Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ушла в вечность Вера Сергеевна Кушнир
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Новости отовсюду
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верящий в любовь



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: Верящий в любовь (Чт Июл 10, 2014 10:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos
Администратор


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург - Кронштадт - Ломоносов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верящий в любовь писал(а):
спасибо за комплимент, любвеобильный истинный баптист Very Happy

Извини пожалуйста! А как мне следовало бы выразиться, чтобы тебе было приятно и привычно, в полном соответствии с принципами общения без наглости и хамства? Нужно было спросить, когда ты "прекратишь идиотничать"? И при этом крепко верить в свою любовь.

Твое участие в этой теме - с самого начала героическая борьба с собой. Которая началась с того, что тебе показалось, что кто-то назвал Веру Кушнир великой поэтессой, обделив таким образом славой Пушкина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верящий в любовь



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: Верящий в любовь (Чт Июл 10, 2014 7:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos
Администратор


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург - Кронштадт - Ломоносов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верящий в любовь писал(а):
чего ты вообще добиваешься-то


Человеческого поведения с твоей стороны. Несколько раз хоть немного помогало, когда некоторые участники (в т. ч. и я) отвечали на грубость разяснениями, или расспросами. В этот раз не помогло. Попытка без демагогии, по пунктам объяснить в чем была твоя ошибка для тебя "болтовня", а не повод для элементарного анализа своего поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos
Администратор


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург - Кронштадт - Ломоносов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верящий в любовь писал(а):
вот болтун разорался


Прежде чем писать что либо еще, прочти ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верящий в любовь



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: Верящий в любовь (Чт Июл 10, 2014 10:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos
Администратор


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург - Кронштадт - Ломоносов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верящий в любовь писал(а):
я лс не читал, пишу здесь. Я пришел на этот форум с гораздо лучшим отношением к баптистам вообще и к вам в частности. За время моего пребывание здесь вы добились того, что мое отношение к баптистам изменилось на противоположное. Продолжайте в том же духе


И не только к баптистам. Это печально. ЛС прочти обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верящий в любовь



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: Верящий в любовь (Чт Июл 10, 2014 10:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos
Администратор


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург - Кронштадт - Ломоносов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верящий в любовь писал(а):
лс я удалил, не читая, не буду тратить время на подобную лабуду


А здесь, в темах зачем ты его тратишь? Сообщений было два: официальное предупреждение:

Если будет продолжаться общение в том же тоне, что и в последних диалогах с Lee и мной, будет бан на 6 месяцев, т.к. уже не первый случай.

Второе было по поводу того, что ты пишешь о влиянии форума на твое отношение к баптистам. Пересмотрел историю твоего общения на форуме. До января 2009 все было абсолютно адекватно и корректно (может, смотрел невнимательно). А затем в одной из тем были затронуты вопросы принадлежности к поместной церкви. И у тебя произошел никем не спровоцированный выплеск: "Мне извиняться не за что, а ты дорогой, если у тебя есть хоть капля ума, в скором времени оставишь все эти христианские маразматичные тусовки, именуемые церквями, будь они православные или протестантские", "я вас конфессиональных презираю", и т.д. В чем Алексей и я были виноваты, кроме призывания к порядку и воздержанию от грубости - не увидел. Покажешь? Или нужно было просто сразу в бан? А дальше - все грустнее и грустнее. "мне с вами разговаривать не о чем, все вы зомби", и прочие прелести. К критике в свой адрес, не содержащей грубости и хамства я (мне так кажется) отношусь спокойно. Если ты покажешь и объяснишь как день за днем с 2007 до 2009 года я способствовал таким переменам в тебе - приму. Если нет - отнесусь как к демагогии и попытке переложить на меня свою ответственность. Т.е. тоже спокойно. Т.к. что же делать - и такое бывает.

П.С. больше личные сообщения дублировать в темах не буду. Удалил - значит удалил.

