Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бесплатная защита ПК
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Бесплатные программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Бесплатная защита ПК Ответить с цитатой

К арсеналу моей защиты домашнего ПК присоединились бесплатные продукты:

Spyware Doctor - Обнаружение и удаление различных вредоносных программ.
Norton Security Scan - Поиск и удаление вирусов и интернет-червей. Бесплатный поиск обновлений и плановое сканирование.
Все это доступно здесь: http://pack.google.com

Еще ранее - бесплатный файервол Outpost Firewall http://www.agnitum.ru/products/outpostfree/
* Базовая защита компьютера - Отслеживает активность на уровне пакетов и приложений, защищая компьютер от нежелательных соединений.
* Фильтрация Соединений - Сетевая активность отображается в реальном времени, что позволяет выявить и заблокировать нежелательные соединения.
* Защита при работе в сети - Обеспечивает конфиденциальность при работе в сети Интернет, защищает браузер от интернет-угроз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Comodo Free Firewall Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Еще ранее - бесплатный файервол Outpost Firewall http://www.agnitum.ru/products/outpostfree/
* Базовая защита компьютера - Отслеживает активность на уровне пакетов и приложений, защищая компьютер от нежелательных соединений.
* Фильтрация Соединений - Сетевая активность отображается в реальном времени, что позволяет выявить и заблокировать нежелательные соединения.
* Защита при работе в сети - Обеспечивает конфиденциальность при работе в сети Интернет, защищает браузер от интернет-угроз.

К сожалению, бесплатная версия этого файервола Агнитум не поддерживается. Предлагаю вашему вниманию поддерживаемый бесплатный продукт:

Comodo Free Firewall

http://www.personalfirewall.comodo.com/



имеется локализованная версия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paloni Almoni



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имеется программа avg
Отличная вещь против вирусов, постоянно обновляемая библиотека

Скачать можно здесь avg.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 42
Откуда: Осташков

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у меня как раз AVG сейчас стоит на ноутбуке...
_________________
Вас приветствуют Христиане Осташкова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Да, у меня как раз AVG сейчас стоит на ноутбуке...

Отказался от AVG, т.к. он чрезмерно грузит ПК. Пользуюсь связкой Avira AntiVir Personal + Comodo Firewall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAR



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 1:01 am    Заголовок сообщения: avast! 4 Home Edition FREE Ответить с цитатой

Пользуюсь уже пару лет. Отлично отлавливает заразные сайты и программы, плодотворно сканирует.
После установки требует активации ключём на год который получается путём регистрации, но AVAST точно того стоит.
http://www.avsoft.ru/avast/Free_Avast_home_edition_download.htm


Церковь ЕХБ город Всеволожск: http://vsevchurch.baptist.spb.ru/
_________________
Цифровые представительства церкви евангельских христиан-баптистов города Всеволожск.
Сайт: http://vsevchurch.baptist.spb.ru
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club1587330
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Просто христианин



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень понравился пакет COMODO Internet Security, куда входит и Firewall, и Антивирус, и еще много чего полезного, в том числе и безопасный DNS-сервис . Штука мощная, постоянно обновляемая и совершенно бесплатная. Вот немного информации о ней:
"Пакет Comodo Internet Security (CIS) позволяет организовать надежную защиту от внешних и внутренних угроз благодаря имеющимся на вооружении мощному Антивирусу, Фаерволу корпоративного класса и высокотехнологичной подсистеме Проактивная Защита для предотвращения несанкционированного вторжения на уровень сервера. Отличительной особенностью версии 4 является наличие Sandbox - нового компонента, представляющего собой изолированную среду для запуска неизвестных приложений и являющегося очередным шагом вперед на пути достижения большей безопасности и удобства в работе пользователей. При настройках CIS "по умолчанию", неизвестные приложения автоматически изолируются от "реальной" среды с тем, чтобы они не смогли внести непоправимые изменения в существующие процессы, программы и данные".
А вот и адрес: http://personalfirewall.comodo.com/free-download.html . Там можно скачать как отдельно Фаервол или Антивирус, так и весь пакет Comodo Internet Security. Рекомендую!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто христианин



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За эти два года со времени моего последнего поста в этой теме у меня много чего изменилось. Теперь мне не нужна никакая бесплатная защита ПК, а платная и подавно! Я просто поставил почти уже 2 года назад на свой компьютер Linux, и забыл напрочь такие слова, как вирус, антивирус, и все подобное. Все работает, ничего не падает, проблем не доставляет, антивирус не требуется из-за отсутствия самих вирусов, все — и сама ОСь и ПО под нее — абсолютно бесплатно (а значит, и совесть по поводу ворованного софта чиста) и куча прочих преимуществ, которых лично я не имел на венде!
Так что, отвечая на вопрос темы "Бесплатная защита ПК", могу дать твердый совет — Линукс! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Иванович



Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линукс конечно хорошо, спору нет. Да вот к Винде все настолько привыкли чти менят чтото не хочется. Да и переучтиваться просто нет времени. Поэтому лучше по старинку скачать ломаный софт к нему крек и иногда переустанавливать винду после очередного вируса. Так даже интереснее. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто христианин



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Иванович писал(а):
Поэтому лучше по старинку скачать ломаный софт к нему крек
Ворованным софтом предлагаете пользоваться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто христианин



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ctrade писал(а):
Да ворованым софтом ))) а чиво бы и не попользоваться
Ну ежели для Вас это "ничиво", то кто ж Вам может сие запретить?..
Ваш выбор, Ваша и ответственность за него…
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leos
Администратор


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург - Кронштадт - Ломоносов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто христианин писал(а):
ctrade писал(а):
Да ворованым софтом ))) а чиво бы и не попользоваться
Ну ежели для Вас это "ничиво", то кто ж Вам может сие запретить?..
Ваш выбор, Ваша и ответственность за него…


Это просто спамер. Был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто христианин



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leos писал(а):
Это просто спамер. Был.
Чую я, еще один спамер нарисовался, с ненавязчивой такой рекламой сайта про тюнинг автомобилей. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто христианин



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 8:50 pm    Заголовок сообщения: Re: avast! 4 Home Edition FREE Ответить с цитатой

Farelpr писал(а):
Абсолютно с Вами согласен. Мне нравится Ваша идея. Предлагаю вынести на общее обсуждение.
Это Вы про идею выше?
Leos писал(а):
Это просто спамер. Был.
Ну что ж, хорошая идея, мне тоже нравится. Хотите обсудить, так давайте обсудим…
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blogopoisk



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда программы и утилиты для бесплатной защиты ПК да и для других целей скачиваю на Фрисофт http://freesoft.ru Сайту 17 лет, они официальные дистрибьютеры многих программ, Опера, Касперский и т.д. Потому я знаю, что при загрузке в довесок мне не отгрузять вирус или еще какого - то зловреда. Кстати, у Фрисофт есть раздел в котором описано нежелательное ПО. Рекомендую изучить и если у вас на компе есть ПО из этого списка - срочно удалить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Бесплатные программы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования