Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Примите меня!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Гостевая книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Малины



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Примите меня! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Впервые на этом форуме, извините, если не сразу впишусь в формат Embarassed

Месяц назад отдыхала с ребёнком на юге и там познакомилась с женщиной из Петербурга, баптисткой. Сначала я отнеслась к ней настороженно, приравняв к сектантам. Но мы много разговаривали и я своё мнение изменила. К сожалению, сразу координатами мы не обменялись, а потом в суматохе перед отъездом я не успевала с ней повидаться... Так и потерялись. Весь этот месяц я вспоминала Наталью (так зовут эту женщину) и её рассказы о вероучении.
Хотелось бы к вам присоединиться, но боюсь, что поездки через весь город в Дом Молитвы мне пока не по силам - дочка маленькая, оставить не с кем. Может быть, есть или планируются какие-нибудь школы/клубы/собрания в Петергофе или ближайших к нему окрестностях? И можно ли брать с собой 1,5-годовалую детку на ваши собрания?

Спасибо всем, кто мне ответит. Ангелина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат2



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 625
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Недавно был на собрании в Петергофе, собираются на часовом заводе, прямо на главном шоссе. Точно сказать не могу. Возможно на этом сайте есть адрес и телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arik



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 502
Откуда: пофигист с чувством юмора

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат2 писал(а):
Привет! Недавно был на собрании в Петергофе, собираются на часовом заводе, прямо на главном шоссе. Точно сказать не могу. Возможно на этом сайте есть адрес и телефон.


Это там, где Конторович пастор?
_________________
В останкинской игле - кащеева смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат2



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 625
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, был пастором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Re: Примите меня! Ответить с цитатой

Мама Малины писал(а):
Здравствуйте! Впервые на этом форуме, извините, если не сразу впишусь в формат

Ангелина, добро пожаловать! Чувствуйте себя как дома Smile

Мама Малины писал(а):
К сожалению, сразу координатами мы не обменялись, а потом в суматохе перед отъездом я не успевала с ней повидаться... Так и потерялись.

А Наталья из Петербурга? Есть фото? Возможно, сможем вам помочь с ее поиском Smile

Мама Малины писал(а):
Может быть, есть или планируются какие-нибудь школы/клубы/собрания в Петергофе или ближайших к нему окрестностях?

В Петергофе (Петродворце) есть наша церковь «Свет Евангелия». Пастора зовут Виктор Владимирович. Адрес: С-Петербургский пр., д. 60А Часовой завод, 3 этаж. Богослужения по Вс с 11:00. Если найти не удастся, напишите мне в личку, свяжу вас с пастором непосредственно.

Мама Малины писал(а):
И можно ли брать с собой 1,5-годовалую детку на ваши собрания?

Конечно! Very Happy Я свою дочку с 1 мес с собой беру в церковь Baby's dummy

ПРИНИМАЕМ!! Flower
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мама Малины



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. К сожалению, фотографий Натальи у меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Малины



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот вспомнила, что она упоминала чету пенсионеров, которым она и её единомышленники помогают на дачном участке где-то недалеко от Старого Петергофа. К ним ещё приезжают какие-то иностранцы - боюсь ошибиться, но, по-моему, наставники и ученики (подростки) какой-то воскресной школы. Правда, насчёт того, что они именно иностранцы - я не очень уверена, потому что не представляю, чтобы иностранцы издалека ехали с детьми к нам на отдых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Ильякова



Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С-Петербургский пр., 60-А, Часовой завод, 4-й этаж (вход рядом с кафе "Петергофское", где МСЧ 67
_________________
С уважением, Ирина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аннушка



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! В данный момент я ещё только ищу свою дорогу к Богу и хотела бы начать посещать собрания, но живу я в Сестрорецке и у меня маленький ребёнок, а с ним добираться до Озерков далеко Может в Сестрорецке тоже есть баптистская церковь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos
Администратор


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург - Кронштадт - Ломоносов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннушка писал(а):
Доброго времени суток всем! В данный момент я ещё только ищу свою дорогу к Богу и хотела бы начать посещать собрания, но живу я в Сестрорецке и у меня маленький ребёнок, а с ним добираться до Озерков далеко Может в Сестрорецке тоже есть баптистская церковь?


Приветствую!
В Сестрорецке есть баптистская церковь, но собираются они сейчас в квартире. Свяжитесь с Димой Степановым (http://vkontakte.ru/id2100619), я отправил Вам номер его телефона в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннушка



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам большое Leos за быстрый ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
николай М



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир вам друзья,принимайте нового форумчанина,мир вам братья и сестры во Христе!
_________________
Имеешь веру?Имей её сам в себе,перед Богом. Блажен,кто не осуждает себя в том,что избирает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

николай М писал(а):
Мир вам друзья,принимайте нового форумчанина,мир вам братья и сестры во Христе!

Привет, Николай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Россиянен



Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 12:49 pm    Заголовок сообщения: Гость Ответить с цитатой

Приветствую Very Happy . Мы с семьей приехали в Питер из ПМР. Хотим здесь посещать собрание по возможности. Были несколько раз на Поклонной горе, но нам туда далековато. Проходят ли собрания гдето в Адмиралтейском районе или где то еще?! Были еще на Нарвской, но ни разу не попали на служение! Нам там сказали что не знают ничего про это. Дело было в христианском университете. Заранее спасибо за ответ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Гость Ответить с цитатой

Россиянен писал(а):
Были еще на Нарвской, но ни разу не попали на служение! Нам там сказали что не знают ничего про это. Дело было в христианском университете. Заранее спасибо за ответ!!!

Приветствую!
В СПбХУ вроде 3 церкви сейчас собираются в актовом зале. Одна за другой.
Все церкви Питера: http://www.baptist.spb.ru/?contacts/spbchurch
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования