новости церкви
журнал "Вестник"

Дом Евангелия

важно знать
видеоролики
о церкви

Новости

Отчетная конференция служителей Объединения

28 Октября 2006 г.

«Все они единодушно пребывали в молитве и молении» Деян. 1:14

28 октября 2006 года состоялась полугодовая отчетная конференция служителей Объединения церквей ЕХБ по СПб и Лен. области.

На конференции были представлены плоды деятельности церквей Объединения на ниве проповеди Евангелия, духовных и социальных служений. Также результаты своей работы представляли различные миссии, трудящиеся совместно с церквями Объединения в Северо–Западном регионе.

Церквями Объединения была сформулирована стратегия на предстоящий 2007 год. Цель стратегии — иметь больше общения между церквами Объединения, поддерживать друг друга в служении, ведь не зря отчетная конференция совпала с празднованием Дня единства и всероссийской молитвой церквей ЕХБ о единстве, которая проходила 29 октября.

Особым гостем конференции был Бахмутский Е.Ю. — помощник председателя РС ЕХБ по молодежному служению, который прочитал доклад о потенциале молодежи в церкви. «Сегодня торговые агенты, СМИ и пр. направляют все свои силы на молодежь, понимая какой потенциал в ней заложен, — с этих слов начал свой доклад Евгений. — Церковь должна тоже взращивать молодых служителей. Для этого необходимо проявлять к ним любовь, молиться о них, научить их Писанию, дать им лучших пасторов, дать им возможность проявить инициативу, помочь обрести миссионерский дух. На сегодняшний день молодежное служение – это архинасущное служение».

Евгений Бахмутский — помощник председателя РС ЕХБ по молодежному служению Доклад на отчетной конференции служителей церквей Объединения С-Пб. и Лен. обл. 28 октября 2006г.
Евгений Бахмутский — помощник председателя РС ЕХБ по молодежному служению

Подводя итог, можно сказать, что в наше время для церквей важным является единство, достигаемое посредством общения и служения Богу, как и писал апостол Павел: «Будьте единодушны» (Фил. 2:2).




новости

7 Августа 2017 г.

Вифания 2017

Вифания 2017

1 Августа 2017 г.

Крещение в Волхове

Крещение в Волхове

24 Июля 2017 г.

«Свободный полет»

«Свободный полет»

29 Июня 2017 г.

Open Air 2017

Open Air 2017

4 Июня 2017 г.

Летнее крещение

Летнее крещение

новости на ваш e-mail
комментарии

4 Апреля 2017 г.

Жив, несмотря ни на что!

7 Января 2014 г.

Ксенофобия

24 Декабря 2013 г.

Евро- или рублемайдан
читать все комментарии