Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум - фсё?...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Работа сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Potemkinъ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Форум - фсё?... Ответить с цитатой

А вы смотрели фильм "Я Легенда"? Это когда мужик остался один единственный на весь Нью Йорк... Так вот, у меня здесь даже собаки нет...

Народ, хто нибудь хочет пагаварить или... фсё?
Leos
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу! Но пока разрываюсь по работам Sad Успеваю только за лентой новых сообщений следить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу! Но не всегда можу. Но темы все просматриваю Smile
Видимо, социальные сети сместили интерес на себя, хотя обсуждать там что-то не реально.
Причем народ продолжает регистрироваться на форуме.
Люди, не стесняйтесь! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Potemkinъ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ВКонтакте могли оттащить немало народа отсюда, но и до открытия бурных дебатов в теме "Бог есть" здесь было негусто, три поста в день, всё те же люди... Но в последнее время стало ну вааще тоскливо. Я против искусственного поддержания какого-либо интернет ресурса, поэтому мне и стало решительно интересно а есть ли у него будущее (хотя бы короткое)... Rolling Eyes
baptist.spb.ru
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если судить по ленте, за последний месяц 28 разных пользователей оставили на форуме более 100 сообщений, зарегистрировалось 17 новых пользователей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я регулярно просмотриваю интересные мне темы!

Давай есчо! даешь рекламу!

www.kolos-video.ru ознакомительная визитка.
Михаил

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но может люди подались в народ, то бишь ВКонтакт, людям веру нести?
Вышли так сказать за раки церковных стен.
И честь им и хвала и Бог в помощь?

P.S. Хотя терзают меня сомнения...
людмила

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предполагаю что виною всему лето:отпуска,дачи и т. д
Сказали,что в прошлом году также было.Будем ждать осени. Laughing
Blackfield

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я - Легенда" - потрясный фильм, один из нескольких, которые впечатались в мою жизнь как вестовые столбы....

А насчёт форума - мало пишете, мало. Если кто даст интересную идею - более-менее оживляетесь, а сами маловато генерируете идей)
Lee

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему на форуме московских баптистов кипит жизнь, а тут нет?
Ведь Питер в плане баптизма был впереди России всей.
Такое ощущения, что на Поклонке на доске объявлений объявления чаще появляются, чем тут посты.
Так хоть объявления оттуда типа: сниму, сдаю, подарю, помогу тут на форуме перепечатывали бы.
Сам бы это делал, но я у вас редкий гость Sad
Или просто эти объявления фотографировать, а тут фотки выкладывать.
Nic2013597

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баптисты тоже люди, и, как и все люди, бывают совершенно разные. Так что тут важно, какой именно баптист вам достанется.
Сам я не баптист, но у меня есть друзья баптисты - замечательные, верные, любящие люди. Таких днем с огнем не сыщешь. Но повторюсь, все люди разные.
sirovEVG

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегестрировался смотрю а движение тут не густо, соц сети не выход, нужно открывать темы , что будут интересны людям, те которые будут помогать решать какие нибудь их проблемы
Nika666

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не люблю общаться в социальных сетях, предпочитаю тематические форумы. Надею, здесь найду единомышленников. А так - всегда готова пообщаться, но генерировать новые темы - не мастер
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Работа сайта и форума Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: