новости церкви
журнал "Вестник"

Дом Евангелия

важно знать
видеоролики
о церкви

Новости

Проект в поддержку приёмным семьям

23 Июня 2014 г.

Проект в поддержку приёмным семьям

Церковь города Выборга (Ленинградская область) с радостью предоставляет уникальную возможность для семей, призванных к усыновлению: проживание в отдельной новой квартире на правах бесплатной аренды.

Развитие любого цивилизованного общества определяется не только экономическим, социально-культурным уровнем, но и отношением к сиротам, к людям, оказавшимся в трудных обстоятельствах. Проблема сиротства в России остаётся актуальной. С каждым годом, по статистическим данным, ситуация ухудшается. Правительство ищет разные методы решения этой проблемы, но, в любом случае, обеспечить счастливое детство более 100 000 сирот государственные программы не в силах.

Но всему существует альтернатива. Так, несколько лет назад, небольшая команда верующих людей из церкви г. Выборг (Лен. область) задумалась об эффективном способе помочь сиротам. И на данный момент завершается строительство Дома для приемных семей.

Проект в поддержку приёмным семьямОдних людей Бог побуждает проявлять любовь к детям-сиротам, посещая их на постоянной основе и проводя с ними много свободного времени в пределах детских домов, интернатов. И это, несомненно, приносит радость деткам. Но других Господь приготовил для большего. Подарить семью ребенку, оставшемуся без родительского попечения – это чудо для одной, возможно, еще совсем крохотной жизни могут совершить христиане, призванные к служению приёмных семей.

О полезном для детей-сирот проекте церкви евангельских христиан-баптистов г. Выборга «Церковь на Скале»: Церковь приглашает к сотрудничеству семейные пары, которые имеют призвание воспитывать детей-сирот в качестве приемных родителей. Дом расположен на отдельном земельном участке 0,8 га рядом с парком «Монрепо». Для этих целей церковь предоставляет семье для проживания одну из 4-х квартир в этом доме, на правах бесплатной аренды.

Проект в поддержку приёмным семьямКаждая квартира площадью 150 кв. м имеет отдельный вход, двухэтажную планировку и рассчитана на проживание семьи из 10 человек. В доме также имеется цокольный этаж общего пользования, где расположены спортивный зал, мастерские и хозяйственные помещения.

Организаторы этого важного проекта верят, что через служение детям-сиротам Бог может открыть детям Свою любовь и спасение.

Если у вас есть вопросы и интерес к служению приемных семей, свяжитесь с ответственными лицами по тел.:
+7(911)240-1758, e-mail: ferdinand.aleksey@yandex.ru, пастор Фердинанд Алексей
+7(904)511-1327, E-mail: slavamrus@gmail.com, пастор Морозов Вячеслав




новости

7 Августа 2017 г.

Вифания 2017

Вифания 2017

1 Августа 2017 г.

Крещение в Волхове

Крещение в Волхове

24 Июля 2017 г.

«Свободный полет»

«Свободный полет»

29 Июня 2017 г.

Open Air 2017

Open Air 2017

4 Июня 2017 г.

Летнее крещение

Летнее крещение

новости на ваш e-mail
комментарии

4 Апреля 2017 г.

Жив, несмотря ни на что!

7 Января 2014 г.

Ксенофобия

24 Декабря 2013 г.

Евро- или рублемайдан
читать все комментарии