Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любишь? Докажи! 21 апреля Приди на субботник!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Анонсы!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пойдете на субботник?
Да, обязательно!
61%
 61%  [ 11 ]
Нет, не смогу.
33%
 33%  [ 6 ]
Это пустая трата времени!
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Александр



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 6
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлый писал(а):
Александр!
Насчет счастья - поесть, вроде после субботника обещали даже покормить!

Ну не знаю,в народе говорят,кто не работает-ТОТ ест!! А если серьезно,то небольшой перекус будет! Ведь в Библии сказано:"Кто трудиться, тот достоин пропитания"
_________________
Счастье есть, не есть - вот несчастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Com



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем все планируют быть. Посмотрим, что будет на практике Smile))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 279
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny-way писал(а):
Я считаю, что тот случай, когда друга "попросили установить пластиковые окна" и был кульминационным моментов в его служении! Хорошо служить Богу и ближним, когда просят о чем-то несложном, том, что не требует больших сил.....
А вот сделать что-то на порядок серьезней и трудней, и то, что вроде как лишено здравого смысла - это, как мне кажется, и есть способ проверить себя - на что ты готов вообще ради служения.


Знаешь, дорожка, есть некоторые и верующие, которые просто хотят халявы. Так что полностью согласна с Алексеем и его другом. В добродетели нужна рассудительность!! Не нужно быть добреньким. Нужно знать, где необходима твоя помощь, а где тебя хотят поиспользовать. Если хочешь дорогие окна - найди и средства на их установку!!! Wink
_________________
Мой вес - моя любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 279
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на работе свой субботник! И вообще, этих добровольно - принудительных субботников у меня в году несколько штук! Признаться, не всегда хочется идти на них! Crying or Very sad

Думаю, здорово поработать вместе ребятам, но кто имеет семьи, маленьких деток и очень загружен с работой на недели и не может достаточно внимания уделять семье -тому лучше устроить субботник у себя дома!
_________________
Мой вес - моя любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, если вы ради работы постоянно жертвуете своей семьей,
то ради участия в таком вдохновляющем и полезном нашему городу мероприятии
1-2 раза в год можно пожертвовать работой -> освободив тем самым время для семьи ->
А в субботу придти вместе с женой и маленькими детьми на субботник - совместить приятное с полезным!
_________________
Каждому гарантируется свобода совести и вероисповедания, включая право исповедовать любую религию или не исповедовать никакой, выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними (из ст.28 Конституции РФ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 294
Откуда: PITER

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Субботник на работе. Ответить с цитатой

У нас на работе(на частном заводе), мы, бригада слесарей и электриков, ждем весны с нетерпением. Я - что б на улице в чистоте посидеть на солнышке, они - что б праздник был. Обычно готовили шашлык на территории завода. А я обычно начинаю субботник за долго да официального, просто хочется чистоты, да и делать порой нечего. С удовольствием грузим железо, выбрасываем нужные и не нужные вещи.(должны купить новое, не собирать старье)

Субботник - это как причастие. Испытывать себя в каком порядке ты живешь. И продолжать трудиться на славу Господа.
_________________
www.video.baptist.spb.ru - события, на которых ты не был, можешь увидеть быть здесь, и где был ты - можешь найти себя.

www.kolos-video.ru ознакомительная визитка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Третьяк
Молодежный пастор


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадка: Вкусное, как мороженое и сытное как пирожное? Rolling Eyes

Ответ можно будет не только узнать, но и попробовать на субботнике! Very Happy

11:00 у метро "Площадь мужества"
Если потеряетесь - звоните 8-905-200-8-999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosharik



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 66
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтриговал... Laughing
_________________
Солдаты не плачут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Обсуждение прошедшего субботника Ответить с цитатой

Обсуждение прошедшего субботника вынесено в отдельную тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zina



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 29
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот сделать что-то на порядок серьезней и трудней, и то, что вроде как лишено здравого смысла - это, как мне кажется, и есть способ проверить себя - на что ты готов вообще ради служения.


Думаю здесь не в трудности было дело и не в здравом смысле - он просто понял, что ему "сели на шею"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Анонсы! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования