новости церкви
журнал "Вестник"

Дом Евангелия

важно знать
видеоролики
о церкви

Новости

«Эта удивительная жизнь»

25 Декабря 2009 г.

«Эта удивительная жизнь»

В церкви на Поклонной горе 25 декабря христиане отметили Рождество Христово.

Хор «Аллилуйя» исполнил музыкальную программу «Эта удивительная жизнь». В выступлении приняли участие дети. Юные певцы были одеты в белые одежды, и зрителям казалось, что перед ними ангелы, возвещающие о рождении Младенца, Который спасет «людей Своих от грехов их».

На празднике было много людей, пришедших в церковь на Поклонной горе впервые, но песня «Тихая ночь» никого не оставила равнодушным – по щекам слушателей текли слезы. Нельзя было не проникнуться доброй семейной атмосферой и объединившим всех чувством благодарности Богу за Его Рождение, ведь без Него не было бы смерти на кресте и прощения грехов.

Волхвы из библейской истории о рождении Миссии пришли из далекой страны и принесли Младенцу дары. Пастухи, пасшие стада в Рождественскую ночь, вошли в хлев и поклонились Христу. Их стада остались в поле. Насколько часто современные люди готовы оставить заботы и дела, чтобы прийти на самый главный День рождения в году?

Если вы хотите принести Богу ваши поздравления и поблагодарить Его за прошедший год, Центральная церковь евангельских христиан-баптистов на Поклонной горе приглашает вас 7 января в 18 часов на очередное празднование Рождества Христова. Хор «Аллилуйя» расскажет об удивительной жизни, которую Бог подарил каждому, верующему в Него.




новости

7 Августа 2017 г.

Вифания 2017

Вифания 2017

1 Августа 2017 г.

Крещение в Волхове

Крещение в Волхове

24 Июля 2017 г.

«Свободный полет»

«Свободный полет»

29 Июня 2017 г.

Open Air 2017

Open Air 2017

4 Июня 2017 г.

Летнее крещение

Летнее крещение

новости на ваш e-mail
комментарии

4 Апреля 2017 г.

Жив, несмотря ни на что!

7 Января 2014 г.

Ксенофобия

24 Декабря 2013 г.

Евро- или рублемайдан
читать все комментарии