П.П.С. приношу извинения за оффтопик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верящий в любовь



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: Верящий в любовь (Чт Июл 10, 2014 10:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newcomer



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верящий в любовь, просьба: поаккуратнее на поворотах. Чтобы общаться с Вами здесь, на форуме, нужно иметь невероятную выдержку. И Leos эту выдержку демонстрирует, за что ему респект, я бы, наверное, не сумел так терпеливо читать и реагировать на Ваши откровенные грубости. Я не знаю: может быть, Вас баптисты о-очень обидели. Может быть, Вы просто не усвоили элементарных правил хорошего тона. А может быть, Вы осознанно грубите, насмехаясь перед монитором, и это доставляет Вам удовольствие. Один Бог знает это! Как бы там ни было, дам вам парочку советов (хотя Вы и скажете, что ни в чьих советах не нуждаетесь):
- осознать что ВСЕ люди имеют образ Божий, и, посему, достойны уважительного отношения.
- если у Вас проблемы, то баптисты в этом не виноваты, корень проблем находится в Вас (я тоже не баптист и не считаю их богословскую позицию верной, но стремлюсь видеть в каждом человеке в первую очередь ЧЕЛОВЕКА)
- сменить ник, т.к. тот, кто верит в любовь, так не поступает. Разве что у Вас извращенное понимание любви.
- извиниться перед всеми участниками форума, которым Вы грубили, и сменить манеру общения. Поверьте, это будет поступок, достойный уважения

Желаю Вам измениться, и Господь Вам в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верящий в любовь



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: Верящий в любовь (Чт Июл 10, 2014 7:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos
Администратор


Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург - Кронштадт - Ломоносов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верящий в любовь писал(а):
злопамятный


Да, я очень злопамятный. Я злобно помню, где находится просмотр всех сообщений пользователя. И когда меня обвиняют в том, в чем обвиняешь ты, у меня возникает желание выяснить, как все было. Лучше так, чем незлопамятно делать всем зло и забывать тут же. Что бы не возникало впечатления, что все во всем виноваты. Мне очень грустно, что скорее всего все мои попытки были по плоти, и ты вместо того, чтобы разобраться, только сильнее всех возненавидел. Но дальнейшего хамства и оскорблений в адрес форумчан я допускать все равно не намерен. По этому предупреждение повторяю. Продолжаешь - блокируешься на шесть месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
людмила



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Вера Кушнир является в том числе и автором слов множества молодежных песен, вошедших в огромное количество сборников прославления.
вот некоторые:

Мы у Бога о многом просим
Как прекрасно все то, что Твое!
Невидимые руки
Если никто тебе руки не жал


Песни на стихи Веры Кушнир замечательные и стихи все от сердца любящего.

Читателям

Пред вами, добрые друзья,
Слова - живые звенья.
Из них с трудом ковала я
Мои стихотворенья.

И ничего в них не найдет
Придирчивый политик.
От них с презреньем отойдет
Литературный критик.

В них нет изысканных речей,
Особенных созвучий.
Любой, хоть средний, грамотей
Пожалуй пишет лучше.

Но об одном прошу, друзья,
Поймите, их читая,
Что от души писала я,
Одно лишь твердо зная,

Что Бог безбожницу простил,
Ту, что Его хулила…
И свет божественный пролил
В зловонную могилу.

И что она, познав любовь,
Которая спасает
Благую весть и жизни новь
От ближних не скрывает.

И если кто-то, где-нибудь
Читая, умилится,
И свой оставив грешный путь,
К Иисусу обратится,


То это то, чего ждала
И это все, что надо!
Ей в этом будет похвала
И высшая награда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Травкина



Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 260
Откуда: Ленинградская обл., п. Кузьмоловский

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верящий в любовь писал(а):
а кто ее, простите, знал, кроме самих баптистов, что такой ор?
Вообще-то, имя достаточно известное.
_________________
Православная христианка (РПЦ МП, Санкт-Петербургская епархия, Всеволожское благочиние).

""Чтобы наследовать Царствие Божие, недостаточно освободиться от греха, но нужно ещё и утвердиться в добродетелях. (Св. Иоанн Златоуст)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Новости отовсюду Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования