Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пивные ассоциации.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Разговоры на кухне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брат2



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 625
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Пивные ассоциации. Ответить с цитатой

Вот хотел спросить у тех кто пил или пьет пиво:
какое вкуснее и с чем предпочитаете?
А то поспорили мы тут с Гейкой с чем вкуснее с орешками или с рыбой.
Я говорю ему с таранью пепси нельзя пить, а он - можно и с квасом очаковским вкусно.
Я: с орешками можешь?
Он - не-а, тока со сладкими.

С чем употребляете снедки иль воблочку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Пивные ассоциации. Ответить с цитатой

Брат2 писал(а):
С чем употребляете снедки иль воблочку?

Я большой любитель солененькой рыбки, сушеной аль копченой! Ммм.. Без пива, кваса и колы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Гейко



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 94
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, как-нибудь посидим. Корюшки принесу, а чем все-же запивать будешь, чаем? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 279
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Пивные ассоциации. Ответить с цитатой

Брат2 писал(а):
Вот хотел спросить у тех кто пил или пьет пиво:
какое вкуснее и с чем предпочитаете?


А я не знала, что баптисты пиво пьют. Rolling Eyes
_________________
Мой вес - моя любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Гейко писал(а):
Алексей, как-нибудь посидим. Корюшки принесу, а чем все-же запивать будешь, чаем? Wink

Ок! Ловлю на слове! Запивать чем? А зачем запивать? Сначала рыбку, а потом и чай можно попить, смотря куда пригласишь. Smile Раньше пиво пил я, а как крестился - больше не пил. Ассоциации с процессом сего пития нехорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arik



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 502
Откуда: пофигист с чувством юмора

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я среди прочего уважаю Hoegaarden. Причем, без закуски! - его надо пить медленно и смаковать.

А что популярно у вас, в Питере?
_________________
В останкинской игле - кащеева смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Гейко



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 94
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хотелось бы сказать про какой-нибудь сорт/марку, но подобно Алексею не употребляю и не употреблял, попробовал - невкусно, теперь только квасок, но с пепси вкуснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат2



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 625
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Запивать чем? А зачем запивать?


Как зачем запивать? Во-первых - соленая, во-вторых - вкус лучше чувствуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelika



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э, люди, простите... Я не в тему, просто мне очень Arick нужен. Вы обещали помочь со сказкой в стихах. Я все жду-жду от вас e-mail, чтобы переслать то, что уже есть. Может, ускорим процесс? В личке Вам все написала с месяц эдак назад... Жду. С уважением, Анжелика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат2



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 625
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelika писал(а):
Э-э, люди, простите... Я не в тему, просто мне очень Arick нужен. Вы обещали помочь со сказкой в стихах. Я все жду-жду от вас e-mail, чтобы переслать то, что уже есть. Может, ускорим процесс? В личке Вам все написала с месяц эдак назад... Жду. С уважением, Анжелика.


Я уж думал - сейчас Анжелика нам расскажет про свою культуру пивопития...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrekenBokk



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 246
Откуда: сама не знаю

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я еще была неверующей, тоже пила пиво. иногда. но предпочитала домашнее, как у нас на Кавказе варят. мммм! это такая вкуснятина. почти как квас. его у нас все пьют и мужчины и женщины, и взрослые и детям чуть-чуть дают. пьют стаканам. от одного, и даже от двух точно не опьянеешь. Razz
_________________
я всегда рада с вами пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Гейко



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 94
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домомучительница - отлично! Вполне трезвый отзыв. Здесь чем-нибудь можно заменить эту вкуснятину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrekenBokk



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 246
Откуда: сама не знаю

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее. то что в магазинах продают может кому то и нарвится. но мне никогда не нравилось. а домашнее пиво я перстала пить даже еще когда была там, на Кавказе, с тех пор как уверовала. опьянеть то не опьянеешь, но удивительно, в голову чуть-чуть бьет.
простой пример. сегодня ехала в метро. недалеко сидит мужик. носом чую пивом несет. запах неприятный. посмотрела - точно.
нет.здесь заменить точно нечем.
рецепты пива перадаются из поколения в поколение. от матери к дочери, от бабушки к внучке. в каждом доме свой рецепт. у каждой хозяйки свой вкус пива. это надо один раз попробовать. описать все словами - трудно
_________________
я всегда рада с вами пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Н-фф



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 73
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиво пил последний раз в 8 классе. Fear
стех пор больше не пью вобще.
гадость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arik



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 502
Откуда: пофигист с чувством юмора

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelika писал(а):
Э-э, люди, простите... Я не в тему, просто мне очень Arick нужен. Вы обещали помочь со сказкой в стихах. Я все жду-жду от вас e-mail, чтобы переслать то, что уже есть. Может, ускорим процесс? В личке Вам все написала с месяц эдак назад... Жду. С уважением, Анжелика.


Так я, вроде бы, сразу и ответил. С тех пор от вас жду письма...
_________________
В останкинской игле - кащеева смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Разговоры на кухне Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования