Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приветствие верующим.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Гостевая книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wilhelm



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: W.Germany

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Приветствие верующим. Ответить с цитатой

Дорогие братья и сестры во Христе! Приветствую Вас стихом из книги
пророка Малахии 1,11. Я принял крещение в 2004 году. Покаялся же ещё в Киргизии в 1975 году. И все эти годы я был не с Господом, хотя Его десница была надо мной. Он меня сохранил от смерти, ибо Священное Писание говорит, что Бог не хочет смерти грешника. Теперь живу в Северном Реине Вестфалии. Буду рад, если кого заинтересует.

Василий Конюхов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YM



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 6
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 2:20 am    Заголовок сообщения: Re: Приветствие верующим. Ответить с цитатой

Wilhelm писал(а):
Дорогие братья и сестры во Христе! Приветствую Вас стихом из книги
пророка Малахии 1,11. Я принял крещение в 2004 году. Покаялся же ещё в Киргизии в 1975 году. И все эти годы я был не с Господом, хотя Его десница была надо мной. Он меня сохранил от смерти, ибо Священное Писание говорит, что Бог не хочет смерти грешника. Теперь живу в Северном Реине Вестфалии. Буду рад, если кого заинтересует.

Василий Конюхов.
Мир и Благодать да умножаться в вашем сердце и духе дорогой во Христе брат. Благодарен за приветствие, т.к. наш форум только начинает общение - присоединяйтесь! Может быть поделитесь вашим свидетельством и как Господь спас вас от смерти?
Благословений! YM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Приветствие верующим. Ответить с цитатой

Wilhelm писал(а):
Дорогие братья и сестры во Христе! Приветствую Вас

Василий и тебе привет! Добро пожаловать!

Wilhelm писал(а):
Теперь живу в Северном Реине Вестфалии.

А что это за загадочное местечко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wilhelm



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: W.Germany

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Братьев и Сестёр по Вере! Попытаюсь немного объяснить моё местожительства Это не далеко от г. Миндена. 6км от г. Люббеке.
Ездим в церковь в г. Эспелкампе. Мне довольно таки трудно становится по русский общаться, так-что простите за слог. Для начала немного осебе Родился в Киргизии в бывшем немецком селе Ленинполь 22.1.46 году. До 56 под комендатурой. Окончил 7 классов. 2 раза СПТУ. Основная профессия электромонтёр сельской связи и электрофикации,что здесь не признали. Но многолетний стаж помог найти работу.65-68г.Служба в С.А северный Урал. Женат. Семеро детей, 4 сына и 3 дочери.Двое пацанов ещё дома. Старший 17 лет принял водное крещение в феврале. Молимся о спасении и остальных. Молитесь и за нас. Если возникли какие то неясности напишите постараюсь ответить. Я с радостью поделюсь Вами, как Бог слышит молитвы праведных. Я только боюсь, что это займёт много страниц на сайте. Пишу стихи на русском и немецком языке. Много читал Н. Водневского, Веры Кушнир, Е. Пушкова.
Занимаюсь переводами песен. Недавно перевёл на немецкий песню,,Над уснувшей во мраке землёю.." Это коротко обо мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 38
Откуда: Sacramento

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!! Я Снежная. Новенькая. Очень люблю ваш город.
И еще больше надеюсь что наша семья скоро там будет жить.
Поэтому заранее ищу церковь которая примет Smile
_________________
Любящим Его все содействует ко благу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=Шалом=-



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 705
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Шалом, Снежная!
Добро пожаловать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная писал(а):
Привет всем!! Я Снежная. Новенькая. Очень люблю ваш город.
И еще больше надеюсь что наша семья скоро там будет жить.
Поэтому заранее ищу церковь которая примет Smile

Добро пожаловать, Снежная!
В разделе Контакты вы найдете адреса всех церквей ЕХБ Петербурга. Думаю, каждая церковь будет рада вас принять! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маша



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 4
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я Маша. Живу в Петрозаводске. В Питере иногда бываю, классный город. =)
_________________
Люди похожи на оконные стекла...они сверкают и сияют, когда светит солнце.
Но когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leos
Администратор


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург - Кронштадт - Ломоносов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша писал(а):
Привет! Я Маша. Живу в Петрозаводске. В Питере иногда бываю, классный город. =)


Приветствуем, рады! Участвуй, высказывайся! Да благословит тебя Господь.

П.С. а в Петрозаводске я был один день, проездом на Валаам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша писал(а):
Привет! Я Маша. Живу в Петрозаводске. В Питере иногда бываю, классный город. =)

Привет! Интересная подпись про стекла.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igor



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 12
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую, меня зовут Игорь, пока живу в Питере. Сам себя считаю христианином, но ни к какой церкви не принадлежу. В далеком 1994 году принял крещение в церкви ЕХБ "Благодать" Красноярска, но с тех пор много воды утекло, пока хвастаться нечем. Пару раз приходил в церковь на Поклонной, вспомнил молодость. Надеюсь, что общение на форуме мне поможет быть настоящим христианином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Шалом=-



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 705
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Игорь! Распологайся, будь как дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 12
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за оперативное внимание, буду стараться.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor писал(а):
Всех приветствую, меня зовут Игорь, пока живу в Питере.

Привет Игорь! Добро пожаловать! Приходи на Поклонку в четверг в 19:00 на неформальное молодежное общение. Вливайся!

Igor писал(а):
В далеком 1994 году принял крещение в церкви ЕХБ "Благодать" Красноярска

Знаю, что в этой церкви классное служение СМИ.

На форуме уже много поднято тем. Найдешь по душу - вливайся в обсуждение, поднимай свои!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igor



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 12
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас до скольки лет-то в молодых ходят, а то мне уже как 35. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования