комментарии
журнал "Вестник"

Дом Евангелия

важно знать
видеоролики
о церкви

Комментарии

Жив, несмотря ни на что!

04 Апреля 2017 г.

Жив, несмотря ни на что!

Каждый житель Петербурга и каждый его гость сегодня находились под прицелом террористов. Ведь мы понимаем, что злодеи не выбирали конкретных людей, которых собирались убить. Выбор пал на всех жителей Петербурга и его гостей, которые окажутся в определённый момент в определённом месте. Список потенциальных жертв сегодня можно сузить разве что до тех, кто ездит в метро. А кто в нём не ездит хотя бы иногда?.. Например, в моём случае нашлось сразу же несколько знакомых людей, которые в тот трагический момент находились где-то неподалёку или незадолго до теракта проезжали этим маршрутом.

Поэтому, нужно понимать, что те, кто "по счастливой" случайности остались сегодня живыми, имели точно такие же шансы погибнуть, как и те, кто оказался в тот роковой момент в одном из многих вагонов метрополитена.

Поэтому радостный вздох облегчения о том что я или мои близкие не оказались там, конечно же объясним, но всё-таки не до конца уместен. А вот помолиться Господу Богу о пострадавших и о скорбящих важно и нужно. И поблагодарить Его за то, что ты жив, несмотря ни на что!..

Игорь Кузнецов,
"Баптисты Петербурга" www.baptist.spb.ru




Колонка "Комментарии" является авторской рубрикой сайта "Баптисты Петербурга", мнение автора рубрики не является официальной точкой зрения Объединения церквей ЕХБ г.СПб и ЛО.



новости

7 Августа 2017 г.

Вифания 2017

Вифания 2017

1 Августа 2017 г.

Крещение в Волхове

Крещение в Волхове

24 Июля 2017 г.

«Свободный полет»

«Свободный полет»

29 Июня 2017 г.

Open Air 2017

Open Air 2017

4 Июня 2017 г.

Летнее крещение

Летнее крещение

новости на ваш e-mail
комментарии

4 Апреля 2017 г.

Жив, несмотря ни на что!

7 Января 2014 г.

Ксенофобия

24 Декабря 2013 г.

Евро- или рублемайдан
читать все комментарии