Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем оснащен твой телефон?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Технологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Чем оснащен твой телефон? Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать, чем оснащены ваши мобильники? Какими программами пользуетесь? Может, кому будет полезно.

На моем Nokia 7610:
Russian GoBible - синодальная Библия - Библия для мобильника с ПОИСКОМ, закладками и др. полезностями. Лучше не встречал! (у кого есть Java: J2ME MIDP 1.0 and MIDP 2.0)
Слово из Библии на каждый день BibleCls (стихи подобраны по темам: "Вы в беде", "Вы одиноки" и проч., так себе...)
интернет-броузер Opera Mini (у кого есть Java) - смотрю RSS-ленту сообщений с форума, проверяю почту
ICQ для мобильника - Jimm (у кого есть Java)
Англ.-русск. и русск.-англ. словарь ABBYY Lingvo (только для Symbian)
Антивирус и брандмауер Symantec Mobile Security (только для Symbian)
Проигрыватель аудио/видео RealPlayer
SSH-клиент PuTTY (только для Symbian)
Системная утилита UnrealDM (только для Symbian)
Файловый менеджер FExplorer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The_Com



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мобильнике кроме игр ничего нет Sad А вот мой КПК просто пухнет Smile Есть даже топплан 2007 Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Шалом=-



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 705
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Слушай, Алексей, а на мой мобильник можно установить эту Библию? У меня Sony Ericsson W810i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Re: ... Ответить с цитатой

-=Шалом=- писал(а):
Слушай, Алексей, а на мой мобильник можно установить эту Библию? У меня Sony Ericsson W810i

Думаю, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexa



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 294
Откуда: PITER

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: я наверно самый старый... Ответить с цитатой

У меня на данный момент Акател 525. там даже 2хцветный дисплей.
И гордость батарея работает 2е суток, при том, что телефону 5 лет.
_________________
www.video.baptist.spb.ru - события, на которых ты не был, можешь увидеть быть здесь, и где был ты - можешь найти себя.

www.kolos-video.ru ознакомительная визитка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoforich



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 17
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SonyEricsson 790i. Неплохая вещица. Тоже есть ICQ (Jimm), Opera mini, закачал недавно GoBible, Утилита по обработке Фото PhotoMate. Жалко, что интернет дороговат (у меня Tele2). Но проверить почту - позволительно, через wap.mail.ru.
Быть всегда и везде в курсе событий посредством этой маленькой штучки (телефона) - это здоровско!
_________________
"Сказываю вам, что если они умолкнут, то камни возопиют".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
elephanten



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 26
Откуда: Поклонка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia E61, купил его за полноразмерную клавиатуру (на каждую букву своя клавиша!). Есть Jimm, после нескольких опробованных мобильных клиентов ICQ он оказался самым лучшим, BlueChat для общения по BlueTooth (для сестры добывал и у себя оставил), сейчас узнал про GoBible, поставлю и его.

2Dimoforich очень рекомендую настроить на Вашем телефоне gprs (не wap по gprs, а "чистый" gprs) и все станет в разы дешевле! Я пока на мегафоне несколько раз лазил по wap успел кучу денег потратить всего за несколько выходов, а как настроил все по-правильному могу и в аське цельный день сидеть и не дорого Exclamation, в общем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos
Администратор


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург - Кронштадт - Ломоносов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimoforich: используй точку доступа internet! Это гораздо дешевле!

У меня Siemens CX75: GoBible, Gmail, Opera Mini, ClimateControl (прогноз погоды на трое суток), jimm (ася), Справочник по странам, Справочник по кодам регионов, MoneyManager (простейший учет бюджета)

Огорчает только то, что экран маловат Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoforich



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 17
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, большое спасибо!!!!!!!! Ровно в 50 раз дешевле стоит Very Happy Форум - классная вещь! Razz
_________________
"Сказываю вам, что если они умолкнут, то камни возопиют".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Дамьян К.



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 185
Откуда: Ой, вы точно хотите знать?????

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа, Димыч, я как прочитал, что мол "У меня и-нет дорогой, теле2" - чуть со стула не упал ))) А как же "теле2 - всегда дешевле ?" =))))) Ну, вижу ты разобрался =))))

У меня Нокиа 3310 - новейшая модель. Есть тоже несколько приложений - возможность звонка, телефонная книжка, возможность СМС, Будильник, Часы, Калькулятор и И !!! Что самое главное - snake 2!!!! - новейшая гипер-популярная игра! Мой рекорд 3445 - кому слабо?
_________________
"сжигать в пепел, а потом и пепел сжигать" Р. Бредбери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
loserkid



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем у кого jimm- общий незачот!!!
стоит бомбус-совмещает одновременно и асю и мейлагент и msn и еще много сервисов...
опера есессна и на всякий п. mailagent
телефон ужасный моторолла с650
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Булат



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверно человек примитивный,но считаю телефон должен быть телефоном,конечно же им можно и пивную бутылку открыть,но для этого все же лучше подойдет открывашка.Мне дети подарили в этом году Нокия 6080(до этого был 3310),говорят что там есть и фотоаппарат и интернет,но все же предпочитаю качественную фотографию сделанную фотоаппаратом и нормальную работу в интернете на домашнем компьютере(ну , как исключение можно ноутбук).А телефон использую как телефон.В метро можно и поспать ,а не пялиться в квадратик 3 на 4.Да простят меня продвинутые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
narozhnayas



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне айфон не нравится, для него нужно много денег для установки программ. Лучше использовать коммуникаторы с андроидом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
engolol



Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слушай, Алексей, а на мой мобильник можно установить эту Библию? У меня Sony Ericsson W810i

у меня не получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Технологии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования