!!
_________________
www.video.baptist.spb.ru - события, на которых ты не был, можешь увидеть быть здесь, и где был ты - можешь найти себя.

www.kolos-video.ru ознакомительная визитка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Ты нужен! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования