новости церкви
журнал "Вестник"

Дом Евангелия

важно знать
видеоролики
о церкви

Новости

Лагерь для детей группы риска

17 Июля 2006 г.

С 17 по 31 июля проходил детский христианский палаточный лагерь «Источник» недалеко от поселка Ропша (Ленинградская область, Ломоносовский район). Данный лагерь был организован для неверующих детей из неблагополучных семей, а также для беспризорных детей. Участниками лагеря были в основном дети в возрасте от 8 до 14 лет, проживающие в поселках Ропша, Оржицы, Лалголово.

Особенностью данного лагеря было то, что помимо христианской, воспитательной, спортивной и развлекательной программ проводилась и конная программа: занятия по конной езде, уход за лошадьми (см. фото). Для участников лагерь был бесплатный.

Палаточный лагерь для детей группы риска, лето 2006г. Особенностью данного лагеря было то, что помимо христианской, воспитательной программ проводилась и конная программа: занятия по конной езде, уход за лошадьми.
Палаточный лагерь для детей группы риска, лето 2006г.

Палаточный лагерь для детей группы риска, лето 2006г. Данный лагерь был организован для неверующих детей из неблагополучных семей, а также для беспризорных детей.
Палаточный лагерь для детей группы риска, лето 2006г.

Команда организаторов объединила братьев и сестер из разных церквей ЕХБ Санкт–Петербурга, Лен. области и России.

Сердечно благодарим спонсоров за возможность реализации данного проекта, благодарим церкви нашего братства за активную молитвенную поддержку, благодарим реабилитационный центр АНО «Добрый Самарянин» в пос. Межозерный и его директора Ежова Владимира за неоценимую помощь и поддержку. Благодарность нашему Господу за данные нам силы в подготовке и осуществлении программы.

Просьба к церквям Объединения: продолжать молиться за детей, чтобы семена веры, посеянные в их сердца, Господь взрастил, сохраняя детские души от лукавого. Также просьба молиться за продолжение работы с данными детьми в поселке Ропша и создание реабилитационного центра для детей группы риска.




новости

7 Августа 2017 г.

Вифания 2017

Вифания 2017

1 Августа 2017 г.

Крещение в Волхове

Крещение в Волхове

24 Июля 2017 г.

«Свободный полет»

«Свободный полет»

29 Июня 2017 г.

Open Air 2017

Open Air 2017

4 Июня 2017 г.

Летнее крещение

Летнее крещение

новости на ваш e-mail
комментарии

4 Апреля 2017 г.

Жив, несмотря ни на что!

7 Января 2014 г.

Ксенофобия

24 Декабря 2013 г.

Евро- или рублемайдан
читать все комментарии