Список форумов Форум Баптисты Петербурга
Добро пожаловать на форум евангельских христиан-баптистов г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Братья и сёстры! Я РАБОТАЮ в инете! А Вы где?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Разговоры на кухне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлый



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот благовествую в интернете. Это так увлекательно! И приносит еще небесные доллары на небесный счет, а там знаетели кризисов не бывает! Party Guy
_________________
Каждому гарантируется свобода совести и вероисповедания, включая право исповедовать любую религию или не исповедовать никакой, выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними (из ст.28 Конституции РФ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
людмила



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлый писал(а):
А я вот благовествую в интернете. Это так увлекательно! И приносит еще небесные доллары на небесный счет, а там знаетели кризисов не бывает! Party Guy


Здорово,прямо в цель. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k7_alexstr



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои! Тут называют меня агитатором и говорят что это финансовая пирамида и тому подобное. Также говорят что благовествуют в инете а я вот мол продвигаю товар.... Exclamation
Интересно у нас - русских баптистов как-то получается: когда мы говорим о небесном горнем о благовестии то всё нормально, а как только начинаем о насущном-материальном, то сразу в штыки мол как не стыдно о деньгах и т.д. А что жизнь, скажите мне пожалуйста, складывается только из чтения Библии и благовестия. А если Вы весь день благовествуете а дома Вас ждёт жена и 3-4 детишек, то Вы их чем кормить будете. Question
Знаете, на Западе не стыдятся христиане обсуждать как духовный труд так и материальный бизнес а мы...менталитет понимаете ли... Laughing
Вы говорите пирамида. А журнал например "Евангельская нива" тоже пирамида? Компанию Success University можно сравнить с подписным изданием. Только не традиционным в виде газет или журналов, а в электронном виде!
Стоимость подписки на месяц стоит 49.95$ плюс доставка Вам надом (8$). Вам как подписчику каждый месяц домой будет приходить месячный комплект учебных курсов: 1DVD+3CD+печатные материалы! Кроме того, через инет доступна огромная база аудио видео и текстовых материалов в виде учебных курсов и семинаров, каждый из которых к слову стоит десятки и сотни долларов. Вам предлагается зарабатывать в качестве агента по поиску новых подписчиков по всему миру. Для этого Вам даётся интерактивный офис, сайты рекламный, сбора данных, видеопрезентации и другие. Компания будет уведомлять Вас о потенциальных клиентах, посетивших сайт сбора данных и Вы можете связаться с ними и рассказать детально о сути Университета успеха. Также есть спецжурналы для офлайн-бесед с людьми. Всё продумано просто прекрасно. Радует, что у истоков проекта стоят люди состоятельные. Это не "наши" делки, которые предлагают скупые комиссионные в своих интернет-проектах. Компания эта серьёзная и компенсайионный план очень щедрый - http://allwillbe.alltrades.ru/plan
Я закончил и как Вы говорите нормальное учебное заведение - Гостехуниверситет с красным дипломом.
И хочу сказать что в Священном Писании не зря одним из требований к пастору и дьякону является умелое управление своим домом. А сюда входит и финансовый вопрос как ни крутите!

Поэтому не бойтесь испытать этот бизнес - Ваши семьи только благословятся от этого - ведь по сути Вы помогаете познавать людям лучшие знания этого мира!!! Smile

А тему эту я поддерживаю из-за того, что обидно среди верующих наблюдать такую "односторонность" - вот только духовное и всё!!! Мы стемимся в небеса но будьте умелыми домоуправителями и верными рабами Господними и здесь на земле!

http://allwillbe.alltrades.ru/
http://allwillbe.alltrades.ru/plan
http://allwillbe.alltrades.ru/faq
http://allwillbe.alltrades.ru/registration

Божиих всем благословений!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k7_alexstr



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С января 2009 компания SU запустила собственную видеостудию и теперь часто партнёрам приходят видеоновости и другая информация.
Скоро ожидается видеоинтервью с первым русским директором компании!

Про свой опыт хочу сказать, как пример. Я работаю в SU с сентября и лично подписал 16 человек, а мои ведущие партнёры подставили под меня уже около 60 человек (вчера был 59-ый). При этом я за декабрь обналичил около 370$. Вот Вам практическая отдача. Командная работа здесь поставлена очень хорошо - постоянное общение, помощь. В общем я рекомендую Вам этот бизнес! Удачи Вам!!!

Кстати насчёт лохотрона: наберите в гугле запрос вроде "Success University лохотрон" и Вы сильно удивитесь: на сотни найденных сайтов только одно или два высказывания что эта компания-лохотрон и десятки и сотни свидетельств что это реальный честный и прибыльный проект. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k7_alexstr



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь говорилось что эту тему нужно закрыть как рекламную Shocked
Знаете я сильно не расстроюсь - за день мне хватает общения с десятками своих партнёров по бизнесу среди которых немало братьев и сестер благодарных мне за совет "подработать" в этой компании.
Просто мне кажется что подобные дискуссии полезны для христиан чтобы каждый из нас был целостной личностью и заботился как о духовном росте так и о своих домашних обеспечивая и их материальные нужды чтобы не оказаться хуже неверного... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackfield



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k7_alexstr писал(а):

Кстати насчёт лохотрона: наберите в гугле запрос вроде "Success University лохотрон" и Вы сильно удивитесь: на сотни найденных сайтов только одно или два высказывания что эта компания-лохотрон и десятки и сотни свидетельств что это реальный честный и прибыльный проект. Wink


рекомендую сделать это, для начала в яндексе =)
_________________
Heart needs a home
It's a dark and empty road
When you are alone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baptist.spb.ru
Модератор


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот компетентный "разбор" вашей пирамиды в разделе "Бизнес-идеи и бизнес-мусор" (независимая экспертиза "денежных" идей" и предложений) на сайте Сергея Занина, ведущего одноименную рассылку на mail.ru

Цитата:
Ничего нового. Если выбросить словесную шелуху, сладостные стоны и восторженные вопли, нам опять предлагают поучаствовать в стандартной пирамиде (или, если угодно, стать членом очередной сетевой компании).

Участники получают деньги за то, что они приводят студентов в какой-то американский университет. Больше студентов – больше денег. Завербовали новых участников? Получите часть их комиссионных.
А если ни вам, ни вами завербованным сетевикам, не удастся никого уговорить? Значит, не повезло. Значит, спишите в расход несколько недель или несколько месяцев своей жизни, потраченных на утомительную и неблагодарную работу.

Аргументы и способы вербовки у автора тоже вполне традиционные, тем более, что он использует шаблон сайта и текста, который бесплатно предоставляет американская сетевая компания.

полный текст: http://www.zanin.ru/ru/70/rec10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
k7_alexstr



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди подписываются на Success University также как на любую газету или журнал. Многие присоединяются к SU просто чтобы каждый месяц получать курсы и программы от "известных знаменитостей" нашего времени и абсолютно не желают участвовать в партнёрской программе компании - это Ваше личное дело!
Но если Вы хотите иметь дополнительный заработок, то компания предоставляет Вам такую возможность!

Вы лучше мне скажите, какие доказательства Вам предоставить чтобы развеять сомнения??? Я с удовольствием это сделаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k7_alexstr



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, поинтересуйтесь: 14-16 февраля в Москве, Киеве и Алматы будет проводить свои встречи-семинары известный милионер Ник Халек, который сейчас живёт в Подмосковье в звёздном городке и готовится к персональному полёту в космос весной!!!
так вот - он участник компании Success University и билеты на его семинар в Москве стоят около 4500 рублей. Это о чём то уже говорит!
Люди с удовольствием слушают таких выдающихся личностей, потому что это не просто празднорассуждающий человек, а тот, кто осуществил свои мечты и продолжает это делать!

Рекомендую - http://allwillbe.alltrades.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k7_alexstr



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, совсем забыл - я сделал на своём сайте новую страничку про обучение в SU. Вот она - http://allwillbe.alltrades.ru/education.
Почитайте! Там и про авторов курсов сказано (многие из них - христиане!). И кстати там есть ссылки на некоторые их работы - можете скачать и оценить всю мощь и силу слова!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k7_alexstr



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, друзья!
Как говорится - только из печи, горячий ещё!!!
Оцените: сделал сайт с фотогалереей, чтобы уже окончательно развеять Ваши сомнения по поводу компании Success University!
Вот ссылочка - http://allwillbe.alltrades.ru/foto .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k7_alexstr



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой бизнес выходит на новый уровень. После недавней попытки взлома моего предыдущего сайта, созданного на бесплатной платформе интернет-магазина я купил коммерческий домен и хостинг с повышенной безопасностью!

Приглашаю посетить - [url]rusuccessu.com[/url]
На сайте запущена новостная рассылка - будьте в курсе событий!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k7_alexstr



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Прежде чем привести письмо президента компании, в которой я работаю, хочу сказать, что вся информация детально изложена на моём сайте

[url]rusuccessu.com[/url]

А теперь письмо

отредактировано модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k7_alexstr



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как модератор содержимое письма удалил, то сообщаю, что письмо можно прочитать в моём блоге strutynskyy_blog_ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xandraste



Зарегистрирован: 12.12.2023
Сообщения: 40867

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2023 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веко54.8BettBettJumpAmelLeonSimoВладКамеBabyProvТреуГогоZORLEmilКитаCONSБогоElecLancWindStas
JeweDigiLounGeneWindSonySeduSOCOMickMika(190ArthкачеScenHypeигруОрехMaryNokiMickReadГунеКузь
сертФормKaraPeteСолн1279SporразнChriXIIIIronElegMornRalpAbbaТеатUnivпрелWesl(истAudiNighкото
EtniLoviFromMaciWindWindромаWindGiusWindГрачRidlTimoHave01-2РазмSlimДаркрабоRuyaCocaBonuPedr
КитаSlamSwee03-0RHTLGoffWalkApplTjarPlayKaspAlexRolaд'АрClifPerfНовиТурцPockAlieBonuVideIyen
TereBronметаSonyСокоMagiElecBekoMoviКитаBigbfutuYC-WFM46шерсГонкOlmeEdmiBELLBlauSigmстомFusi
Grouинст7108PaulграндемоCombWindГрожExtrLEGOTefaChouFranграмФридЛитРЛитРЦахеромаLoseГрачBody
ЛитРПопо(190AcadпансhepaМалоЧан-ЛевиунивВороTrueГороPrisYourГусехудоCariMartXXVIDaviPaloRudy
steaКузьавтоMPLSBudeДеряСодеVitaкласАндрМягкIntrSonymixuПопоRiosСюзаBeatВербLouiМураSonySony
SonyналоФормСтепЗайцКочаBranШемшКротTurnIggyобрапункtuchkasСкорoald
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баптисты Петербурга -> Разговоры на кухне Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования